Перейти к публикации

Den1543281242

Member
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Den1543281242

  1. Торт был очень вкусный. Фантазия писавшего презентацию, похоже на порядок превысила возможности организаторов
  2. Сборка остановлена.http://www.autoreview.ru/news/8014/147611/
  3. Был в прошлый четверг. Помимо запланированых работ оказалось что передний амортизатор развалился пополам. К счастью в наличии был один ACDelco. Но вот двадцати с лишним рублей на него уже не было. Поставили в долг, за что огромное спасибо!
  4. Заметил разницу в подходах, если я правильно понимаю Алекс категорически отрицает 95 бензин, а Владимир прошивает по желанию, хоть на 95й хоть на 98й.
  5. скажите пожалуйста это как нибудь лечится, они отдельно продаются?
  6. Den1543281242

    New Escalade reveal for Cadillac-Club Russia

    производство перенесли в Питер. http://www.zr.ru/content/news/740804-vsederozhniki-gm-budut-vypuskat-v-sankt-peterburge/
  7. Подскажите пожалуйста, где можно прочитать про отзывные? Они действуют только на гарантийные автомобили?
  8. Перепрошил, стала адекватнее реагировать на плавное нажатие.
  9. У меня такая же ерунда. Шум невозможный. За прошедшие два года наука ничего нового не придумала? :-) Лечить таким же способом?
  10. С ходу, когда бампер соседней машины в 5см. Стремно. Наверно действительно надо привыкнуть, все же дизель в медленном и упорном заползании, попроще.
  11. Вобщем ситуация такая, поехал сегодня в центр, разумеется с парковкой все плохо. Кручусь по кварталу, смотрю отъезжает машина, я естественно туда. Обычная параллельная парковка, почти залез, но буквально чуть не хватило, уперся в поребрик задним колесом. Соответственно надо на него наехать, но без газа, машина уперлась и не двигается. Начинаю понемногу газовать - стою. Потом она блин как прыгнет! Еще ни когда в жизни я так быстро не переносил ногу с газа на тормоз! :D Собственно вопрос, как наезжать на препятствие контролируя равномерное движение?
  12. Пробег 102т.км. Брал за 1.2 Объявление было на авто.ру, просто не долго, да и Мурманск наверно не все смотрели Состояние по мне так очень достойное, плюс плюшки в виде двух гелиевых аккумуляторов, инвертора на 2кВт, расскладного столика на втором ряду. Есть косячки конечно, но надеюсь исправимые.
  13. Скажите пожалуйста, если круиз сломан, должна ошибка появляться? А то жму, кнопочка загорается, на на панели нет. Да и по факту нет.
  14. Всем привет! Зовут Денис. Вчера поставил галочку напротив еще одной мечты, купил Escalade! Правда не совсем новый, 2007 года, но в очень не дурном состоянии... по крайней мере на первый взгляд.
×
×
  • Создать...