Перейти к публикации

Американский автоцентр RR-SERVICE г. Санкт-Петербург (север)


Рекомендованные сообщения

Спасибо Роману и всему сервису в целом ,  обращался много раз ,  всегда все хорошо делают и главное честно.

Как пример :  заехал по пути в автосервис на просвете , мт-авто называется . Они говорят: у тебя колодок передних нету вообще , давай сейчас закажем и завтра поменяем тебе . Ну я озадачился ,  но заказывать не стал.

Поехал в рр-сервис на замену масла ну и колодки поменять ,  тачку отдал - жду , тут ребята говорят "а зачем колодки менять ? у тебя еще 50% есть "

А могли просто поменять молча.

 

100% либо колодки закончились либо на очереди более денежная работа стояла-)))))) Шучу. Колодки не то на чем можно "сгрести" милион, но все ровно спасибо. Всегда рады видеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колодки не то на чем можно "сгрести" милион

Рома, помништ анекдот?

на суде

-зачем Вы убили бабушку? у нее был всего 1 руб.?

-одна бабушка 1руб., 10 бабушек 10руб.

 

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить большую благодарность Роману и его команде из RR-SERVICE за ремонт 6L80 на моем Эске ESV. и за остальной ремонт тоже! Планирую и в дальнейшем обслуживать авто у вас, ну и давать рекомендации о вас друзьям и знакомым! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить большую благодарность Роману и его команде из RR-SERVICE за ремонт 6L80 на моем Эске ESV. и за остальной ремонт тоже! Планирую и в дальнейшем обслуживать авто у вас, ну и давать рекомендации о вас друзьям и знакомым! :)

 

Сергей как я понимаю? Спасибо, мы поздравляем вас с приобретением автомобиля и надеимся что он в последствии не будет доставлять вам уйму хлопот. Если что заезжайте, полечим.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей как я понимаю? Спасибо, мы поздравляем вас с приобретением автомобиля и надеимся что он в последствии не будет доставлять вам уйму хлопот. Если что заезжайте, полечим.:)

 

Да,это я! :) Скоро приеду на замену масла в коробке....ну и приборку хотелось бы поменять, уж очень нравиться от Платины :)Собираюсь приобрести...

Еще вот вопрос, обнаружил отсутствие у себя датчика дождя...кружок на стекле есть, а вот сабж отсутствует...его обязательно новым нужно брать, или где поискать можно по разборам...есть ли проблемы с установкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,это я! :) Скоро приеду на замену масла в коробке....ну и приборку хотелось бы поменять, уж очень нравиться от Платины :)Собираюсь приобрести...

Еще вот вопрос, обнаружил отсутствие у себя датчика дождя...кружок на стекле есть, а вот сабж отсутствует...его обязательно новым нужно брать, или где поискать можно по разборам...есть ли проблемы с установкой?

 

Приборку от платинума поставить не проблема. Правда зависит от года выпуска. На некоторых не будет жизнь масла отображаться, но можно попробовать перепрошить. А вот по датчику дождя скинь вин в ЛС, я проверю вобще комплектация с ним или без него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приборку от платинума поставить не проблема. Правда зависит от года выпуска. На некоторых не будет жизнь масла отображаться, но можно попробовать перепрошить. А вот по датчику дождя скинь вин в ЛС, я проверю вобще комплектация с ним или без него.

 

В личку скинул! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет

 

Есть SRX 2007 4.6 Калининград, надо:

1. стойки MRC вкруг. Сможете ли продать с отправкой по РФ транспортной? и почем?

Или дайте наводку на место где купить дешевле (хоть из штатов), могу подождать, авто не единственный.

2. стойки и подушки переднего и заднего стабов.

3. фильтры АКПП и мотора с прокладками поддона и пробки. Будем делать полное ТО и замену.

4. Подскажите, каким макаром эффективнее всего починить трубки кондея назад, мокрые под задним левым пассажиром.

5. комплект колодок на перед и зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте вин в лс, втулки стаба отличаются.

 

Что касается вопроса n4: снять и заварить в аргоне если их состояние это позволяет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

  Всех приветствую! Заказывал у Романа в RR-Service помпу и сальник на SRX. Грамотно проконсультировал по заказу и быстро отправил. Доставили за 6 дней EMS. Всё нормально подошло. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Всех приветствую! Заказывал у Романа в RR-Service помпу и сальник на SRX. Грамотно проконсультировал по заказу и быстро отправил. Доставили за 6 дней EMS. Всё нормально подошло. Спасибо.

А Дальний Восток - это где? Чево стесняемся-то, указывая в качестве места жительства одну треть страны

 

Конечно же в качестве апа хорошей теме  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Всех приветствую! Заказывал у Романа в RR-Service помпу и сальник на SRX. Грамотно проконсультировал по заказу и быстро отправил. Доставили за 6 дней EMS. Всё нормально подошло. Спасибо.

 

 

Спасибо дорогой, заходи если что....-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Дальний Восток - это где? Чево стесняемся-то, указывая в качестве места жительства одну треть страны

 

Конечно же в качестве апа хорошей теме  ;)

 

Тсссс... Конспирация...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь напишу)))) Парни, а это я один такой невезучий? Не могу дозвониться(((( На Богатырском ни одну трубку не снимают, на втором адресе включают музыку и потом сбрасывают. Чёзана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь напишу)))) Парни, а это я один такой невезучий? Не могу дозвониться(((( На Богатырском ни одну трубку не снимают, на втором адресе включают музыку и потом сбрасывают. Чёзана?

 

Они с 11ч. начинают работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин жаворонки пошли... :D :D :D

Чтобы начинать работать рано и заканчивать поздно требуется работа по сменам. Тогда ни я ни Максим не смогут там находится все дни в неделю, вместо нас появятся ВАСЯ и ПЕТЯ. Которые будут спрашивать как пишется Кадиллак с одной Л или с двумя. Так что мы уж лучше так с 11 до 20, а солнце будет святить еще 4 миллиарда лет, некуда торопится, все успеем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побывал. Починили. Быстро. Вежливо. За заявленную по телефону цену. Таки неполоманная подвешивающая подвеска лучше неподвешивающей)))) Роме и Максу спасибо. Блин, если б это ещё не в жопе мира было(((( Из Купчино не наездишься((((

Кофе в аппарате говняный, изжога..... Или это жаба?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, если б это ещё не в жопе мира было(((( Из Купчино не наездишься((((

 

Спят долго,находятся далеко ,на встречи не приезжают...вообще не клиентоориентированны  ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да... Хотя Гелик я вообще в Парголово ездил чинить))))

Это в жуткие 90-ые поди  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...