Перейти к публикации

Американский автоцентр RR-SERVICE г. Санкт-Петербург (север)


Рекомендованные сообщения

Добавлю свои 5 коп.

В субботу был на диагностике, выявили неисправность - передняя ступица справа, нужная запчасть была в наличии, поменяли быстро, красота да и только. Тут же, не отходя от кассы, записался на следующую субботу, хочу поменять свечи и масло АКПП. Домой  поехал по КАД, ЗСД, погонял - ошибок нет. Доволен, короче.

Вчера еду с работы, пришлось резко тормознуть - появился какой-то хруст справа, съехал с кольцевой, "дохромал" до ближайшей "шинки". Итог - не закручены гайки правого переднего колеса, две из них прямо в руку "шинщику" упали. Как итог - все живы, но осадочек остался. Вот сейчас "чота я очкую"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правое переднее?? опаньки... :o :o :o

 

см. http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=9737.msg309557#msg309557

ответы 927, 929

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий приветствую. Мы крайне удивлены данным случаем, так как более того что ступицу вам менял наверное лучьший сотрудник который делает двигатели. Пересмотрели сегодня видеозапись, благо камера смотрела прямо на ваше колесо, сфоткал айфоном монитор и приложил, полную версию можно посмотреть у нас. Но судя по ней и с его слов колесо действительно нормально прикручивали, почему спустя два дня гайки оказались откручеными это очень удивляет. Даже 6-ю гайку которая потребовалась к замене закручивали при вас в ручную воротком, а пневмопистолет у нас тянет так что наоборот потом бывает фиг открутишь. Упаси боже я не в коем случае не хочу намекнуть на то что вы нас обманываете, но вдруг действительно ктото захотел сделать вам гадость. Даже если бы были нормально закручено колесо НА 3х из 6 гаек то все ровно этого достаточно, чтобы оно несколько месяцев никуда не делось. Да и если бы его забыли затянуть (я бы в это поверил еслибы не видел видеозаписи), то я думаю забрякало оно бы сразу.

Еще раз, нам крайне неудобно за данный инцидент и искренне надеимся что у вас такого больше не повториться не после нас, не после другова сервиса.

 

 

 

Изменено пользователем americanets
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уверен, что это не вина сервиса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был вчера на комендантском ,хотел заехать,но глянув в навигатор,ломанул в сторону дома :D

image.thumb.jpg.e060c52fecea0d1baa15f0cc472728ee.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валерий приветствую. Мы крайне удивлены данным случаем, так как более того что ступицу вам менял наверное лучьший сотрудник который делает двигатели. Пересмотрели сегодня видеозапись, благо камера смотрела прямо на ваше колесо, сфоткал айфоном монитор и приложил, полную версию можно посмотреть у нас. Но судя по ней и с его слов колесо действительно нормально прикручивали, почему спустя два дня гайки оказались откручеными это очень удивляет. Даже 5-ю гайку которая потребовалась к замене закручивали при вас в ручную воротком, а пневмопистолет у нас тянет так что наоборот потом бывает фиг открутишь. Упаси боже я не в коем случае не хочу намекнуть на то что вы нас обманываете, но вдруг действительно ктото захотел сделать вам гадость. Даже если бы были нормально закручено колесо НА 3х из 5 гаек то все ровно этого достаточно, чтобы оно несколько месяцев никуда не делось. Да и если бы его забыли затянуть (я бы в это поверил еслибы не видел видеозаписи), то я думаю забрякало оно бы сразу.

Еще раз, нам крайне неудобно за данный инцидент и искренне надеимся что у вас такого больше не повториться не после нас, не после другова сервиса.

 

Добрый день.

Можно было бы подумать над "теорией заговора", НО "секретка" тоже была откручена, при мне ее "тянул" работник шиномонтажа (отнюдь не атлет) на два оборота. Могла , конечно, "распуститься" сама от вибрации, при не закрученных других гайках. До встречи в субботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел бы продиагностироваться, чек горит, ошибки p2188, p2190.... обороты когда плавают, а когда нормально...но на 500об качает движку! когда можно подъехать, грешу на MAF или заслонку :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел бы продиагностироваться, чек горит, ошибки p2188, p2190.... обороты когда плавают, а когда нормально...но на 500об качает движку! когда можно подъехать, грешу на MAF или заслонку :-[

 

см ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приобрел и поставил у ребят блок нагрева омывателя, все работает отлично, спасибо за оперативную работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте и я отпишусь,

Парни в сервисе грамотные и адекватные в плане Кади, приятно общаться и всегда готовы ответить на интересующие вопросы.

Питерцам советую ехать к ним и решать свои вопросы, мой СТС стоит уже на втором ТО)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

сегодня порадовал себя приятным знакомством с Романом

 

Роман, спасибо за "подгон"

 

только не понял, думал ранее у Вас СТО на севере, а на юге только магазин. а увидел СТО, если это действительно Ваше СТО, хотел бы перевестись на обслуживание к Вам.

сейчас обслуживаюсь на СТО буквально в 100 м. от Вас

 

P.S. Jaguar зачетный, Long-овый если я правильно понял

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня порадовал себя приятным знакомством с Романом

 

Роман, спасибо за "подгон"

 

только не понял, думал ранее у Вас СТО на севере, а на юге только магазин. а увидел СТО, если это действительно Ваше СТО, хотел бы перевестись на обслуживание к Вам.

сейчас обслуживаюсь на СТО буквально в 100 м. от Вас

 

P.S. Jaguar зачетный, Long-овый если я правильно понял

Наша станция на севере, это просто дружеский сервис где у нас находитя магазин деталек США. Если интересно то телефон сервиса там 3183058, 3183059 (запчасти).

P.S. Я и RR-service к тому сервису отношения не имеем, меня спрашивать по стоимости и возможности ремонта там бесполезно, это лучше по телефону, но ТОшки то там точно сделают.

 

За зачетный ягуар спасибо-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Столкнулся со следующий ситуацией в магазине RR-сервис на Салова: Персонал магазина не внимателен и не компетентен, цены озвученные по телефону, в магазине вырастают в несколько раз. Жалею о потраченном времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся со следующий ситуацией в магазине RR-сервис на Салова: Персонал магазина не внимателен и не компетентен, цены озвученные по телефону, в магазине вырастают в несколько раз. Жалею о потраченном времени.

 

Магазин RR-autoparts на Салова

Можно скинуть мне в личку когда вы там были и какую позицию вам там пытались продать в несколько раз дороже? Буду очень признателен и сообщу кому надо, если это так. Если с какойто позицией кто-то ошибся, ее вам пересчитают. Цены на запчасти в наличии сейчас меняются каждый день как только меняем курс доллара но не в несколько раз а в пределах 5% их перещитывает программа. Цена на запчасти под заказ меняются в зависимости от того, какими их на тот день выставляет поставщик (где и на каких складах они есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставлю свой жирный плюсик в тему)

 

Огромное спасибо команде RR-Service!

Вы, в моем лице, нашли себе постоянного клиента))

как говорится, будут деньги - буду заходить  ;D8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставлю свой жирный плюсик в тему)

 

Огромное спасибо команде RR-Service!

Вы, в моем лице, нашли себе постоянного клиента))

как говорится, будут деньги - буду заходить  ;D8)

 

Спасибо Саша, как говорится постоянный клиент лучьше новых десяти-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я добрался до Богатырского проспекта.

Что хочу сказать- спасибо за приятное знакомство и профессиональный подход.

Спасибо за попытку прикрутить датчик к японскому сборному колесу. Потрачено 1,5 часа с танцами с бубнами и шаманским костром, увы, пока не подружили две культуры, но было приятно что люди реально заморочились. Как оказалось просто присобачить не вышло. Как я понял часть металлического ниппеля, соединенная через болт с дачиком служит и антеной. Сборы разборы колеса, прикручивание проволоки- мне уже было жалко этих людей и неудобно. Но, бились до конца.

Ехать к Вам далеко и неудобно, но теперь я только к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я добрался до Богатырского проспекта.

Что хочу сказать- спасибо за приятное знакомство и профессиональный подход.

Спасибо за попытку прикрутить датчик к японскому сборному колесу. Потрачено 1,5 часа с танцами с бубнами и шаманским костром, увы, пока не подружили две культуры, но было приятно что люди реально заморочились. Как оказалось просто присобачить не вышло. Как я понял часть металлического ниппеля, соединенная через болт с дачиком служит и антеной. Сборы разборы колеса, прикручивание проволоки- мне уже было жалко этих людей и неудобно. Но, бились до конца.

Ехать к Вам далеко и неудобно, но теперь я только к Вам.

 

Спасибо Сергей. Нам тоже было приятно познакомится, да еще и увидеть такого красивого алого STS-а, я даже нашему клиенту с Ямала (Дима -KIBEG) фотки отправил-)

К сожалению в твоих чудо дисках реально нету не одного места куда можно хоть както присобачить датчик неповредив его потом при снятии резины. После установки в единственное углубление, машина не подписывает датчик (не залавливает сигнал, тк не хватает мощности), хотя наш программатор через покрышку его видит. Стоит вынести датчик за пределы колеса и при помощи тогоже магнитного прибора автомобиль его начинает отлично приписывать, попытки намотки антенны проводом и подключение его к нипелю тоже оказались тчетными. Меняй диски на попроще и будут тебе датчики, эти через чур крутые и экзотические-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

americanets доставил мне деталь из Питера ориг.новую, дешевле чем с разборки. Быстро и с официальной накладной. Спасибо большое!!!! Выручил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

americanets доставил мне деталь из Питера ориг.новую, дешевле чем с разборки. Быстро и с официальной накладной. Спасибо большое!!!! Выручил!

 

Это не деталь новая дешевле чем с разборки была, а на разборке тебе видимо предлагали дороже чем новая стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

замена датчика прошла успешно, спасибо родному рр-сервису!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасибо-) Я бы очень удивился если бы она прошла в режиме unsuccessful-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...