Перейти к публикации

DRLs (Daytime Running Lights) CTS 08 - ДНЕВНОЙ СВЕТ!


Рекомендованные сообщения

Митсубон Л200?  ;D  ;D

патриот Спорт продавать начали :) Молодежный, говорят... Хошь рейлинги, хошь гамак наверх вкрячь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я шучу)  ;)

Просто я свой лансер скорее всего поменяю на Л200(вчера заезжал в салон, так мне Л200 за 1.069тр предложили). Надо дрова на даче возить, и за грибами ездить) Просто на лансере гарантия кончилась летом.

Вот я и говорю - цена продажи кадилы равна цене Л200))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничо я не продал - работаю много просто =) С лампами пока придется подождать, поскольку мне задефектовали левую фару, по гарантии будут менять. Сейчас с этой смысла нет ничего мутить. Придет фара - буду доделывать. А так все есть. Проводка, лампы... Фару ждать теперь только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тут все ленивые, а фары у нас снимаются очень сложно. Поэтому никто еще не добрался до ДРЛ. Вот если б у нас фары были как на вольво...

 

http://www.youtube.com/watch?v=yijh0UGjYaI&feature=player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Если тебе хочется дрл, набери в личку petros19, он делал у дилера, с сохроанрэением гарантии, кажется, даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тебе хочется дрл, набери в личку petros19, он делал у дилера, с сохроанрэением гарантии, кажется, даже.

почему бы нет, есть для этого место в штатной фаре, надо реализовать его... Спасибо, напишу ему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Работы по фарам, дневной свет совместил с ближним и увеличил яркость габаритной трубки. Теперь днем езжу с габаритами, как с дневным светом. Зато ночью намного ярче светит и не ослепляет встречку (проверено на друзьях и других участников движения). Фото прилагаю:

IMG-20131115-00610.jpg.d2b1825e23e0d1614ac2b9679c97deca.jpg

IMG-20131115-00614.jpg.83a1f61edc5bbaf5f4a9e97835ba4e1a.jpg

IMG-20131115-00618.jpg.8e27c4ab4126d4d04eadea88602bcd3f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Видео как меняют лампы на штатовских машинах. Правда фара другая. Но зато понятно как снимается фара без полного снятия бампера.

http://www.carcarekiosk.com/video/2010_Cadillac_CTS_3.0L_V6_Sedan/lights/daylight_running

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работы по фарам, дневной свет совместил с ближним и увеличил яркость габаритной трубки. Теперь днем езжу с габаритами, как с дневным светом. Зато ночью намного ярче светит и не ослепляет встречку (проверено на друзьях и других участников движения). Фото прилагаю:

получается габаритная трубка работает не на полную мощность?

А своими руками можно увеличить ей яркость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видео как меняют лампы на штатовских машинах. Правда фара другая. Но зато понятно как снимается фара без полного снятия бампера.

http://www.carcarekiosk.com/video/2010_Cadillac_CTS_3.0L_V6_Sedan/lights/daylight_running

 

ну, секса больше, учитывая, что надо обе фары снимать для замены ламп, например, останется открутить 4 болта и бампер снимется и так)))) а вынимать и откручивать фары удобнее со снятым бампером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь без реле как я понял работать будет все вместе, вечером длр и ближний, а днем длр, не айс, все же реле и от него не уйти в кустарных условиях для нормальной работы длр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Приветствую!

Ребят, кто подключал ДХО?

Делал через пятиконтакное реле, управляющий хотел взять с габарита, но увы, видимо не тот взял, хоть он и звонился (сиреневый в колодке).

Кто-нибудь брал управляющий с ближнего света фар из блока предохранителей? Там реле есть и два преда на левую и правую лампы ближнего света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...