Перейти к публикации

Artem.

Jr. Member
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • А/м
    Кадиллак

Artem.'s Achievements

4

Репутация

  1. Затяжку клем глянуть надо снять почистить и обратно собрать, и массу на двигателя также . Если нет, то похоже на стартер, втягивающие клацает, а контакт на стартер не дает .
  2. Остров вечной весны. Если брать скутер, то не каких проблем с передвижением. Вода в океане будет 19 + - 3 градуса, так что в отеле будет по лучше, смоли вы не серфер. А так есть где провести время, лоро- парк, вулкан Тейде, манки парк, прогулки по океану на китов посмотреть да и вообще остров посмотреть дороги там нормальные. Рыцарский турнир посетить стоит.
  3. Вы очем Или и в правду завидуете, как верно подметил коллега. Лучше по существу вопроса напишите что-нибудь.
  4. Коллеги привет! Вопрос такой, как быстро и главное без последствий может ездить эскалейд. Я пробывал по трассе притопить 180 обороты 2500, вроде налегке идёт, как для восьмёрки шести литровой это норм? И как вообще относиться двигатель к оборотам, подскажите до каких крутить можно, а выше каких не стоит. Экономия не интересует, интересует может ли быстро ездить без последствия.
  5. Artem.

    Чип и прошивка мозгов.

    Мошьность увеличить можно незначительно, больше ущерба для движка мне кажется. Лучше настроить хорошо работу двух агрегатов ( коробки и двигла), и тогда и машина по другому поедет. Ещё много зависит от состояния этих узлов, будет ли прошивка во благо. И вообще надо тогда начинать с тормозной системы автомобиля, она уже и с этой мощью на грани работает. Но если задача только разогнать на все Деньги, то шитьем можно добиться паспортных данных, и если с горки мерить чуть быстрей. Как то так.
  6. пробывал да что то не идет репка.
  7. А как с водительского сидения снять заднюю часть, чуть потянул вижу что вроде снимается , но может кто подскажет тонкости.
  8. А зеркало складывается при закрытии авто?
  9. Я эту функцию видел в настройках авто (в магнетоне) там есть точно. И вопрос задам тоже там есть авто складывание зеркал, у кого работает?
  10. Подскажите как снять расширитель арки с переднего крыла. Как он закреплен на скотч или есть болты? Сам задал сам и отвечу))) расщепитель держится на полоске скотча двух стороннике, и на двух полосках по всей длине клея, которым стекла клеят. Так что его только срезать струной наверно самый простой вариант.
  11. Проверьте фишки блоков на наличие цветения.
  12. Здравствуйте!!! STABILITRAK сервис зашел в гости вот с такими ошибками U0100-потеря связи с модулем управления двигателем U0140 потеря связи с контрольным модулем кузова U0102-потерянная связь с модулем раздаточной коробки U0101 потеря связи с модулем управлением трансмисией С0561 недействительные данные, не правильный счетчик. При просмотре всех потокавых данных только датчик руля некорректно работает, при пуске авто ошибки нет, а вот крутанул руль она выскакивает и показания датчика больше не меняются. и при последующей проверке после перезапуска руль знает свое положение но при вращении опять показания фиксируются и не меняются. Можно даже ехать без ошибок если руль не крутить. грешу на датчик поворота руля. но потеря связи с блокоми меня смущает, ладно с одним а тут в сумме, машина 14 года. Подскажите кто чем может. Я думаю датчик надо поменять.
  13. Прувет друзья. Недавно заметил при покраске бампера что мне заменили усилитель бампера с алюминиевого на железный. Вот собственно вопрос, на старом вин код не где не указывается случайно
  14. Прувет други!!! Подскажите пожалуйста на cts 13 года заданий усилитель бампера железо или алюминий.
×
×
  • Создать...