Перейти к публикации

DRLs (Daytime Running Lights) CTS 08 - ДНЕВНОЙ СВЕТ!


Рекомендованные сообщения

Повторю еще раз, для закрепления. Приборы гаснут, когда приходит команда от датчика, что на улице темно. Фары к приборам никакого отношения не имеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крутилку освещения приборов на максимум сделай. По идее, должно быть их сейчас видно. Только ночью придется обратно крутить.

 

"Новичек" - Хиро мэмбер уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот в том то и дело. Просто прочитав всю тему я понял одно - следующим шагом будет разборка самой лампочки. К чему такие заморочки?

 

По мне - не стоит оно того. Да и потом, самостоятельное подключение к штетной электрики разве не повлечет олтказ в гарантийном ремонте этой самой электрики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто прочитав всю тему я понял одно - следующим шагом будет разборка самой лампочки. К чему такие заморочки?

+200

 

а кто желает с ноября действуют поправки в ПДД,  куче народу потребуется ДРЛ. на рынке сразу появятся решения,

а поскольку спрос будет массовым, то будет и конкуренция, в т.ч. ценовая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто прочитав всю тему я понял одно - следующим шагом будет разборка самой лампочки. К чему такие заморочки?

+200

 

а кто желает с ноября действуют поправки в ПДД,  куче народу потребуется ДРЛ. на рынке сразу появятся решения,

а поскольку спрос будет массовым, то будет и конкуренция, в т.ч. ценовая ;)

 

Вот только появятся ли достойные и доступные решения для нас? Вот это вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у неофициалов - наверняка. только CTS с 2008 года выпущено на Автоторе почти 2 тысячи.

это недорогое в себестоимости решение, если ставить на поток, могут заработать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у неофициалов - наверняка. только CTS с 2008 года выпущено на Автоторе почти 2 тысячи.

это недорогое в себестоимости решение, если ставить на поток, могут заработать

 

Вот это и беспокоит что не официалы. Наверняка будут предлагать какое-нибудь китайское г....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему говно, я лично за родное...думаю, что решение найдется - главное кролика подобытного найти, я принципи своего постараюсь использовать...но может приедтся ещё на жертвы пойти.

 

Постараюсь на неделе заскочить в сервис - покапаться в фаре. Надо бы ещё распиновку основного разъема фары - проверить, идет ли вообще по машине провод от этой лампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечером обязательно попробую.

То есть ты хочешь сказать, что при включении вручную ближнего света приборы не гаснут?

Сейчас добрая половина CTS, да и я в том числе (по твоему же совету) катаются днем при включенном принудительно ближнем свете. И ничего, зрение от вглядывания в щиток не ухудшилось. А потом, что на него смотреть. Скорость видно при любом освещении.

Именно при включении ближнего принудительно, но светлом времени суток приборы яркие. При темном времени суток (срабатывание датчика света) приборы приглушенные. Очень заметно при выезде из-под навеса заправки/из подземного паркинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я в этом очень сильно сомневаюсь. Но верить все равно хочется.

 

не сомневайтесь. кастомизацию под РФ они уже давно делают, ту же нави на штатный монитор. вопрос цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, бита, необходимая, чтобы открутить крышку, закрывающую доступ к лампам поворотника и DRL, называется Torx Plus Tamper Resistant и выглядит вот так: image038.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, бита, необходимая, чтобы открутить крышку, закрывающую доступ к лампам поворотника и DRL, называется Torx Plus Tamper Resistant и выглядит вот так: image038.jpg

 

странная бита, на 5 лепестков что ли?

 

 

Так вот в том то и дело. Просто прочитав всю тему я понял одно - следующим шагом будет разборка самой лампочки. К чему такие заморочки?

 

По мне - не стоит оно того. Да и потом, самостоятельное подключение к штетной электрики разве не повлечет олтказ в гарантийном ремонте этой самой электрики?

 

До Вас нам еще далеко ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

навигации всякие, решетки. чего там еще впереди? Накладки в салоне?

Кстати, а как быть с гарантией на электрику при новой навигации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, бита, необходимая, чтобы открутить крышку, закрывающую доступ к лампам поворотника и DRL, называется Torx Plus Tamper Resistant и выглядит вот так: image038.jpg

 

странная бита, на 5 лепестков что ли?

 

Звездочка 5 лучей и отверстие в центре для направляющей. Говорю же, хитромудрые три винтика. Завтра поеду на авторынок искать, сегодня в магазинах не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще камеру забыл, фильтр на ТВ, доводчик стекол и зеркал, GSM-модуль на запуск и скорее всего пневмосигнал.  ;)

 

Накладки (пришли родимые наконец) и покраска решетки на электрику не влияют. Тут я спокоен полностью.

 

Так вроде бы как МЗ - это типа полудиллер.

 

Только не надо меня сейчас расстраивать. Пожалуйста.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...