Перейти к публикации

Петя

Member
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Петя

  1. А как вы справляетесь с этой проблемой?
  2. Мотор не ляснет от таких температур?
  3. Всем привет. Подскажите при каких температурах срабатывает вентилятор охлаждения, и сколько режимов имеет мотор охлаждения? Сегодня стоял в пробке температура поднялась опять до 106, но каким то чудесным образом температура упала до 97. Такое чувство что у вентилятора две скорости, а работает только вторая которая включается при 106 градусах. И подскажите где находится реле на включения и выключения мотора охлаждения.
  4. Всем привет! Мерил температуру жидкости(лазерным термометром), машина в пробке греется до 106 градусов, а потом включается вентилятор, не громко. Радиатор чист. Что делать с авто подскажите.
  5. Привет. Открой капот поищи отверстия под шестигранник в фаре, и типа стержень от ручки возле крыта и на нем тоже шестигранник покрутишь и поймешь где вертикаль, а где горизонт. Сам после покупки делал светил в небо. Удачи)))
  6. Парни,привет.Подскажите,должны ли гореть лампочки на центральной панели вокруг селектора?(Драйв,+,-)
  7. У меня такая же штука. После мойки бывало пару раз, ОД сказал ооо, ууу, ну возможно, что заливает зеркало, не мойте сильно зеркала, я спросил... а машину мыть можно? сказали да, а вот зеркала не сильно. Так что Вы не одиноки)))
  8. А навигатор по дешевле не научились еще шить
  9. А скрыть провода, и подключить к + который появляется с вкл. зажигания ВЫ не расматриваете.
  10. А электро заслонку на глушак не кто не ставил?
  11. Петя

    Видео с YouTube

    Надо было репетипетировать Не репециция здесь не поможет, это брат этого с шиномонтажки
  12. турбокит есть, но стоит, как чугунный мост, проще на ВЕшку накопить))) А где глянуть и ценник, и що за цаца такая
  13. Привет коллеги!!! Подскажите стS 3.6 и компрессор совместимы или ну ее... Что то хотел почитать про это, и не чего не нашел.
  14. ну так и в ресторане с вас с карты могут сумму больше снять!!!! ну а с ПэйПал пол мира пользуются. это надежнее чем каждый раз предоставлять данные карточки магазинам в ресторане чек смотреть надо, именно тот что от карты, и меню, и помнить что сьел , я про то что оплатить можно с инфой та что на карте. Вот звонит те чел, циферки спросил, и если у тебя бабоса хватит, купит себе у проверенных поставщиков себе движок с 3х дневной доставкой, а ты в банке месяц доказывай, чтоб бабло те по страховке вернули.
  15. Банки тоже твердят у нас все схвачено, только не готовы сказать с кем
  16. Увы но в наше время можно все.
  17. Привет Коллеги !!! Покупал разок через систему пау пал, кажись так, и там для того чтобы перевести бабки нужен; номер карты, и на обороте трехзначный код и все не пина не смс, и я думаю вот как бабки тырят. Номер карты сообщать можно, но больше не чего фамилия не обязательна, сверятся надо когда код передаете, а не по фамилии (типо те кто спрашивает чтоб сверится) Не отдавайте не кому карту, щас и без пина тока по номерам все вынуть можно.
  18. Петя

    Страховка "каско"

    Росгосстрах 112
  19. Петя

    Флуд. Часть 2.

    Какой форд? Не мустанг конечно , фокус купе синий
  20. Петя

    Флуд. Часть 2.

    Про тошниловки . Я тут не так давно, стал участником не запланированого батла, на риге еду не каму не мешаю и тут смотрю фардяра, то обгонит то рядом сядит. Ну думаю ЩАС на равняк выскачим и тебе капец, и таки шо вы думаете я его и близко дагнать не смог , , думавши что так не должно было произойти поехал дальше наказанный. Вот и тошниловка.
  21. Петя

    Флуд. Часть 2.

    Ой как хотелось бы верить (налог скромный )
  22. Петя

    АнекдотЫ

    Муж говорит жене — Почему ты такая у меня тупая, ты даже не умеешь пользоваться логарифмической линейкой. или учись или уе..вай. на следующий день приходит с работы. видит жена с линейкой что то считает. Спросил что делает. Она отвечает — длина твоего ч..на 16 см, глубина у меня 18см. женаты мы 8 лет. Суммарный не..еб составляет 42 км 345 м. Или дое..вай или уеб..ай.
×
×
  • Создать...