Перейти к публикации

Cadillac For Sale ( Кадиллаки в продаже )


Рекомендованные сообщения

13.02.2019 в 17:07, ВСМ сказал:

Приветствую.

Может кто знает что-нибудь об этой машине ? Цвет - перламутр, салон Рекаро черный, люка нет.

cad.jpg

Более 3 владельцев + 3 ДТП... (пробег 100% кручен, машина красилась и много других косячков в наследство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут и цена соответствующая! 840 тысяч за 2013 год. Аналогичные купехи в хорошем состоянии (огромная редкость) люди меньше чем за 1.2 не выставляют...

Но эту машину я бы лично не рассматривал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/cadillac_cts_2011_937901575

Эту смотрел у Ильи на днях. Кирилл сказал, много замены по подвеске, масла, одна подушка движка мертвая,есть не указанные царапины на бампере,двери,вмятина, один лонжерон начинает ржаветь.крашены 4 элемента вместо заявленного одного. реальный пробег 100 000 км. Если кому нужна более детальная информация,звоните.

Владелец не отавляет приятного впечатления,молодой,нервный,раздражительный...

Ремонт на 105 000 р.
 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DUST сказал:

 купехи в хорошем состоянии (огромная редкость)

Согласен. Я только на четвертой остановился,и то когда в Лаки сказали,эту бери однозначно?

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в итоге купил месяц спустя другую машину.

Но эту белую, тоже было интересно глянуть, чтобы в дальнейшем подготовиться более осознанному просмотру.

На самом деле, ничего машинка за свои деньги. В ней слегка смущал очень потрепанный салон Рекаро(не от большого пробега скорее, а именно сидушки истерлись, так как они велюр или типа того материал) и все кузовные части авто ремонтировались и были посажены на места с видным глазом перекосом. Снизу все тоже хорошо, ни ржавчины, ни других проблем.

Двигатель, коробка детально, вплоть до замера компрессии не изучались, но по звуку, выхлопу, ответу на резкий набор оборотов в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, yoshirfc сказал:

Подскажите по 

https://auto.ru/cars/used/sale/1083018044-25706272

Историю если  есть данного авто

IMG-20190702-WA0018.jpg

Машина известная, история есть. Хозяин написал где она есть конкретно. Что подсказать то Вы просите на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2019 в 17:39, Илья Lucky сказал:

Машина известная, история есть. Хозяин написал где она есть конкретно. Что подсказать то Вы просите на форуме?

Да мало, битая была может и т.д. если все ок вопросов нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Кто там купеху искал на полном приводе?

Вот, появилась. Вопросов по честности пробега с учётам продажи во Fresh много конечное, но тем не менее:

 

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1090978508-2f362dbc/?sort=fresh_relevance_1-desc&page_from=page_listing%2Cblock_listing%2Ctype_single

 

1200x900n

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она реально на 1.5 ляма тянет если все соответствует..... 

Сиденья вроде норм(их и перетянуть можно...) ,очень странная цена....

Ее к Илье надо на стол?

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Всем добрый вечер!

Кто нибудь знает про это авто ?

Самая низкая цена на рынке. Понятно что косяки есть, но ценник заманивает.

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/cadillac_escalade_2007_1886485343

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то странный «platinum”, если честно. Может, из первых, конечно... но я привык к тому, что они внутри выглядят по-другому ;) Мне кажется, это тупо чёрный салон, без платиновых акцентов.

Запрет на рег.действия, хоть и пишут, что снимут, типа, в день сделки, но надо детально смотреть, что, когда и за что. 

И все эти кручу-верчу с «автомобилем банка-партнера» настораживают. Автомобиль брата жены сёстры тети, которая уехала в Израиль на пмж)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, AleMar сказал:

Какой-то странный «platinum”,

Вообще не платинум ничем, если только колесами)))

машина 7ого года  и так дрова с большой долей вероятности, а тут ее еще и у хозяина отжали- большие сомнения в нормальном техническом состянии.  В идеале или ее в сервис на эвакуаторе ( они небось закрыты) или попросить выехать на выездную диагностику кого из профильного сервиса( может сейчас и согласятся), есть конечно автоподбор, но думаю толку от них в дигностике конкретно кадиллака будет поменьше. С другой стороны в залоге помогут разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то, что колеса скорее всего лютая реплика, я даже не сомневаюсь))) 

По поводу Платины, тоже понимаю что это мега менеджер решил пушка накинуть на авто))) 

Мне было интересно, вдруг кто смотрел, если по техничке живой, то лкп восстановить не большая проблема. Увидел это же объявление на Дроме, скорее всего авто было в плёнке, тк следы прям очевидны. Из МосОбласти вырвусь, гляну что за чудо аппарат)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Collin сказал:

Ну то, что колеса скорее всего лютая реплика, я даже не сомневаюсь))) 

По поводу Платины, тоже понимаю что это мега менеджер решил пушка накинуть на авто))) 

Мне было интересно, вдруг кто смотрел, если по техничке живой, то лкп восстановить не большая проблема. Увидел это же объявление на Дроме, скорее всего авто было в плёнке, тк следы прям очевидны. Из МосОбласти вырвусь, гляну что за чудо аппарат)) 

да колеса на 22 внешне не тянут , имхо,  я бы сказал , что это 20ые

на 7 годе пробег обынчно не маленький, думаю он в любом случае довольно усталый, а скорее всего мёртвый вообше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, The Alex сказал:

да колеса на 22 внешне не тянут , имхо,  я бы сказал , что это 20ые

на 7 годе пробег обынчно не маленький, думаю он в любом случае довольно усталый, а скорее всего мёртвый вообше

Эти чудо колеса вообще 18 напоминают )))

К сожалению тоже думаю, что раз с таким ценником он ещё не улетел, то состояние весьма и весьма печальное. Поеду, посмотрю. Вдруг прокатит и рублей за 400 отдадут... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный говносалон со всеми вытекающими. Был там, давно правда. Искал А4 для жены. Когда под капотом вместо 1.8 оказался V6, на мой недоуменный взгляд, Ара ответил: Щто, бумащки покупаещь, вот мащина, вот и сматри. При этом в паспорте стояла отметка о снятии с учета вчерашним числом.

На самом деле, если деньги жгут, то лучше не спешить. Все ждут, когда закончится апрель, и думают что потом все опять закрутится, как было. Но этого не будет. Месяца через 2-3 начнут скидывать по цене. Я смотрю, каждая 4-5 машина, запрет на регистрационные действия. Причем все это идет по нарастающей.  Началось это год , два назад. Попадались машины с запретом. А теперь носит прям массовый характер. 

Имхо...Имхо.

P.S. Это так, для размышления.

https://www.yandex.ru/search/?text=royal motors автосалон отзывы&lr=21641&clid=2224314

Изменено пользователем rogi3111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с другой стороны чего не глянуть , если есть возможность

цена и так нормальная, если он вдруг живой, второй такой можно долго искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Крайне странное объявление от "Эльвиры".

Предлагается писать, номер спрятан, на сообщения не отвечает и даже не читает. При этом "Эльвира" несколько раз в день заходит на сайт.

Что за схема развода, кто может сказать?

Знает ли кто-то эту машину и эту "Эльвиру"?

XWFD91ED1B0000455

О013НВ197

 https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1088938580-87693e4e/

1200x900n

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общался с ней через смс год назад. я думал она давно уж продала.... вот моя переписка, пишет что у нее ПП

Screenshot_20200523_161329_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри какой  у нее пузырь под жопой, у меня на 90К меньше, по ходу с пробегом поработали... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, DUST сказал:

Да, да! Это объявление уже о-очень давно висит...

да Толь, я видел, с 14 июня прошлого года

 

35 минут назад, ustas66 сказал:

посмотри какой  у нее пузырь под жопой, у меня на 90К меньше, по ходу с пробегом поработали... 

конечно обратил внимание -)) Особенно в случае с девачкай-водителем. Просто я живу в Марьиной роще и хотел прогуляться посмотреть машину, дабы укрепить или рассеять сомнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...