Перейти к публикации

ВСМ

Newbie
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Moscow
  • Настоящее имя
    Boris
  • А/м
    CTS II Coupe AWD
  • Год выпуска а/м
    2014

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

ВСМ's Achievements

2

Репутация

  1. Вот про 21к, это как раз из Шеви инфа. Но ок, понял, искать на Авито, все одинаковые - уже хорошо.
  2. Приветствую всех. По диагностике сказали, что накрылся один из датчиков заднего парктроника. Новый стоит 21к... Скажите, знающие люди, есть ли аналоги или только искать родной Б/У ? Все 4 датчика одинаковые с одним парт-намбером, или каждый уникален ? Можно его как-то проверить, если покупать не новый ?
  3. Итак, поставил я себе в уважаемом сервисе абсолютно родные диски и колодки на все колеса. В качестве установки и оригинальности запчастей никаких сомнений нет. Первые 20км тормоза при каждом торможении скрипели/пищали - вроде Ок, притираются. Еще 200км - ну.... может еще не допритерлись, пусть будет. Отъездил >2000км и они все еще пищат ! Хотя за это время я уже привык, смирился и не парился. Писк был не мерзкий, когда колодка закончилась, а просто писк Ездил в основном по МКАДу, торможения разные бывали и частенько 120 до нуля, 160-100, ну и вообще за >2000км много что было. А тут, что-то ночью случайно зарубился с одним Ауди, минут 5-8 гоняли, причем скорость была пару раз 200+, и очень жестко оттормаживался, да и вообще динамично так использовал педаль. Заехал на заправку - страшная вонь колодок, все дела, но.... тормоза полностью перестали скрипеть после этого ! Все, больше не скрипят вообще никогда ни при каких условиях. Не уверен, что этот метод подойдет прямо всем, но не могу не поделиться таким вот необычным опытом...
  4. ВСМ

    Theft attempt

    Да не, больше такого не повторялось. Значит, правда, муха была в тот раз.
  5. ВСМ

    Theft attempt

    Смешно, в салоне правда была муха. Хотел выгнать подъезжая к парковке, но забыл. А нет возможности через меню, например, посмотреть, какой именно датчик/цепь сработали ?
  6. ВСМ

    Theft attempt

    Интересно. Окей, понял.
  7. ВСМ

    Theft attempt

    Вот так встретила машина сегодня утром. Оставлял на приличной охраняемой парковке на 4 дня(впрочем, как всегда). Обошел по кругу, следов ударов нет. Вот и вопрос, в каких случаях машина считает, что была эта самая попытка взлома?
  8. Да, в итоге купил месяц спустя другую машину. Но эту белую, тоже было интересно глянуть, чтобы в дальнейшем подготовиться более осознанному просмотру. На самом деле, ничего машинка за свои деньги. В ней слегка смущал очень потрепанный салон Рекаро(не от большого пробега скорее, а именно сидушки истерлись, так как они велюр или типа того материал) и все кузовные части авто ремонтировались и были посажены на места с видным глазом перекосом. Снизу все тоже хорошо, ни ржавчины, ни других проблем. Двигатель, коробка детально, вплоть до замера компрессии не изучались, но по звуку, выхлопу, ответу на резкий набор оборотов в хорошем состоянии.
  9. ВСМ

    Вибрация при разгоне

    Возможно, как это бы не казалось странным, проблема с резиной на полном приводе. Когда резина не штатная, диаметр переда и зада могут отличаться, и из-за разности угловых скоростей осей, электроника(или механически в раздатке, тут я не в курсе), происходит, условно выражаясь, сдерживание момента на опережающую ось. Ощущается не то, чтобы вибрация, скорее как работа АБС, но при разгоне, а не торможении. Подобное было у некоторых людей на форуме и у меня(стояла 235/255 резина, а должна была быть 235/265) - после перехода на летнюю штатную все стало Ок.
  10. Приветствую. Может кто знает что-нибудь об этой машине ? Цвет - перламутр, салон Рекаро черный, люка нет.
×
×
  • Создать...