Перейти к публикации

Cadillac For Sale ( Кадиллаки в продаже )


Рекомендованные сообщения

Только что, ustas66 сказал:

Толь, я про ПП, а это задний, да и ваще 2016?, уже пятый год ей пошел... 

 

 

Не, я не агитирую! Просто сам факт. Что есть и свежие экземпляры, задорого. ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DUST сказал:

Не, я не агитирую! Просто сам факт. Что есть и свежие экземпляры, задорого. ☺️

Толь но хотца то годовалую или двух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ustas66 сказал:

Я забыл про главную проблему кадил, как ее потом продать? ?

Есть такое дело. Впрочем, я продал свой CTS II, только написав на форуме, что раздумываю о продаже...

Никаких объяв вообще нигде не размещал. Правда там безусловно присутствовал элемен везения и я не думаю, что так же легко смогу продать свой нынешний автомобиль! ?

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, ustas66 сказал:

Толь но хотца то годовалую или двух?

Согласен. Именно такой вариант я и купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, DUST сказал:

Согласен. Именно такой вариант я и купил...

Толь прекрати хвастаться?мы завидуем, все Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sickness88 сказал:

Ищу живой цена до 600

??? это фантастика, это к создателям Гарри Потера.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ustas66 сказал:

Толь прекрати хвастаться?мы завидуем, все Ок?

☺️

Да он висел на Авто.ру несколько месяцев! Никому был нафиг не нужен. И когда я его забрал, уверен, что многие подумали  - нашёлся же дурак, который эту телегу купил...

И на нашем форуме тоже...

☺️☺️☺️

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Sickness88 сказал:

Ищу живой цена до 600

Думаю тяжело будет найти. Если только срочная продажа по каким-либо финансовым обстоятельствам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Sickness88 сказал:

Ищу живой цена до 600

река Стикс которая отделяет страну живых, от страны мертвых протекает где то на 800К?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DUST сказал:

Есть такое дело. Впрочем, я продал свой CTS II, только написав на форуме, что раздумываю о продаже...

Никаких объяв вообще нигде не размещал. Правда там безусловно присутствовал элемен везения и я не думаю, что так же легко смогу продать свой нынешний автомобиль! ?

??? я же в очереди вставал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sickness88 сказал:

Ищу живой цена до 600

это чтоб тока в клуп вступить. добавить стока же и можно будет думать о покупке уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню в прошлом году, взял живую купэху, авд, 88К пробегу. тока четвертая из показанных получила одобрение на Лаки. Двигло даже Алекс (TuneSt.) похвалил. Дык вот, выставляли в 900,уломал за 830,  дык и то, чтобы она, как Ленин, живее всех живых стала, еще 150К вложил, итог 980, а ты говоришь до 600......

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ustas66 сказал:

статистику гляну. а про импорт очкую, кот в мешке, может она в узел была или лего?

История нормально проверяется по вин-номеру и всяким карфаксам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, deadlift666 сказал:

??? я же в очереди вставал!!!

? Я чего-то не помню... Совсем старый стал походу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, deadlift666 сказал:

 

А-а! Точняк! Ну больше года прошло, к тому же столько событий произошло, поэтому мог подзабыть, каюсь!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ребят если кто будет продавать первый SRX, 4.6 sport или STS 4.6 или CTS 2 на полном приводе - дайте знать, 2 месяца ищу машину, не могу найти в хорошем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой CTSII 2008 г.в. в неспешной продаже. Объявление есть в соответствующем разделе.

На крыше есть очаги повреждения ЛКП южного происхождения: абрикосовая смола, сожравшая краску. Периодически подкрашиваю кисточкой. Пара-тройка мест на переднем бампере, где шелушится лак. "Под себя" новый владелец может пройти комплекс детейлинга, его право. Я не утверждаю, что ЛКП идеально. 

Заднее правое крыло в течение года нужно локально отремонтировать, ржа надула пару пузырей. Цена ремонта в Симферополе - 12-15 тысяч рублей. Если машина не продастся - зимой сделаю.

Иные недостатки:

1) не работает обдув пассажирского сидения, оторван разъем. Уже купил центральную плату мультимедиа, осталось поставить при ближайшем приезде.

2) иногда похрюкивает рулевой промвал, несмотря на то, что он поменян на новый 40 тыс км назад. Под подозрением шлицевое соединение промвала с нижним карданчиком, возможно нужно компенсировать выработку в шлицевом соединение или просто его подтянуть.  В общем надо снять, в руках отдефектовать и применить кулибинский подход, цена вопроса около 2 т.р. 

3) подходят передние тормозные диски, при спокойной езде их нужно будет поменять в течение полугода. Остаток 28.5 мм при критичном 28 мм 

4) резина зима/лето 2013 г.в. с остатком протектора 50-60 процентов. Не покупаю новые комплекты, поскольку для югов мне хватит ещё на сезон-два

5) колесные диски со следами лёгкой бордюрки, ну а куда без них за 150ткм моего пробега. Видел в пять раз хуже на почти новых машинах.

6) в течение 10-20 ткм стОит заменить передние пружины и задние аммо

7) от старости сломались штуцеры форсунок омывателя лобового, но со Штатов уже едут новые форсунки

8 ) обивка водительского сидения подустала по пробегу, перешивка в условиях  Симферополя стоит около 8 тысяч рублей

9) у левой фары стерто заводское защитное покрытие от ультрафиолета. Полирую раз в полгода зубной пастой, благо есть мащинка, время, место и руки.

10) в передней решетке стоит камера, ее нужно облагородить нормальным подиумом. Вполне можно сделать самому, просто аккуратно пройдясь черным герметиком.

11) сдыхает один датчик давления в левом переднем колесе. Уже купил новый, он у меня на руках

 

В июне-июле прошел 4000 км по трассе, выдаю недостатки как на духу.

Я в Москве, машина находится у жены в Симферополе. Машина выезжает раз в две-три недели, сильно не эксплуатируется.

К концу 2020 года основные недостатки устраню сам, просто буду чуть более свободным по времени и рационально распределю вложения в машину.

Сейчас, какгрится, имеющиеся недостатки на скорость не влияют. Пишу о них только до того, чтобы не гонять заинтересованного клубня за тридевятьземель. Машина находится в сильно бодром состоянии для двенадцатилетки, но, полагаю, к стоимости покупки новый владелец вложится, что называется "под себя". Лично для меня это всегда было стандартной практикой при покупке автомобиля б/у.

Изменено пользователем zverradze
UPDATE сентябрь 2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.06.2020 в 10:02, DUST сказал:

Есть такое дело. Впрочем, я продал свой CTS II, только написав на форуме, что раздумываю о продаже...

Никаких объяв вообще нигде не размещал. Правда там безусловно присутствовал элемен везения и я не думаю, что так же легко смогу продать свой нынешний автомобиль! ?

надо тоже написать, подумываю о продаже Эскалейда) стоит по три недели без дела, потом выезжает на часик

Изменено пользователем Самурау
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Самурау сказал:

надо тоже написать, подумываю о продаже Эскалейда) стоит по три недели без дела, потом выезжает на часик

При прочих равных Эскалэйд побыстрее уйдёт, чем СТS III, как мне кажется! ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...