Перейти к публикации

Cadillac For Sale ( Кадиллаки в продаже )


Рекомендованные сообщения

И после этого он  снял объявление  с продажи)))

Или всё-таки продал кому-нибудь?

Мне в предпоследнем разговоре он сказал, что очередь за машиной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этих документов я (точнее человек, который смотрел) не видел! Только свидетельство о регистрации...

я пару раз пытался купить подобные GM авто с минимальным пробегом ( один раз 9-3 сарай кстати) - оба раза это были около GM барыги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я недавно пробивал себе купеху в Краснодаре выяснил, что помимо всего остального нехорошего продавец в объявлении имел совсем не то имя, что числилось в ГАИ собственником. Там тоже было неприятное общение, односложные неконкретные ответы, а в конце - "смотреть машину надо, а не вести пустые разговоры"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я недавно пробивал себе купеху в Краснодаре выяснил, что помимо всего остального нехорошего продавец в объявлении имел совсем не то имя, что числилось в ГАИ собственником. Там тоже было неприятное общение, односложные неконкретные ответы, а в конце - "смотреть машину надо, а не вести пустые разговоры"

Еси чо, я оплатил осмотр Автодоверия, имею полный отчёт, 116 фотографий машины, а так же результаты проверки по всем доступным базам и фото свидетельства о регистрации с реквизитами владельца...

Иными словами у меня к машине претензий-то нет. И я готов её купить. Даже за 1.6 млн. У меня к хозяину претензии. К тому же на вопрос о маленьком пробеге он всем его задающим даёт разные ответы, то есть врёт! Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фото свидетельства о регистрации с реквизитами владельца...

...

К тому же на вопрос о маленьком пробеге он всем его задающим даёт разные ответы, то есть врёт! Зачем?

Ты не понял по-ходу. Имя того, с кем ты общаешься и имя человека, указанное в СОР - одинаково?

В моем случае было что-то вроде "Виталий" (в объявлениях), "Рудольф" - в СОР и ПТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не понял по-ходу. Имя того, с кем ты общаешься и имя человека, указанное в СОР - одинаково?

Одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- оформи доверку на того, кому ты можешь доверить полтора миллиона

- отправь ему доверку и деньги

- он дожимает продавана на месте и в ПТС вписывает собственником тебя

- в течении 10 дней ставит машину на учет на твое имя в любом московском МОГТОРЭР

- помещает машину на платную стоянку дожидаться твоего приезда или отправляет машину тебе автовозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- оформи доверку на того, кому ты можешь доверить полтора миллиона

- отправь ему доверку и деньги

- он дожимает продавана на месте и в ПТС вписывает собственником тебя

- в течении 10 дней ставит машину на учет на твое имя в любом московском МОГТОРЭР

- помещает машину на платную стоянку дожидаться твоего приезда или отправляет машину тебе автовозом

Я эту схему знаю, разумеется.

Но я планировал приехать сам, прямо на следующей неделе, кстати! ?

А потом начались "залепухи" продавца, а сейчас вообще, на Авто.ру и Авито - машина продана. Хотя уже в третий раз! ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может даже и хорошо ?

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/4/1054346672-c4120/

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/4/1060129624-fa61/

задний ещё дешевле и самое время поторговаться на условно летние авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может даже и хорошо ?

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/4/1054346672-c4120/

https://auto.ru/cars/used/sale/bmw/4/1060129624-fa61/

задний ещё дешевле и самое время поторговаться на условно летние авто

Может быть и хорошо. Но точно не от возможности купить БМВ.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть и хорошо. Но точно не от возможности купить БМВ.

?

более современная дизельная полноприводная 4ка практически всем интереснее довольно древнего СТС , имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

более современная дизельная полноприводная 4ка практически всем интереснее довольно древнего СТС , имхо.

Есть одео но... Эта современная дизельная мне абсолютно не нравится. А СТS Coupe, да и вообще Cadillac - мне нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть одео но... Эта современная дизельная мне абсолютно не нравится. А СТS Coupe, да и вообще Cadillac - мне нравится!

4ка симпатичная же , если про экстерьер , так можно даже сказать красивая, особенно на правильных колёсах .

Я тоже хотел стс купешку в своё время, но чуток подостыл; стоит у нас во дворах , иногда мимо прохожу , уже такого вау эффекта не вызывает , а интерьер у тебя и так такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4ка симпатичная же , если про экстерьер , так можно даже сказать красивая, особенно на правильных колёсах .

Я тоже хотел стс купешку в своё время, но чуток подостыл; стоит у нас во дворах , иногда мимо прохожу , уже такого вау эффекта не вызывает , а интерьер у тебя и так такой.

На вкус и цвет, как говорится.

Мне кажется внешне любой БМВ до Кадиллака как до Луны. Исключение все эти дорогие модели типа i8 ну и Х6 еще более-менее. А эта 4ка вообще ниачём. Её я бы в один ряд с СТS Купе вообще никогда не поставил! Как Жигули восьмёрку рядом с Камаро. Опять же это мои субъективные впечатления о дизайне этих машин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет, как говорится.

Мне кажется внешне любой БМВ до Кадиллака как до Луны. Исключение все эти дорогие модели типа i8 ну и Х6 еще более-менее. А эта 4ка вообще ниачём. Её я бы в один ряд с СТS Купе вообще никогда не поставил! Как Жигули восьмёрку рядом с Камаро. Опять же это мои субъективные впечатления о дизайне этих машин.

значит мы не родственные дущи в плане оценки дизайна, так как Х6 говно, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сразу стало понятно!

☺️

мне казалось, что интерьеры например нам нравятся одинаковые

светлый интерьер в СТС2 офигенный , имхо , в СРХе 2ом тоже было отличный до cue, с ним уже как-то не то и т д .

прекратил переживать за ваши страдания с покупкой  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне казалось, что интерьеры например нам нравятся одинаковые

светлый интерьер в СТС2 офигенный , имхо , в СРХе 2ом тоже было отличный до cue, с ним уже как-то не то и т д .

прекратил переживать за ваши страдания с покупкой  ;D

Сразу - это я имел ввиду сегодня, когда Вы про БМВ 4-ку заговорили!

☺️☺️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

А кто-нибудь знает эту машинку?

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1056488422-3657

по идее диагностику должны были сделать

звони пытай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал может сдал кто из местных. Нет у них tech2 наверное, да изавтра поеду с другом смотреть, себе второго не зочу, разве что srx)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал может сдал кто из местных. Нет у них tech2 наверное, да изавтра поеду с другом смотреть, себе второго не зочу, разве что srx)

обычно какую-то диагностику они проводят

т.е. по подвеске и кузову по идее должна быть адекватная инфи, сканер какой-нибудь универсальный должен быть- т.е. ошибки минимум считать и расшифровать должны.

у меня знакомый РР хотел в трейдине мерседес купить только что, вполне себе лист диагностики подробный предоставили с кучей проблем :(

зы думаю начать продавать SRX

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню прошлый заход, облизывался на него)как он поживает? Так же бодр и весел, не болеет? За сколько планирует продаваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню прошлый заход, облизывался на него)как он поживает? Так же бодр и весел, не болеет? За сколько планирует продаваться?

пробег 90, ошибок и неработающего нет

думаю выставить за 615 и попробовать за 600 продать

не знаю правда когда, может и ещё поезжу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...