Перейти к публикации

Cadillac For Sale ( Кадиллаки в продаже )


Рекомендованные сообщения

думаю, что общение не сложилось, так как нежелательна дальнейшая диагностика

 

ЗЫ думаю за 1.7 не продаст

Я того же мнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё раз почему не сделано ТО2 на новом гарантийном авто ? должно быть было весной 17, если заявлено , что куплена 05 15.

получается гарантию просрали , зачем и почему ?

про покупку за 2.1 очень не правдоподобно .

вы или автодоверие доки смотрели ? реально он первый хозяин и машина была новой куплена и поставлена на учёт ?

думаю, что общение не сложилось, так как нежелательна дальнейшая диагностика

 

ЗЫ думаю за 1.7 не продаст

Дилер ответил, что машина на гарантии.

Смотрело «Автодоверие». Он один хозяин.

Была куплена и поставлена на учёт.

 

С машиной ничего не делалось вообще, страховых случаев не было, краска родная...

По сути новая машина © рекомендована к покупке специалистами Автодоверия.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я того же мнения.

Блин, ну москвичи ж могут подъехать и лично посмотреть машину, раз у нас тут такие споры! ?

И мне заодно помощь оказать или сомнения развеять, так сказать...

☺️☺️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ее не продаст за 1,7 тем более зимой.Кадиллаки не те машины которые распродаются  как горячие пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну москвичи ж могут подъехать и лично посмотреть машину, раз у нас тут такие споры! ?

И мне заодно помощь оказать или сомнения развеять, так сказать...

☺️☺️☺️

Толь, вот честное слово съездил бы и посмотрел, но я такой же спец по этим делам, как и ты )) тем более машину уже проверяли специалисты. Поэтому остается только решить вопрос цены  ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ее не продаст за 1,7 тем более зимой.Кадиллаки не те машины которые распродаются  как горячие пирожки.

Может и продаст, если найдется какой нить покупатель с на халяву достающимися деньгами и диким желанием купить эту купешку  ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, вот честное слово съездил бы и посмотрел, но я такой же спец по этим делам, как и ты )) тем более машину уже проверяли специалисты. Поэтому остается только решить вопрос цены  ;)

Я понял. ☺️

Спецы и сказали - практически новая машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и продаст, если найдется какой нить покупатель с на халяву достающимися деньгами и диким желанием купить эту купешку  ;D

Вот этого и боюсь. Ну или как Макс сказал, хозяин психанёт (что не покупают) и отдаст перекупам или в трейдин, за 1,1. ☺️ Хотя последнее думаю вряд ли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ее не продаст за 1,7 тем более зимой.Кадиллаки не те машины которые распродаются  как горячие пирожки.

На это и надеюсь!

Весной (поздней, когда и у нас снег и лёд сойдут на дорогах) я бы уехал на ней на любой резине!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого и боюсь. Ну или как Макс сказал, хозяин психанёт (что не покупают) и отдаст перекупам или в трейдин, за 1,1. ☺️ Хотя последнее думаю вряд ли...

Не отдаст он никуда.Что вы переживаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этого и боюсь. Ну или как Макс сказал, хозяин психанёт (что не покупают) и отдаст перекупам или в трейдин, за 1,1. ☺️ Хотя последнее думаю вряд ли...

Вот поэтому предложи ему скрепя сердцем 1,6 или 1,55 и скажи, что это конечная цена, за которую ты готов забрать. Если упрется рогом, как баран - забей на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не отдаст он никуда.Что вы переживаете

Что уйдет машина переживаю...

???

Нравится она мне очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому предложи ему скрепя сердцем 1,6 или 1,55 и скажи, что это конечная цена, за которую ты готов забрать. Если упрется рогом, как баран - забей на него.

Не хочу я ему звонить. Пока, во всяком случае.

К тому же он говорил, точнее писал, что уезжает в начале ноября на месяц.©

Тем более он как бы намекнул - приезжайте и покупайте, это сейчас можно за один день провернуть, что писать да звонить без конкретных дел...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что уйдет машина переживаю...

???

Нравится она мне очень...

Если она нужна была кому то,то ее и за это цену забрали бы давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadillac ATS не нужен тебе?) Возможно буду свой продавать.https://www.drive2.ru/r/cadillac/469352927668994789/

Не, ATS мне не нужен...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cadillac ATS не нужен тебе?) Возможно буду свой продавать.https://www.drive2.ru/r/cadillac/469352927668994789/

почитал по-диагонали

Прикольно так, мечтал, выбирал, прошивал для того, чтобы 7 месяцев покататься? Не вставил?

Почём цена продажи?

 

 

Толь, а тебе вопрос. А почему невпервой вижу, что тебе АТС ну прям категорически не нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, а тебе вопрос. А почему невпервой вижу, что тебе АТС ну прям категорически не нравится?

А Бог его знает!

Не нравится и всё! Так же как и ХТ5...

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал по-диагонали

Прикольно так, мечтал, выбирал, прошивал для того, чтобы 7 месяцев покататься? Не вставил?

Почём цена продажи?

 

 

Толь, а тебе вопрос. А почему невпервой вижу, что тебе АТС ну прям категорически не нравится?

 

Тут встал вопрос покупки недвижимости, поэтому скорее всего буду неспеша продавать, если по-другому не решу. Цена стартует с 1,5. Полностью обслужена в Лаки. Все жидкости, включая масло АКПП, раздатки и мостах поменяны. На драйв чуть позже выложу, как время будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

С понедельника ценник упал до 1,399, а сегодня, после моих переговоров опять вырос до 1,65!

 

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1058738022-583dbe8c/

 

Странный товарищ! А меж тем я наверное единственный (или один из немногих) кто готов заплатить за эту машину продавцу аж полтора миллиона и даже больше. Но на определённых, моих условиях.  Продавец почему-то не может понять, что человек в погонах не может в любой момент взять и просто так уехать от места службы в Москву... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С понедельника ценник упал до 1,399, а сегодня, после моих переговоров опять вырос до 1,65!

 

https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1058738022-583dbe8c/

 

Странный товарищ! А меж тем я наверное единственный (или один из немногих) кто готов заплатить за эту машину продавцу аж полтора миллиона и даже больше. Но на определённых, моих условиях.  Продавец почему-то не может понять, что человек в погонах не может в любой момент взять и просто так уехать от места службы в Москву... ?

Странный человек.Не продаст он как хочет ее.В конце концов отдаст ее за миллион ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный человек.Не продаст он как хочет ее.В конце концов отдаст ее за миллион ))))

Диалог в Вотс Ап 10 минут назад:

 

33d462d8ad24.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...