Перейти к публикации

Cadillac For Sale ( Кадиллаки в продаже )


Рекомендованные сообщения

Диалог в Вотс Ап 10 минут назад:

 

33d462d8ad24.jpg

продал моментально )))

может конечно в трейдине был

тогда жди у дилера и лови

 

объявление не снял правда , ну может забыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было с ним поспорить на iPhoneX, что он не продаст её больше, чем за 1,5! ?

До лета он ее не продаст,так что не торопитесь.И цена упадет еще ниже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До лета он ее не продаст,так что не торопитесь. И цена упадет еще ниже

Если он её вообще продаст с таким подходом!

Я из трех  машин, которыми владел(ю) две брал в Москве, при этом также служа на Севере! Пару созвонов, устный договор без всяких авансов, прилёт, сделка, рукопожатие и обратная дорога. И никогда с таким неадекватным подходом продавцов не сталкивался...

А когда я выступал в роли продавца своих обоих Саабов всё было аналогично. Продавал их правда своим, поморам! ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если он её вообще продаст с таким подходом!

Я из трех  машин, которыми владел(ю) две брал в Москве, при этом также служа на Севере! Пару созвонов, устный договор без всяких авансов, прилёт, сделка, рукопожатие и обратная дорога. И никогда с таким неадекватным подходом продавцов не сталкивался...

А когда я выступал в роли продавца своих обоих Саабов всё было аналогично. Продавал их правда своим, поморам! ☺️

Сейчас все больше встречаются продавцы машин не адекватные,которые своё время только ценят и думают что у них только есть дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было с ним поспорить на iPhoneX, что он не продаст её больше, чем за 1,5! ?

он бы ее продал по документам маме или жене и ты попал бы на ифон  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До лета он ее не продаст,так что не торопитесь.И цена упадет еще ниже

может сдать в трейдин и на словах получить скидку приличную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

он бы ее продал по документам маме или жене и ты попал бы на ифон  :D

Это не считалось бы!

☺️☺️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сдать в трейдин и на словах получить скидку приличную

В трейдин у него эту машину дороже, чем за 1,1 не заберут!

Я согласен отдать за неё 1,6, но с учётом ряда условий.

Замена резины на шипы (за мой счёт!), старые колёса остаются ему, причем оба комплекта (!!!), плюс подождат меня, как со службы вырвусь и без всяких предоплат. Всё!

А теперь пусть в трейдин сдаёт. Я её оттуда выкуплю, ещё и дешевле выйдет для меня! Ну или пусть отдаёт какому-нибудь начинающему московскому бизнесмену за 1,2.

Почти пол ляма потеряет из-за своей неадекватности...

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как ты узнаешь ?

Не, ну мы же рассматриваем данную ситуацию условно!

С учётом честного подхода в предполагаемом споре!

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, я тебе уже говорил, что ты всеми силами даешь понять, что именно эта машина тебе нужна и одновременно с этим - не прилагаешь никаких ДЕЙСТВЕННЫХ усилий с точки зрения продавца чтобы заняться предметным торгом.

 

И почему-то ты не исключаешь того момента, что он не нуждается в деньгах и в срочной продаже и ему просто по-приколу тебя потроллить. А может быть у него спор с посонами, продать не менее такой-то суммы.

 

Почему сразу обвинения в неадекватстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толь, я тебе уже говорил, что ты всеми силами даешь понять, что именно эта машина тебе нужна и одновременно с этим - не прилагаешь никаких ДЕЙСТВЕННЫХ усилий с точки зрения продавца чтобы заняться предметным торгом.

А ты попробуй позвони и пообщайся с ним. Особенно по поволу торга.

И почему-то ты не исключаешь того момента, что он не нуждается в деньгах и в срочной продаже и ему просто по-приколу тебя потроллить. А может быть у него спор с посонами, продать не менее такой-то суммы.

Ну если потроллоить, тогда я тем более прав.

Почему сразу обвинения в неадекватстве?

А в чём?

Я при особом желании конечно могу выложить всю переписку с ним, а так же рассказать про общение по телефону, но зачем это надо?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да , мутный чел, говорит что 1.6 и торга нет и при этом сам выставляет за 1.4  ;D

это разве нормально ?

если надо было, мог бы отдать за 1.4 DUSTу, да он за 1.5 готов был брать и даже за 1.6 , он бы ее дистанционно купил и на паркинг бы поставил на месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да , мутный чел, говорит что 1.6 и торга нет и при этом сам выставляет за 1.4  ;D

это разве нормально ?

если надо было, мог бы отдать за 1.4 DUSTу, да он за 1.5 готов был брать и даже за 1.6 , он бы ее дистанционно купил и на паркинг бы поставил на месяц

Именно так!

А на этапе осмотра я предложил поехать в Шеви, на подъёмник, он сказал это далеко (!!!) и вообще мол только к официалам, я ответил ОК, он подтвердил, что покажет моему эксперту машину в Дженсере и обеспечит проход в ремзону, а потом вдруг от него приходит сообщение  (сохранено) "я уезжаю и показывать ездить по сервисам на новой машине не буду" ©️

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так!

А на этапе осмотра я предложил поехать в Шеви, на подъёмник, он сказал это далеко (!!!) и вообще мол только к официалам, я ответил ОК, он подтвердил, что покажет моему эксперту машину в Дженсере и обеспечит проход в ремзону, а потом вдруг от него приходит сообщение  (сохранено) "я уезжаю и показывать ездить по сервисам на новой машине не буду" ©️

доки о покупке то у него есть ? прям он покупал ? сумма какая в договоре (не на словах, а в реале) ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доки о покупке то у него есть ? прям он покупал ? сумма какая в договоре (не на словах, а в реале) ?

Этих документов я (точнее человек, который смотрел) не видел! Только свидетельство о регистрации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ее предлагали в 15 году в салоне за 1,8-1,7

Зная это, я спросил продавца - за сколько купили машину? Ответ: за 2,2.

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера ему ради интереса звонил,неадекватный человек какой то.Такое нес,что смешно стало)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера ему ради интереса звонил,неадекватный человек какой то.Такое нес,что смешно стало)))))

А что конкретно? Если не секрет!

Дело в том, что мой друг тоже звонил (другой номер, другой голос) и у него также создалось впечатление неоднозначное о продавце. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...