Перейти к публикации

Cadillac For Sale ( Кадиллаки в продаже )


Рекомендованные сообщения

Толяныч, как сказать.... смотря какая эска живая, али неть... 

ну твоя то быстро наверно уйдет, если че?уж ты не скромничай?

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ustas66 сказал:

Толяныч, как сказать.... смотря какая эска живая, али неть... 

ну твоя то быстро наверно уйдет, если че?уж ты не скромничай?

Да кто его знает...

Год, пробег, состояние безусловно дело важное, но при продаже наших неликвидных автомобилей имеет важное значение удача, мне думается!  
Чтобы был желающий купить...

☺️

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я последний свой продавал три месяца или даже больше,ни одного просмотра и три звонка,в итоге плюнул,решил себе оставить,"такая корова нужна самому"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, ustas66 сказал:

я последний продавал 1,5 года, может это кого то выведит из состояния уныния?

Это вы так srx sport продавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Marco Bertelli сказал:

Это вы так srx sport продавали?

ну да. При чем авто был по всем показателям и истории просто в люксе! Посморело 3 человека за все время. 

понял одно, эти непродаваемые кадиллаки легче всего продать тока в Мск или Спб. В других городах продать его ваще ж.. па. 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
23.05.2020 в 16:07, zverradze сказал:

Крайне странное объявление от "Эльвиры".

Предлагается писать, номер спрятан, на сообщения не отвечает и даже не читает. При этом "Эльвира" несколько раз в день заходит на сайт.

Что за схема развода, кто может сказать?

Знает ли кто-то эту машину и эту "Эльвиру"?

XWFD91ED1B0000455

О013НВ197

 https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1088938580-87693e4e/

1200x900n

Стоит родненькая на улице до сих пор, сегодня мимо нее проходил, хотя в объявлении  отметка "автомобиль продан". Более полутора месяцев стоит на одном и том же месте. Суммарный простой под открытым небом без движения - несколько лет

На следующее лето опять всплывет в объявлениях  -)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так то неплохой проект под восстановление если взять за 900К и вложить еще оде то 200К,оттащив на эвакуаторе в Лаки или ККК. 

Такой цвет ваще первый раз вижу. 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, zverradze сказал:

Стоит родненькая на улице до сих пор, сегодня мимо нее проходил, хотя в объявлении  отметка "автомобиль продан". Более полутора месяцев стоит на одном и том же месте. Суммарный простой под открытым небом без движения - несколько лет

На следующее лето опять всплывет в объявлениях  -) 

Не слишком ли чистая для авто стоящего несколько лет - я бы сказал только с мойки .

Изменено пользователем zverradze
каммент помещен внутрь цитаты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, harly сказал:

Не слишком ли чистая для авто стоящего несколько лет - я бы сказал только с мойки .

1) Цвет в первую очередь влияет, на полутонах золотых и серых окрасов пыль глазом не видна вплоть до 2-3 метров, не говоря уже о фото со смартфона.

2) Марьина роща в большинстве дворов крайне чистая, моют и пылесосят до 5 раз в день. У меня окна, незакрытые москитками, практически чистые за полгода. Да и дождь в Москве идет далеко не с нейтральным pH, поэтому с каждым ливнем она моется не хуже, чем на мойке  -) После дождя в Москве лично у меня кожа рук резко стягивается, как после слабощелочного шампуня

3) С мая 2020 года машина стоит уже в третьем месте вокруг одного и того же дома, теперь на бесплатном пятачке. Передвигают, возможно протирают. Не ездит 200%, я же ее смотрел в июне

4) Фото - не мое, а из рекламного объявления 2019 года, не стоит по нему делать далеко идущие дедуктивные выводы -)

 

Вот в Симферополе да, атас, особенно с темным кузовом. Через полчаса машина уже под слоем пыли, а после мелкого дождя - разводы вообще ппц. Эрозия почв, ветер с моря и тотальное отсутствие асфальта

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
19.09.2020 в 20:21, zverradze сказал:

Стоит родненькая на улице до сих пор, сегодня мимо нее проходил, хотя в объявлении  отметка "автомобиль продан". Более полутора месяцев стоит на одном и том же месте. Суммарный простой под открытым небом без движения - несколько лет

На следующее лето опять всплывет в объявлениях  -)

 

Как и предполагалось -))

Золотистая купешка всплыла год спустя, но теперь уже в Туле и на 250к дороже -)

Для тех, кто ее помнит

https://www.avito.ru/tula/avtomobili/cadillac_cts_2011_2194289500

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/avtomobili/cadillac_xts_2013_1965311387

Cadillac XTS

Нас эксклюзивами не напугать -)

Уже хотел списаться и запросить подробное видео, но остановила регистрация на юрлицо. Зачем-то машину перерегистрировали весной 2020 с физика на юрика.

Отсюда проблемы: 1) плюс 20% НДС к цене, если покупать будет физлицо. 2) срок давности 3 года, доказывай потом в судах, что ты не верблюд и был добросовестным приобретателем, особенно налоговой

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zverradze сказал:

 

Уже хотел списаться и запросить подробное видео, но остановила регистрация на юрлицо. Зачем-то машину перерегистрировали весной 2020 с физика на юрика.

Отсюда проблемы: 1) плюс 20% НДС к цене, если покупать будет физлицо. 2) срок давности 3 года, доказывай потом в судах, что ты не верблюд и был добросовестным приобретателем, особенно налоговой

имхо, если машина тебе интересна, списаться стоит , имхо.

минимум п1 под большим вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, не люблю явный геморрой.

Если +300к к цене объявления - понятно и я сразу вижу, что выхожу за пределы бюджета,  то перерегистрация в период прошлогоднего локдауна на юрлицо ой как сильно смущает.

Я всю жизнь был наемным работником и вот эти бизнесовые движения с увеличением баланса ООО в кризис мне не разгадать. Логичнее мне кажется наоборот в кризис уменьшать налогооблагаемую базу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, zverradze сказал:

https://www.avito.ru/naberezhnye_chelny/avtomobili/cadillac_xts_2013_1965311387

Cadillac XTS

Нас эксклюзивами не напугать -)

Уже хотел списаться и запросить подробное видео, но остановила регистрация на юрлицо. Зачем-то машину перерегистрировали весной 2020 с физика на юрика.

Отсюда проблемы: 1) плюс 20% НДС к цене, если покупать будет физлицо. 2) срок давности 3 года, доказывай потом в судах, что ты не верблюд и был добросовестным приобретателем, особенно налоговой

Продавец это авто к S классу отнёс ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там очень любят приукрасить ситуацию сомнительными восторженными эпитетами и, одновременно с этим, недоговорить о другом, чаще всего более серьезном -)

Без обид прошу отнестись всех читающих, просто я рос в Узбекистане и варился в межнациональном бульоне -)

Изменено пользователем zverradze
Политкорректность наше всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, zverradze сказал:

Если +300к к цене объявления - понятно и я сразу вижу, что выхожу за пределы бюджета,

с чего ты это взял ?

то что продажа с НДС возможна, вовсе не говорит, что физику дороже на 300 ибо искать юрика на подобное бу это имхо вообще никогда не продать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При наличии пункта 2 я вообще не хочу думать о том, кто из чьего кармана будет платиться ндс -)

Пробивать ООО через Спарк/Интерфакс и сидеть анализировать отчётность? И так три года подряд? Данунафик

При наличии претензий у налоговой или у кредиторов первой очереди эту машину даже на запчасти сдать не получится. Целиком уйдет в погашение задолженности. И очень быстро.

Выход вижу один: продает машину кому-то из физиков так, чтобы это не было доказуемо как притворная сделка. А минимум во втором квартале 2022 года (по окончании срока сдачи отчётности за налоговый период) уже можно покупать машину у того физика. Это ж какой крепости должен быть покупатель, чтобы столько ждать.

Изменено пользователем zverradze
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на мой взгляд ты излишне перестраховываешься

если контора на момент покупки живая, без исполнительных пр-в и судов я бы особо не парился

зы а что за чел с Челнов с 3мя кадиллаками  продаёт? не с клуба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там на одном из фото видно эти три машины: вторая - белый XTS, третья - красная купешка или седан.

Думаю если бы хозяин был в клубе мы бы первыми увидели объявление -)

Cadillac XTS, 2013 с пробегом, цена 1470000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...