Перейти к публикации

Cadillac For Sale ( Кадиллаки в продаже )


Рекомендованные сообщения

17 минут назад, zverradze сказал:

 

 

конечно обратил внимание -)) Особенно в случае с девачкай-водителем. Просто я живу в Марьиной роще и хотел прогуляться посмотреть машину, дабы укрепить или рассеять сомнения

Я бы сходил, если рядом! 
?

Хотя сейчас лишний раз лучше не ходить никуда... Тем более в Москве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, DUST сказал:

Я бы сходил, если рядом! 
? Хотя сейчас лишний раз лучше не ходить никуда... Тем более в Москве!

так она не отвечает, как и куда сходить-та -))

Кстати, интересно:

image.png.a5bed00adcf63cb79462d6620e02dbe6.png

У данного персонажа отметки о прочтении не становятся зелеными, а у остальных - зеленеют.

Похоже на заманушное объявление от Авто.ру для генерации дополнительных входов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, zverradze сказал:

так она не отвечает, как и куда сходить-та -))

Кстати, интересно:

image.png.a5bed00adcf63cb79462d6620e02dbe6.png

У данного персонажа отметки о прочтении не становятся зелеными, а у остальных - зеленеют.

Похоже на заманушное объявление от Авто.ру для генерации дополнительных входов

Не знаю зачем им это (дополнительные входы), но это как-то объясняет долгое наличие этого объявления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для истории - эта же машина обсуждалась год назад, цена была 1,5млн (сейчас 1,3 млн), но тогда "Эльвира" хотя бы отвечала  -))

Видимо ее напугало, что я рядом живу и могу подойти в любой момент

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.05.2020 в 16:07, zverradze сказал:

Крайне странное объявление от "Эльвиры".

Предлагается писать, номер спрятан, на сообщения не отвечает и даже не читает. При этом "Эльвира" несколько раз в день заходит на сайт.

Что за схема развода, кто может сказать?

Знает ли кто-то эту машину и эту "Эльвиру"?

XWFD91ED1B0000455

О013НВ197

 https://auto.ru/cars/used/sale/cadillac/cts/1088938580-87693e4e/

посмотрел я сию машину.

Пришлось пожаловаться на объявление администрации авто.ру и, о чудо, Эльвира на следующий день мне ответила -))

Для себя заметил крайне неприятный момент: у купехи дверь процентов на 30 больше, чем у седана, очень сложно контролировать открытие двери, если кто-то стоит на парковке плотно. Тяжело выйти из машины на плотной парковке, поскольку угол открытия из-за массивной двери меньше, чем у седана.

Изменено пользователем zverradze
не будем кормить подборщиков машин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы мягче сказал - "небрежное состояние" или "не стоящая столько, сколько за нее просят" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как пробег проверить, этот единственный козырь этого авто? По ходу никак.... И пузырь не в ее пользу. 

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала ее надо на подъемник и на ходовые испытания, а также выкатить на солнышко и еще раз внимательно просмотреть кузов и салон.  Еще могут ждать сюрпризы. Я смотрел машину в 19.30 и в очень стесненных условиях. То, что пробег у машины до 50000 - это абсолютно точно -)) А вот есть ли там 13100 - это действительно вопрос.

Маленький пробег (до ТО-1) еще имеет под собой проблему - ни одна гарантийная проблема просто не дошла до бесплатного дилерского устранения, а значит в ближайшие 10-20 тысяч пробега нужно ждать сюрпризов калининградской промсборки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю реальная цена 900-950,плюс вложить еще 150-200К,по любому прийдется, и тогда она начнет радовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, zverradze сказал:

я бы мягче сказал - "небрежное состояние" или "не стоящая столько, сколько за нее просят" ?

 

6 часов назад, zverradze сказал:

Я смотрел машину в 19.30 и в очень стесненных условиях. То, что пробег у машины до 50000 - это абсолютно точно -))

а подробностей можно ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, приветствую! Кто-нибудь продает порядочную клубную машину? Загорелся купить Cadillac в бюджете до 1,4. Хочу приобщиться к миру избранных ))

Заранее благодарю за рекомендации. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ant1973 сказал:

Друзья, приветствую! Кто-нибудь продает порядочную клубную машину? Загорелся купить Cadillac в бюджете до 1,4. Хочу приобщиться к миру избранных ))

Заранее благодарю за рекомендации. Спасибо!

Я свой ATS продаю.А так вы бы уточнили,какой именно Кадиллак хотите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, хочу приобрести  Cadillac CTS 3 на полном приводе, комплектация Premium, желательно 2015+ года с минимальным пробегом за 1,650 открыт для предложений 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мотором 2.0t?

P.S. Обалдеть. Сразу два человека (в разных ветках) ищут CTS III.

☺️

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Ant1973 сказал:

 Хочу приобщиться к миру избранных ))

Заранее благодарю за рекомендации. Спасибо!

Вы бы уточнили, что конкретно Вы ищете. Тут хватает желающих этот "мир" навсегда покинуть..))) По доброй воле и в трезвой памяти.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, ЪЪЪ сказал:

Вы бы уточнили, что конкретно Вы ищете. Тут хватает желающих этот "мир" навсегда покинуть..))) По доброй воле и в трезвой памяти.)

+1 это точно, думаю это мой последний кади?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, ustas66 сказал:

+1 это точно, думаю это мой последний кади?

Неужели разочарование постигло?

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анатоль, разочарование постигло еще 8 лет назад,а очарование так и не пришло,старый стал,ленивый,надоело постоянно че то ремонтировать. Есть еще Крузак 200 и Камри,так я там не знаю даже как капот открывать,ты меня понял......?

Все познается в сравнении.....

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ustas66 сказал:

Анатоль, разочарование постигло еще 8 лет назад,а очарование так и не пришло,старый стал,ленивый,надоело постоянно че то ремонтировать. Есть еще Крузак 200 и Камри,так я там не знаю даже как капот открывать,ты меня понял......?

Все познается в сравнении.....

Володя, я разумеется тебя понял!

Надежность (точнее ненадёжность) победила харизматичность.

☺️☺️☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ustas66 сказал:

типа таво, но я подумываю новый камаро взять попробую, люблю купэхи. 

Он двухлитровый. Не пугает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...