Перейти к публикации

Технический центр "Lucky" / Москва


Рекомендованные сообщения

А что за ''адаптация'' такая??

 

Service Fast Learn Adapts is a procedure for 6-speed automatic transmissions in which a series of tests are run to allow the transmission control module (TCM) to learn individual clutch characteristics. Once the clutch data is learned, Service Fast Learn Adapts translates it into the adaptive data cells, which the TCM uses for clutch control during shifts. The scan tool provides initiation of the Service Fast Learn Adapts procedure. This procedure is to be used following transmission repair.

 

The Service Fast Learn Adapts procedure must be performed when one of the following repairs have been made to the vehicle. Failure to perform the procedure after one of the following repairs may result in poor transmission performance, as well as transmission DTCs being set:

 

Transmission internal service/overhaul

Valve body repair or replacement

Control solenoid valve assembly replacement

TCM software/calibration update

Any service in response to a shift quality concern

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был седня у Ильи. менял масло в раздатке и мостах. также датчик лямбда зонд.

собственно это второй отзыв.

что хочу добавить. Зашел в туалет и офиггел.

Тем,кто хочет побыть в сервисе как дома, в прямом смысле этого слова, к ИЛЬЕ!

=)))))) классно.  :P

 

также встретил соклубника Сергея, на своем новом Эскалэйде. пообщались. респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я допустим прочту)) а кто-нить захочет через гуглопереводчик перевести )) и что в итоге получит!!

ну, тогда остается только поверить

 

и

 

понять и пгостить ))))) (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был седня у Ильи. менял масло в раздатке и мостах. также датчик лямбда зонд.

собственно это второй отзыв.

что хочу добавить. Зашел в туалет и офиггел.

Тем,кто хочет побыть в сервисе как дома, в прямом смысле этого слова, к ИЛЬЕ!

=)))))) классно.  :P

 

также встретил соклубника Сергея, на своем новом Эскалэйде. пообщались. респект

ха, кстати... Сергей )) со светлыми волосами, молодой, который с H3 пересел? он? он в теме так и не ответил в своей, так что, ждем здесь тогда, что-ли )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был седня у Ильи. менял масло в раздатке и мостах. также датчик лямбда зонд.

собственно это второй отзыв.

что хочу добавить. Зашел в туалет и офиггел.

Тем,кто хочет побыть в сервисе как дома, в прямом смысле этого слова, к ИЛЬЕ!

=)))))) классно.  :P

 

также встретил соклубника Сергея, на своем новом Эскалэйде. пообщались. респект

ха, кстати... Сергей )) со светлыми волосами, молодой, который с H3 пересел? он? он в теме так и не ответил в своей, так что, ждем здесь тогда, что-ли )))

 

Да именно! говорил про тебя он)

у него все в порядке там. Незнаю какая у него тема была, но когда я уежал у него оставалось пару вопросов к электрику, с Ближним и дальним светом, если не ошибаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был на ТО у ребят, все понравилось, были в наличии расходники необходимые. Заменили масло в мостах, раздатке, коробке(с адаптацией), фильтр салона, фильтр воздушный. Цены умеренные, и скидку клубную сделали. А самое главное, спасли от развода на замену помпы, приговоренной вчера в другом сервисе! Спасибо Илье и слесарю Игорю, теперь я ваш клиент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне подскажите где масло для акпп берете по 350 рэ?

 

http://www.gmdetali.ru/

Ребята уже из отпусков Вернулись?

Ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был седня у Ильи. менял масло в раздатке и мостах. также датчик лямбда зонд.

собственно это второй отзыв.

что хочу добавить. Зашел в туалет и офиггел.

Тем,кто хочет побыть в сервисе как дома, в прямом смысле этого слова, к ИЛЬЕ!

=)))))) классно.  :P

 

также встретил соклубника Сергея, на своем новом Эскалэйде. пообщались. респект

 

Тоже был 20 Августа у Ильи с 15:00 и до 22:30 над машиной работали, остался доволен, многое сделали и рассказали.

Арч, взаимно рад знакомству, еще увидимся на клубной встрече. Кстати, ты продаешь ключницу Cadillac? Я чет стормозил вчера, надо было у тебя купить ее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был седня у Ильи. менял масло в раздатке и мостах. также датчик лямбда зонд.

собственно это второй отзыв.

что хочу добавить. Зашел в туалет и офиггел.

Тем,кто хочет побыть в сервисе как дома, в прямом смысле этого слова, к ИЛЬЕ!

=)))))) классно.  :P

 

также встретил соклубника Сергея, на своем новом Эскалэйде. пообщались. респект

 

Тоже был 20 Августа у Ильи с 15:00 и до 22:30 над машиной работали, остался доволен, многое сделали и рассказали.

Арч, взаимно рад знакомству, еще увидимся на клубной встрече. Кстати, ты продаешь ключницу Cadillac? Я чет стормозил вчера, надо было у тебя купить ее)))

 

да) в машине валялись)

со светом разобрались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на cts coupe  поменял  23 августа комплект задних колодок( АК ДЕЛКО купил у Ильи и у него же поставил) Все быстро,четко  за вменяемые деньги. 

P.S. "ДЕДУ" привет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетил сие мероприятие как новый клубный сервис  8)

Ну что сказать, менее хардкорно чем было в дримавто, чувствуется заботливая рука дамы у руля в оформлении и деталях! Алкоголь, кофе, чай, диванчик и полкиловатта звука в наличии  ;) Так что если ремонт долгий можно не ограничиваться вайфаем!  :D

 

Мастера из серии "молчаливый угрюмый" - обожжите на диванчике или "адский шутник" - аааахахах у вас там стружки больше чем масла слилось  ;D После пары фраз и понимания клиентом матчасти становятся милыми и пушистыми  :-*:D

 

Илья сурьезный, все по матчасти, без колхоза, запчасти в наличии, что очень помогло, закончить правильно ремонт и увеличить средний чек посещения  ;)

 

Сделал замену масла в акпп + fast learn

Замена масла в редукторах

Замена масла в раздатке

 

Диагностика ДВС

 

По всем параметрам попал я на цепи, но что самое веселое, видимо кадди так понравился сервис, что ошибка по цепям на выезде сама потухла  :o:D

 

Машин поехал сказочно, ушли какие-то вибрации, все тише стало, плавнее, переключения коробки мечта после адаптации  8)

 

По фоткам видно что на пробеге 90 тык, износ практически нулевой, масло меняю второй раз!

 

IMG-20130824-00149.thumb.jpg.dbc2d605bd7f60d0dd7379d4b311a9be.jpg

IMG-20130824-00147.thumb.jpg.0a6e9ae7127aa855a0458509c86de6ef.jpg

IMG-20130824-00148.jpg.e9d5f3a9241afc81abc04099591580a7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fast learn cколько стоит и что в себя включает и что изменилось?

было в теме. и про цену и про процесс (описание на английском аж 2 раза выкладывал!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотри, что в этой теме писали, пожалуйста. Давать здесь ссылку на эту же тему, это как-то...мммм...странно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посетил сие мероприятие как новый клубный сервис  8)

Ну что сказать, менее хардкорно чем было в дримавто, чувствуется заботливая рука дамы у руля в оформлении и деталях! Алкоголь, кофе, чай, диванчик и полкиловатта звука в наличии  ;) Так что если ремонт долгий можно не ограничиваться вайфаем!  :D

 

Мастера из серии "молчаливый угрюмый" - обожжите на диванчике или "адский шутник" - аааахахах у вас там стружки больше чем масла слилось  ;D После пары фраз и понимания клиентом матчасти становятся милыми и пушистыми  :-*:D

 

Илья сурьезный, все по матчасти, без колхоза, запчасти в наличии, что очень помогло, закончить правильно ремонт и увеличить средний чек посещения  ;)

 

Сделал замену масла в акпп + fast learn

Замена масла в редукторах

Замена масла в раздатке

 

Диагностика ДВС

 

По всем параметрам попал я на цепи, но что самое веселое, видимо кадди так понравился сервис, что ошибка по цепям на выезде сама потухла  :o:D

 

Машин поехал сказочно, ушли какие-то вибрации, все тише стало, плавнее, переключения коробки мечта после адаптации  8)

 

По фоткам видно что на пробеге 90 тык, износ практически нулевой, масло меняю второй раз!

 

Макс, сколько по деньгам замена масел вышла? есть ли все необходимое в наличии???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...