Перейти к публикации

Угрюмый

Newbie
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Угрюмый

  • День рождения 01.01.1970

Дополнительная информация

  • Город
    Белокаменная
  • Телефон
    SRX 4.6 2008
  • А/м
    Cadillac SRX
  • Год выпуска а/м
    2008
  • VIN
    4и6

Угрюмый's Achievements

0

Репутация

  1. Всем доброго времени суток! Такая же фигня, не горит стоп-сигнал на правом заднем фонаре, поворотник и габариты работают нормально. Кто может подсказать, куда в москве обратиться с этим вопросом? Есть кто уже где-нибудь чинил? Своими руками электронику шаманить не вариант, не от туда в этом плане растут руки)
  2. Добрые цены. Спасибо за ответ! В скором времени заеду к вам по этому вопросу.
  3. Интересует ценник на работу+запчасть по замене рулевой рейки на srx 08 года 4.6
  4. Угрюмый

    амморты

    Парни, а есть ли инфа о замене стоковых стоек на жесткий спорт? (у самого стойки с мрц и подкачкой, пока все гуд, но на будущее хочется чего-то более жесткого, чтоб как паровоз по рельсам и зубы в крошку)) кто-нибудь менял?
  5. Могу поделиться опытом посещения амавто сервиса на вернадского. Заезжал для замены дисков и колодок, вдовес и на общую диагностику (без компьютера). Сервис простой, без выежонов и каких-либо благ в виде каппучино. Авто: СРХ 1 4и6, 2008 г.в. 1) Мастера понятные, крепкие парни в татухах)))сразу нашел контакт, разговор свободный и по делу. Очень был приятно удивлен, что общение происходило на русском языке со славянскими ребятами, а не с оными хитрожопыми, с которыми постоянно нужен контроль. 2) Есть два поъемника, если по записи, снимут машину и загонят твою. Вокруг сервиса концентрация американских авто (от старых до новых). 3) Ценники смешные, сдачу дают больше чем надо)) Есть з/п в наличие (оригинал, не оригинал, восстановленные). Это не реклама, просто поделился приятным впечатлением от посещения данного места. Удивила простота и добротное отношение ребят к своему делу (все покажут и расскажут что да как), без разницы на новом комаро ты заехал или на дедовском понтиаке. В планах собираюсь поменять рулевую рейку у них. Минусы - по первой сразу хер доедешь до ребят (администратор по телефону все объяснит, если надо), сервис находится в цитадели аросервисов и гаражных боксов.
  6. Угрюмый

    Про колодки вопросы

    Поделюсь впечатлениями: после демонтажа оригинала и установки керамики… очевидной разницы нет))), толи в силу замены только переда (зад в родном стоке остался), толи из-за нехеровой стоимости данного девайса (около 25 рублей вроде, не помню). Единственное, чем могу поделиться, это тем, что появилось ощущение реального торможения моего бегемота (улучшилось качество и поведение при жетских оттормозках (хорошо градус держат, не пускают слюни), но эйфории нет. К сравнению, на предыдущем авто заменил колодки и диски по кругу на брембо – вроде скромно по бюджету, но разница была сумасшедшей. Вывод один - некуй деньги выкидывать на керамику, лучше пробухать это бабло с друзьями за ее обсуждением Но на зад все равно попозже поставлю керамику (доведу до конца это гиблое дело)
  7. Угрюмый

    Про колодки вопросы

    на днях приобрел комплект дюрастоповский (диски + колодки) на перед, поставить пока времени нет. На форуме вроде никто не ставил себе такое, после замены отпишусь по ощущениям
  8. Если кому встретится антибликовая лобовуха (розовая), убедительная просьба сообщить о месте-ценнике!
  9. Кто-нибудь сталкивался с проблемой замены родных аммортов? Оригинал стоит 2 рубля, читал где-то на форуме, что на капот от SRX подходят от 11-ой модели ваза, а вот для двери багажника есть альтернатива?
  10. Угрюмый

    Навигации для SRX (ссылки)

    неее, при таком раскладе нахрен надо заморачиваться с навигацией)))
  11. Угрюмый

    Навигации для SRX (ссылки)

    Спасибо за предложение! Неужели штатная нави такая убогая?) яндекс пробками пользую года как 2 наврено, с телефона, удобная штука, просто имея в торпедо монитор, одолевает феерическое желание использовать его и как навигатор) или лучше купить крепеж на лобовик для своего сотового (экран не маленький, видно по идее хорошо будет, давно кстати думал, до покупки кади).
  12. Угрюмый

    Навигации для SRX (ссылки)

    Парни, на 2008 год SRX где можно достать навидиск? Имеется желание просто купить))) прочитал всю тему про установку со ссылками, это не мое =) мне проще приобрести данный девайс так сказать из рук в руки за благодарность!
  13. Угрюмый

    Подскажите по АКПП!

    масло менял неделю назад у оф диллера =) я сам грешу на передние кривые тормозные диски либо на подушку двигателя (или коробаса - хз, если они есть, так сам не мастер)
  14. дык этож диски Durastop, вроде как раз для керамических колодок?
  15. Угрюмый

    Подскажите по АКПП!

    сомневаюсь, что это из-за крепежа самой палки =) к экстрасенсам не ходи - от ходовой идет. Повторяюсь, люфт не большой и не постоянный, только при движении.
×
×
  • Создать...