Перейти к публикации

Технический центр "Lucky" / Москва


Рекомендованные сообщения

Ребят, если в атф производства петроканада собираетесь лить, то оно не может быть по 350 рублей имхо ;) помните про кроилово и попадалово? И что к чему ведет? )))

В экзисте 462 р.  И это отнюдь не самый дешевый магазин...почему бы в этом магазине не быть 370 р... Это цена на сайте у них, на запрос по эл почте  они мне написали цену 350

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупал тоже по 350...

а что с клубным сервисом Андрея? или он уже не клубный или я чего пропустил?

я тут собирался в Москоу и хотел посетить, а темы про сервис с контактами не нашёл....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружественному форуму привет!! Не сочтите за рекламу, я и многие Таховоды с нашего форума ремонтируются только у Ильи, по Тахам он и его ребята  квалифицированные специалисты, электрик тоже грамотный, на сколько я понимаю,  машины у нас одинаковые, так что удачи!!!

http://chevrolet-daewoo.ru/forum/viewtopic.php?f=67&t=16696  - если позволите конечно :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупал тоже по 350...

а что с клубным сервисом Андрея? или он уже не клубный или я чего пропустил?

я тут собирался в Москоу и хотел посетить, а темы про сервис с контактами не нашёл....

 

 

Нет больше того сервиса. Андрей есть, а сервис кончился :( приезжай сюда, уверен, разочарован не будешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно со своими расходниками, при частичной замене масла АКПП адаптация не обязательна. При необходимости адаптируем. Есть TECH2

Тек2 то с последней прошивкой поди? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно со своими расходниками, при частичной замене масла АКПП адаптация не обязательна. При необходимости адаптируем. Есть TECH2

Тек2 то с последней прошивкой поди? ;)

И на 10-й год есть карты, с опцией fast learn акпп ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СКолько будет стоить на STS, замена масла в двигателе и свечей?

И вы можете прописать модуль блокировки руля или совсем его выключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на 10-й год есть карты, с опцией fast learn акпп ;) ;) ;)

Слава яйкам )) а то все с ужасом узнают о фундаментальных изменениях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И на 10-й год есть карты, с опцией fast learn акпп ;) ;) ;)

Слава яйкам )) а то все с ужасом узнают о фундаментальных изменениях))

ну, тут уж ваш покорный слуга постарался ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://chevrolet-daewoo-cadillac.ru

 

Не ну а чё,машины то одинаковые ;D

Отличие только одно-пафос и понты...

Слово daewoo в названии нисколько не смущает, в Вашем же случае , наверно не приемлемо ... Но все это можно назвать GM. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://chevrolet-daewoo-cadillac.ru

 

Не ну а чё,машины то одинаковые ;D

Отличие только одно-пафос и понты...

Слово daewoo в названии нисколько не смущает, в Вашем же случае , наверно не приемлемо ...

 

Вы правы в моём случае слово daewoo...не приемлимо...

а пафос и понты..я уж прошёл ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а пафос и понты..я уж прошёл ;D

да пафос и понты ме все прошли, как только из салона на "премиуме" выкатились ;D ;D ;D ;D

 

Артур и коллеги, давайте не мусорить в теме.. тут трем за сервис, цены, отзывы по обслуживанию и т.п. ок? спасибо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а пафос и понты..я уж прошёл ;D

да пафос и понты ме все прошли, как только из салона на "премиуме" выкатились ;D ;D ;D ;D

 

Артур и коллеги, давайте не мусорить в теме.. тут трем за сервис, цены, отзывы по обслуживанию и т.п. ок? спасибо ))

Саша,поддерживаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще нормально, прям недалеко от меня! Главное чтоб эту постройку не снесли, а то там хотели мегасуперпупер какой-то комплекс самый большой в европе строить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще нормально, прям недалеко от меня! Главное чтоб эту постройку не снесли, а то там хотели мегасуперпупер какой-то комплекс самый большой в европе строить!

Говорят об этом давно.. Всё может быть, но как-то мне лично, слабо верится... В пределах МКАДа не разрешали строить Меги, Ашаны, тот же Вегас..

Ну а снесут и Бог с ним... Я тоже живу рядом - найдём другое поблизости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить работа пл замене масла в акпп на эскалейд 2007г?

а также масло и фильтр?

Возможно присутствие при ремонте возле авто?

Замена масла АКПП - 1500р

Dex6 - 600р\л,требуется порядка 5л.

Фильтр и прокладка АКПП - 3000(оригинал)

Присутствие возможно.

1500 за замену с адаптацией?и свои расходники привезти можно?

Можно со своими расходниками, при частичной замене масла АКПП адаптация не обязательна. При необходимости адаптируем. Есть TECH2

тогда сколько вместе с адаптацией или это цена за всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще нормально, прям недалеко от меня! Главное чтоб эту постройку не снесли, а то там хотели мегасуперпупер какой-то комплекс самый большой в европе строить!

Сколько можно уже этих комплексов "самых больших в европе") есть же уже Один "золотой Вавилон", тоже, вроде бы, как самый большой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... просто оставлю это здесь...(с)

 

тем, кто интересуется, что же это за зверь такой, - быстрое обучение коробки, тем, кто что-то слышал про это, но боится спросить, и так далее... в общем.. вырезка из alldat'ы

 

Service Fast Learn Adapts is a procedure for 6-speed automatic transmissions in which a series of tests are run to allow the transmission control module (TCM) to learn individual clutch characteristics. Once the clutch data is learned, Service Fast Learn Adapts translates it into the adaptive data cells, which the TCM uses for clutch control during shifts. The scan tool provides initiation of the Service Fast Learn Adapts procedure. This procedure is to be used following transmission repair.

 

The Service Fast Learn Adapts procedure must be performed when one of the following repairs have been made to the vehicle. Failure to perform the procedure after one of the following repairs may result in poor transmission performance, as well as transmission DTCs being set:

 

Transmission internal service/overhaul

Valve body repair or replacement

Control solenoid valve assembly replacement

TCM software/calibration update

Any service in response to a shift quality concern

 

прибейте себе на стенку где-нить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько будет стоить работа пл замене масла в акпп на эскалейд 2007г?

а также масло и фильтр?

Возможно присутствие при ремонте возле авто?

Замена масла АКПП - 1500р

Dex6 - 600р\л,требуется порядка 5л.

Фильтр и прокладка АКПП - 3000(оригинал)

Присутствие возможно.

1500 за замену с адаптацией?и свои расходники привезти можно?

Можно со своими расходниками, при частичной замене масла АКПП адаптация не обязательна. При необходимости адаптируем. Есть TECH2

тогда сколько вместе с адаптацией или это цена за всё?

Процедура Fast Learn Adapts как отдельная операция будет стоить 1200руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вернулся от Ильи - сделал процедуру фаст лёрн для коробки, потому что после последнего тюна коробки Володя SpecD забыл мне ее сделать... А найти в москве сервис со сканером, который "умеет" это делать - огромная проблема :( спасибо за оперативность и профессиональный подход!

 

И привет первому черному срыксу 007 в ремзоне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наддо попросить сотрудников лаки выложить фотоотчет по установке рамок, не все в Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Илье и ребятам из автосервиса за качественный подход к работе. Пока сделал только диагностику ( ходовой и компьютерную), все четко и по делу, только необходимые работы, ни на что не разводили. Запчасти закажу и приеду к вам на работы. Всем советую, не реклама)более того, даже денег не взяли за диагностику! Респект!) Alemar, тебе тоже респект, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...