Перейти к публикации

Andrey75

Member
  • Публикации

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Москва
  • Настоящее имя
    Андрей
  • А/м
    SRX1 4,6 sport
  • Год выпуска а/м
    2009
  • Гос. номер
    201

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Andrey75's Achievements

0

Репутация

  1. Andrey75

    engine power reduced мой случай )))

    На 4,6 была периодически такая проблема, педаль газа поменял.
  2. А А как это? Почему великий победитель американских инженеров.. правильный читатель октановых чисел.. повелитель золы всякой.. и вдруг доставил такое удовольствие бесплатно! Таладна! Владимир спец д или как то так, наверно лучше делает, и тоже бесплатно наверное.
  3. Проблема из первого сообщения темы у меня была, именно срабатывало втягивающее, а стартер не крутил. Сперва со второго раза всегда заводился, потом по несколько попыток приходилось делать. Заменил стартер, купил на разборке за 2500₽.
  4. Andrey75

    Хочу купить SRX

    Ежедневно из области по Киевскому шоссе 30 км и 20 км по Москве обязательно + пробег по Москве когда как. 14.2 сейчас летом в таком режиме, только по Москве, зимой в пробках до 23 доходило. 92-го.
  5. Andrey75

    Хочу купить SRX

    В этой модели на мой взгляд три слабых места: амортизаторы, ступицы и цепи. Так вот, выбрав 4,6 спорт, две проблемы отпадают-амортизаторы и цепи, остаются только ступицы:) остальное как в любых других авто. По расходу топлива и налогу примерно одно и тоже, 4,6 едет бодрее. Он едет отлично!
  6. Andrey75

    Хочу купить SRX

    Привет! 1) при минимальных хотя бы!!! пять лет:) машину 10-12 лет возрастом(около 300000 пробег) - оптимистично! 2) Ступицы да, только оригинал ходит, ресурс небольшой, стоят дорого. С тормозами вроде нет ни у кого проблем, разве что слабоваты. 3) При поисках в первую очередь обращать внимание на наличие в собственном кармане денег на содержание старого автомобиля премиум класса. 4) 3,6 не надо, лучше 4,6 спорт субьективно все, езжу 6 лет, с 80000 до 300000 накатал. Готовлю к продаже 4,6 спорт чёрный.
  7. Конкорд точно есть, только он ничем не лучше остальной китайщины. Я вот насчёт деталей с разборки не соглашусь с выше отписавшимся коллегой, если это не детали ходовой, и не "слабые места" то почему бы и нет. Моей машине 10 лет, не вижу смысла покупать педаль , выбрасывающую раз в месяц ошибку например, за 300 или 400 долларов, не помню уже с регулировкой, если прекрасно работает с донорского автомобиля, за 2000 рублей. Лучше не поедет, и новей не станет авто от педали этой.
  8. По поводу srx 1 могу немного прояснить, с 2013 владею. Ступицы дорогие, и ресурс небольшой у них - пару лет, и да, ходит только оригинал, я из Америки заказываю, в рок авто по 13500 получаются. Вот педаль ошибки выбрасывать стала - с разборки 2000, стартер забарахлил - 2500 - не дорого я считаю. Если спорт возьмёте, то вторая проблема с амортизаторами не коснется, и с цепями у 3,6 проблемы, 4,6 безпроблемный, а так бензин и масло заливай и вперёд:), налог правда... Задумываюсь продавать свой 4,6 спорт, 2009, пробег 290000, я второй владелец.
  9. Илджин ступицы не работают(три раза пробовал,ведь пишут же что работает! тимкин тыщ на 20 хватает. Только оигинал, к сожалению..
  10. Andrey75

    Подшипник ступицы

    Хз почему на ступицах timken стоит маркировка ljin и они ходят, а просто ljin не ходят? Нужно папейсать мистеру Тимкину или Корейским товарищам, пусть разъяснят. Или северным корейцам пожаловаться, что южане нас провоцируют
  11. Andrey75

    Подшипник ступицы

    Почитав здесь отзывы о ступицах iljin, и столкнувшись лично с маркировкой iljin на ступицах timken(ходит давно уже) купил одну - 3000км - ошибка по АВС, не может быть думаю, снял, может не повезло, купил ещё одну такую же - опять через пару недель ошибка, НЕ МОЖЕТ ЖЕ -отзывы хорошие, езжу игнорирую - Через месяц чуть колесо не отвалилось. Что самое страшное, купил третью...протупил, ошибся в диагностике, подумал на другую и купил, и поставил, не было другой под рукоТеперь оригинальная лежит, ждёт очереди.
  12. Спасибо, пишется то понятно, но чтоб прочитать, снять нужно, хотелось бы сразу и заменить.
  13. У меня синие, а как узнать сколько 315 или 433?, я был уверен что 433.
  14. Потребовалось заменить один датчик давления, на авито нашёл объявление, человек продаёт по 1750 - хорошая цена, но номер он указывает 22853740, а везде продают 22853741. Эта единица в конце что значит?, он не подойдёт?
  15. Andrey75

    Рычаги и другое(подвеска)

    Сегодня привезли сайлент от x5 ресурс, буду менять на srx в переднем рычаге. Удавалось встретить в продаже или фебест или вот эти Российского производства, решил попробовать поменять только разбитый один. Если перепресовывать все, получается проще рычаги поменять.
×
×
  • Создать...