Перейти к публикации

Технический центр "Lucky" / Москва


Рекомендованные сообщения

но есть один минус,для меня не значительный.на длинных эсках трудно будет туда заехать.

Есть такое ;) С момента открытия засада с расположением подъемников. Благо Илья за рулем моего корабля бодренько лавирует в этих коридорах ;)

 

Адаптация коробки - просто песня! Не знал я о такой прелестной штуке, рекомендую. Описать не могу, просто езда в кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, подскажите, сколько у вас обойдутся диски тормозные, перед, с колодками и установкой?

ВИН машины : 1G6D91ED6B0129570

...если можно, два варианта - оригинал GM и порекомендуйте тюнинговый вариант, "наиболее лучший" и долгоживущий, чем оригинал.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, подскажите, сколько у вас обойдутся диски тормозные, перед, с колодками и установкой?

ВИН машины : 1G6D91ED6B0129570

...если можно, два варианта - оригинал GM и порекомендуйте тюнинговый вариант, "наиболее лучший" и долгоживущий, чем оригинал.

Спасибо!

Рекомендую Bayer Brake,Quince Fantom,EBC,колодки EBC,HAWK,Brembo-только нужно выбирать по манере езды.

Сам катаюсь на EBC race full assimetric+колодки EBC Yellowstuff Street-замечательные тормоза.Раньше  пробовал кЕтайский "тюнинг"-повелся на цену и их рекламу-раздал в подарок(задние остались),можно было и погромче поставить,да машину жалко...

Но у вас есть замечательный выбор-тормоза от CTS-V,ставьте по кругу и не парьтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть один минус,для меня не значительный.

на длинных эсках трудно будет туда заехать.

 

 

так они ж все равно сами загоняют на подъемник.. чего париться-то... да и потом, обещали поменять расположение подъемников как-нибудь...не так уж это и сложно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, подскажите, сколько у вас обойдутся диски тормозные, перед, с колодками и установкой?

ВИН машины : 1G6D91ED6B0129570

...если можно, два варианта - оригинал GM и порекомендуйте тюнинговый вариант, "наиболее лучший" и долгоживущий, чем оригинал.

Спасибо!

Рекомендую Bayer Brake,Quince Fantom,EBC,колодки EBC,HAWK,Brembo-только нужно выбирать по манере езды.

Сам катаюсь на EBC race full assimetric+колодки EBC Yellowstuff Street-замечательные тормоза.Раньше  пробовал кЕтайский "тюнинг"-повелся на цену и их рекламу-раздал в подарок(задние остались),можно было и погромче поставить,да машину жалко...

Но у вас есть замечательный выбор-тормоза от CTS-V,ставьте по кругу и не парьтесь :)

Жаль, что на SRX 1 не подходят тормоза от Вишки. А своей модификации V или SRT нет. Это гораздо более правильный вариант. Уж больно тормозные диски маленькие у нас.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Был в среду 14 августа менял масла в мостах и раздатке .. ОЧЕНЬ ВДУМЧИВЫЕ ЛЮДИ ничего ПРОСТО НАОБУМ НЕ ДЕЛАЮТ .. нашли отчего у меня так громко работает двигло , что опять же офсервис просто проигнорил , что не удивило ... сделали адаптацию коробки пока тошню потихоньку , но уже видно помягче коробочка работает и это радует .. кстати с раздатки слили почти гудрон пробег 23000 км ..так что есть повод задуматься ... Очень понравлось общаться с Ильей и Игорем , прям очень приятно умные толковые люди .. Любящие машины  это главное в любом сервисе .. Илья респект,

рекомендую всем ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

колодки задние на каддилак купе заднеприводный  нужны и установить у вас) фирма АК ДЕЛКО желательно)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в среду 14 августа менял масла в мостах и раздатке .. ОЧЕНЬ ВДУМЧИВЫЕ ЛЮДИ ничего ПРОСТО НАОБУМ НЕ ДЕЛАЮТ .. нашли отчего у меня так громко работает двигло , что опять же офсервис просто проигнорил , что не удивило ... сделали адаптацию коробки пока тошню потихоньку , но уже видно помягче коробочка работает и это радует .. кстати с раздатки слили почти гудрон пробег 23000 км ..так что есть повод задуматься ... Очень понравлось общаться с Ильей и Игорем , прям очень приятно умные толковые люди .. Любящие машины  это главное в любом сервисе .. Илья респект,

рекомендую всем ..

Спасибо Павел за добрые слова!

По остальным позициям, то что было под заказ, всё у меня в наличии. Выбирай удобное время и приезжай. Предварительно позвони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло в коробке с фест леном махнете? Очередь большая? На выходные много народу? Масло, фильтра есть ) Есть еще куча жиж на смену, поменяю после диагностики цепей вашим ТЕХ2 и ушами, а то чет был у меня глюк странноватый по ним  :o;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, спасибо за отзыв! Даже не думал, что ты у ребят в гостях окажешься ))

Саш привет , просто устал в сервисе баранам зомбированным объяснять простые вещи ...А давить пока не через кого .. тех директор gm  в штатах ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масло в коробке с фест леном махнете? Очередь большая? На выходные много народу? Масло, фильтра есть ) Есть еще куча жиж на смену, поменяю после диагностики цепей вашим ТЕХ2 и ушами, а то чет был у меня глюк странноватый по ним  :o;)

Масло поменяем, адаптацию сделаем. ДВС продиагностируем. Предварительная запись по указанным телефонам, за день - два необходимо записаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял все масла (двигатель, АКПП, раздатка, мосты), заслонку почистили, ступицы передние поменяли, рулевые наконечники, адаптацию АКПП сделали. Два дня катаюсь - кайфую, как будто на другую машину пересел) Что касается самой работы - ребята работают на совесть,недостатков в чем-либо не заметил. Всем советую. Илья и ребята, еще раз спасибо!) Как придет лямбда - приеду менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а какой смысл адаптации коробки? Есть ли смысл адаптации на STS, если она сама по себе адаптируется к езде. Я просто не понимающий. После обновления прошивки, реальна была видна разница. И сколько будет стоить?

И сколько будет стоить чистка заслонки?

И сколько будет стоить смена модуля блокировки руля и моторчика телескопа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а какой смысл адаптации коробки? Есть ли смысл адаптации на STS, если она сама по себе адаптируется к езде.

это чуть разные вещи ;) "сама адаптируется" это к стилю езды типа, да и то эт все образно.. а шифтовые давления подбирать после смены масла для коробки ты как будешь? ;) педалью газа?? в принципе, и без fast learn оно тоже будет ехать, но... tcm-то не в курсе того, что у тя новое масло, грубо говоря, с чуть иными характеристиками, и будет выдавать по программе шифтовые не те.. в общем, больше инфы в гугле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а какой смысл адаптации коробки? Есть ли смысл адаптации на STS, если она сама по себе адаптируется к езде.

это чуть разные вещи ;) "сама адаптируется" это к стилю езды типа, да и то эт все образно.. а шифтовые давления подбирать после смены масла для коробки ты как будешь? ;) педалью газа?? в принципе, и без fast learn оно тоже будет ехать, но... tcm-то не в курсе того, что у тя новое масло, грубо говоря, с чуть иными характеристиками, и будет выдавать по программе шифтовые не те.. в общем, больше инфы в гугле ;)

 

пятиступка на srx в пролёте от этой процедуры(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а какой смысл адаптации коробки? Есть ли смысл адаптации на STS, если она сама по себе адаптируется к езде.

это чуть разные вещи ;) "сама адаптируется" это к стилю езды типа, да и то эт все образно.. а шифтовые давления подбирать после смены масла для коробки ты как будешь? ;) педалью газа?? в принципе, и без fast learn оно тоже будет ехать, но... tcm-то не в курсе того, что у тя новое масло, грубо говоря, с чуть иными характеристиками, и будет выдавать по программе шифтовые не те.. в общем, больше инфы в гугле ;)

 

пятиступка на srx в пролёте от этой процедуры(

Вот вот, я там первый её хотел сделать, но увы(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че, адаптацию на STS 5ти ступку не сделать?

Илья говорил что процедура аналогичная 6ти ступке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а какой смысл адаптации коробки? Есть ли смысл адаптации на STS, если она сама по себе адаптируется к езде. Я просто не понимающий. После обновления прошивки, реальна была видна разница. И сколько будет стоить?

И сколько будет стоить чистка заслонки?

И сколько будет стоить смена модуля блокировки руля и моторчика телескопа?

Здравствуйте.

Адаптация АКПП - 1200

Чистка дроссельной заслонки - 1200

Замена модуля блокировки руля и моторчика в районе 5т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че, адаптацию на STS 5ти ступку не сделать?

Илья говорил что процедура аналогичная 6ти ступке.

На SRX адаптация возможна только с 2007г.в.

На STS 5ти ступку эту процедуру можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че, адаптацию на STS 5ти ступку не сделать?

Илья говорил что процедура аналогичная 6ти ступке.

На SRX адаптация возможна только с 2007г.в.

На STS 5ти ступку эту процедуру можно сделать.

 

Тогда все славно!)

Неучто у них коробки разные?!

Позже Вам наберу, на счет завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че, адаптацию на STS 5ти ступку не сделать?

Илья говорил что процедура аналогичная 6ти ступке.

я не знаю точно за старые коробки... знаю только то, что в тех картах, что есть у Ильи реализован фаст лерн на все джиэмовские шестиступки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...