Перейти к публикации

Ильяс

Member
  • Публикации

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ильяс

  1. Ильяс

    Скрип сиденья

    На купешке тоже скрипит! Мои пассажиры угарают) Еще сверчок в районе люка(Лекарство не изобрели от этого
  2. У меня еще и лоб затонирован с ноября 2014 года) КАК ПО КАЙФУ ТАК И ЕЗЖУ) Зрение 1 ,вижу все и всех, нет проблем.
  3. Ильяс

    Хочу вырезать катализаторы)

    Человек доволен. https://www.drive2.ru/l/8347201/
  4. Привет) Вырезать хочу катализаторы,поставить пламегасители.Теорию я знаю про + и - сей процедуры,но все же хочу сделать. По электронике какие пути?Прошиться под евро-2? Работы по железу знаю где сделать, а по прошивке к кому обращаться ? Спасибо.
  5. Ильяс

    Коды запчастей для ТО

    19303249- тоже масляный) Масло в ДВС - Мотюль Специфик Дексос 2 Масло в коробку- Мотюль Дексрон 6
  6. Ильяс

    Что разочаровало в Cadillac CTS-II

    Купили за полтора ляма седан нашпигованный под самые не хочу и всем недовольны! МАШИНА ПО КАЙФУ!! Наверно пустая деревенная БМВ, которая дороже кадиллы лучше. Или унылый Опель, именно унылый.... потому что на кадиллак смотрят люди, на ОПЕЛЬ головы не поворачивают. Ну так купите другое авто, если Кадиллак не устраивает и говорите что Я НА БМВ! А все остальное шлак, дело ваше. Я ДОВОЛЕН СВОЕЙ КУПЕШКОЙ на все сто, и то что за 1,7 млн найти похожую альтернативу было найти нереально это тоже сто процентов!! И все ее мелкие косяки я прощаю, потому как за 2 года ниразу не подвела.Вжариваю на ней на все деньги, газ в пол все 2 года, но и меняю масла и фильтра каждые 5 000 км и бед не знаю. 237 кмч едет по МКАДУ и руль можно пальцем держать, потому как уверенно ситиэс держится на дороге. CВетофорные гонки не люблю,поэтому сотни до ста, которые де факто у кадиллы меня устраивают и динамики машины ехать быстрее потока мне хватает. Я веду к тому что если, не нравится машина продайте и все. Машина дешева, если учесть сколько она дает хозяину. Как многие писали :"ПРОСТО ПОВЕЗЛО С МАШИНОЙ". НУ значит я фартовый, что у меня есть классная машина безпроблемная. Всем мир.
  7. 245\45 это по высоте как 235\50,а дорогу будет держать лучше... Не верно. Это не одно и тоже. 245/45=110,25 мм высота профиля 235/50=117,5 мм высота профиля
  8. Я например хочу купить литье c такими параметрами: -Перед( R20 P.C.D.120х5 ET35 9,0J) Резина 255/40 -Зад (R20 P.C.D.120х5 ET27 10,5J) Резина 295/35 Заводской вылет дисков.на купешке 48. При таких параметрах высота покрышки будет, как на заводских( разница в 3 мм чтоли) А вид будет напорядок бодрее за счет расширенной колесной базы)
  9. Привет) Седан от 2011 рестайл и купе дорестайл имеют тот же мотор LLT, коробку и так далее. С 2011 года проблем меньше( старые болячки вылечены) Все что может случиться с седаном 2011 года, может случиться и с купе по идее)) Я гоняю 2 года на купе и каждый раз с улыбкой, настолько машина самобытная и редко всьтречается на дороге, что тупо не надоедает) Купе рестайл имеет двигло другое-LLX( малец помощнее), но думаю это больше маркетинг.Также решеточка другая, можно найти также в у купе рестайл версию с креслами Рекаро,алькантара все дела)Тока черный цвет салона.С седаном в плане экстерьера огромная разница) На полном приводе у купешки по крайней мере проблемы с карданом. Проблема была на ряде авто. Задний привод менее проблемный будет, да и бодрее авто.
  10. Звучать должен еще краше)) А по чем выхлоп в итоге встанет Опыт заказов с ебея есть уже?)Я вообще хз как чего заказывать с такого рода сайтов))
  11. Ильяс

    Сколько CTS-Coupe в Москве?

    Тачка огонь) Поздравляю)
  12. СПАСИБО! 48! Я думал вдруг 55)
  13. Привет! Прошу дать информация по параметрам колес. Что знаю написал.Просьба дополнить) -Диаметр: 19 -Ширина: 8,5 9,5 -Разболтовка 5-115?? 5-120?? -Диаметр центр кольца: 72,6 -Вылет ??
  14. Какой вылет заводских дисков 19 диаметра на ситиэс который 8,5J 9,5j ширина 72,6 диаметр кольца центр вылет какой
  15. 5,7л Cпасибо! Думаю если дать машине отстояться минут 30, чтобы все стекло, литров 6 войдет)
  16. сколько литров нового масла заливается в мотор 3.6 при замене??
  17. Привет) Сколько в мотор 3.6 заливается масла,при замене. Литров 6?
  18. Ильяс

    Тонировка

    Какой город? Первопрестольная.
  19. Ильяс

    Тонировка

    Я с середины ноября езжу в круг с лобовым) Мимо гайцов сто раз проезжал уже.... тфу-тфу-тфу)Без проблем.Ночью тормознулу на предмет пьян не пьян, за тонер только мент спросил : " Не темно ли?". Все.
  20. Ильяс

    Тонировка

    C СКОЛЬКО?
  21. Ильяс

    Тонировка

    Затонирован по своему ГОСТу, с середины ноября: лобовое-20 бока и зад-5 Белый кадилла в тонере секс)Нет проблем никаких)
  22. У меня был аккорд 8. Изнутри прокрашивали матовой черной краской фару, и после данной процедуры фара в разы лучше выглядела.На драйве2 ру много таких машин для наглядки Так вот.... фара вскрывалась путем нагрева стройфеном фары по периметру, после этого она вскрывалась. 2 половины фары держаться на герметике. Какое-нить тюнинг ателье думаю может заморочиться ( в ПРОСЕРВИСЕ ребята делали аккорды например) Покупать новую фару из-за диода, который можно взять на рынке по цене меньше бизнес-ланча в наше то кризисное время, когда нефть дешевеет.....я б вскрыл фару)))
  23. Привет) На седане нормальный задний ход( с обеих сторон диоды включаются при включении R),на купе только справа. Сложно ли сделать симметричный задний ход и какой и где диод купить в фонарь задний левый)) СПАСИБО)
×
×
  • Создать...