Перейти к публикации

Технический центр "Lucky" / Москва


Рекомендованные сообщения

У меня вопрос, все на счет АКПП CTS1 2.8.

Ситуация, такая: еду , акпп перестала переключать,нажимаешь на газ машина ни едет. Потихоньку останавливаюсь смотрю под машину вылился весь антифриз. Подняли машину, прорвана трубка охлаждение акпп (внизу возле радиатора, которая идет на выход)

 

Подскажите, пожалуйста в этом случае, возможна смесь антифриза с маслом акпп?

С удовольствием бы приехал к Вам, если машина была на ходу.

Заранее большое спасибо!

АКПП перестала переключать не потому - что вытек антифриз, а потому - что вытек скорее всего Декстрон(жидкость АКПП), в этом случае могли сгореть(подгореть) фрикционы в коробке. Из-за того что вытекла охлаждающая жидкость ДВС(антифриз)коробка не могла перестать ехать.

В Вашем случае скорее всего под замену только трубки охлаждения АКПП, но надо понимать попал ли антифриз в АКПП или нет...читай перебирать коробку или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос, все на счет АКПП CTS1 2.8.

Ситуация, такая: еду , акпп перестала переключать,нажимаешь на газ машина ни едет. Потихоньку останавливаюсь смотрю под машину вылился весь антифриз. Подняли машину, прорвана трубка охлаждение акпп (внизу возле радиатора, которая идет на выход)

 

Подскажите, пожалуйста в этом случае, возможна смесь антифриза с маслом акпп?

С удовольствием бы приехал к Вам, если машина была на ходу.

Заранее большое спасибо!

АКПП перестала переключать не потому - что вытек антифриз, а потому - что вытек скорее всего Декстрон(жидкость АКПП), в этом случае могли сгореть(подгореть) фрикционы в коробке. Из-за того что вытекла охлаждающая жидкость ДВС(антифриз)коробка не могла перестать ехать.

В Вашем случае скорее всего под замену только трубки охлаждения АКПП, но надо понимать попал ли антифриз в АКПП или нет...читай перебирать коробку или нет...

Спасибо! Огромное!

Да, я дурак уже понял, что там масло вытекло))) Осталось решить откуда вытек антифриз. Попробуем поменять мало и трубки! А потом решу...

Спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз спасибо Lucky за быстро и качественно проведенное ТО))

 

Был удивлен тем, что Илья взял трубку всера в начале 12-го ночи и записал на сегодня, на утро.. Вот что значит "лицом к клиенту"! ;)

 

Кстати, чей срыкс 50-й регион болтался там на подъемнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз спасибо Lucky за быстро и качественно проведенное ТО))

 

Был удивлен тем, что Илья взял трубку всера в начале 12-го ночи и записал на сегодня, на утро.. Вот что значит "лицом к клиенту"! ;)

 

Кстати, чей срыкс 50-й регион болтался там на подъемнике?

 

мой срыкс )))) Евгений (электрик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скажите пож., сколько стоит у вас поменять цепи ГРМ на Cadillac CTS 2008г.в. двигатель 3.6, полный привод.

Здравствуйте!

Работа по замене цепей ГРМ стоит 19800

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался в Лаки на субботу. Будут менять замок в водительской двери. :) Ребята честно признались в том что не делали такого раньше на 1 Ситике, но имеют представление как и что разбирать. За прямоту - уважение! Отпишусь по итогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался в Лаки на субботу. Будут менять замок в водительской двери. :) Ребята честно признались в том что не делали такого раньше на 1 Ситике, но имеют представление как и что разбирать. За прямоту - уважение! Отпишусь по итогу.

ничего там сложного ;) поставят тебе универсальны замочище, будешь счастлив!

 

Я вот собираюсь тоже заехать - реанимировать заднюю пассажирскую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался в Лаки на субботу. Будут менять замок в водительской двери. :) Ребята честно признались в том что не делали такого раньше на 1 Ситике, но имеют представление как и что разбирать. За прямоту - уважение! Отпишусь по итогу.

 

Мой отчет на драйве пусть покурят и будет тебе счастье ) у меня правда 2, но думается там грабли те же как и c STS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Потом очень хочется поковырять сломанный замок, попробовать зачинить :)

PS У меня дверь не открывается вообще (не только снаружи). Однажды она закрылась и все. Теперь я гимнаст, перепрыгиваю через рычаг КПП с пассажирского сиденья. Микриков там нет, по заверениям людей - сдох именно сам замок. Железная неразборная хрень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записался в Лаки на субботу. Будут менять замок в водительской двери. :) Ребята честно признались в том что не делали такого раньше на 1 Ситике, но имеют представление как и что разбирать. За прямоту - уважение! Отпишусь по итогу.

 

Мой отчет на драйве пусть покурят и будет тебе счастье ) у меня правда 2, но думается там грабли те же как и c STS

 

не читай коменты! сразу пиши! ))))

 

у человека СИТИЭС1, при чем тут стс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Потом очень хочется поковырять сломанный замок, попробовать зачинить :)

ковырял от ситиэса и от эскалэйда. сам механизм актуатора неремонтопригоден... потому что в моем случае дело не в микриках, про которые полфорума говорит (бесключевой доступ там и все такое) а в физической поломке посадочных мест шестеренок механизма актуатора цз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Потом очень хочется поковырять сломанный замок, попробовать зачинить :)

PS У меня дверь не открывается вообще (не только снаружи). Однажды она закрылась и все. Теперь я гимнаст, перепрыгиваю через рычаг КПП с пассажирского сиденья. Микриков там нет, по заверениям людей - сдох именно сам замок. Железная неразборная хрень.

 

Если разом все сдохло то скорее мотор, его тоже меняли со слов Славы, просто подобрав на митьке такой же по размерах и хар-кам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Потом очень хочется поковырять сломанный замок, попробовать зачинить :)

PS У меня дверь не открывается вообще (не только снаружи). Однажды она закрылась и все. Теперь я гимнаст, перепрыгиваю через рычаг КПП с пассажирского сиденья. Микриков там нет, по заверениям людей - сдох именно сам замок. Железная неразборная хрень.

 

Если разом все сдохло то скорее мотор, его тоже меняли со слов Славы, просто подобрав на митьке такой же по размерах и хар-кам.

или раком встали шестеренки ;) короче, в лакки ставят универсальную штуку, занидораха, я узнавал ;) как минимум в 2-3 раза дешевле покупки нового оригинального механизма ручки на кадиллак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эм-м-м.. А я как бы уже купил новый замок :(

Ну так и нет проблем ))

 

Спроси у Ильи сравнительную стоимость с колхозом и просто заменой твоего на новый.. Прикинь, может, дешевле вкрясить универсальный, а свой либо пГодать, либо вернуть взад )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,нужна ваша консультация

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=11436.msg262420;topicseen#new

 

К вам не поеду,извиняйте уж,но профессиональные мысли,послушать будет интресно

Благодарю за любую информацию.

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть возможность настроить световой пучок.. после переделки фар, нужно вернуть все в норму.. есть спец инструмент? что бы не "на глаз"..? Запись нужна на эту процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...