Перейти к публикации

Арчи

Member
  • Публикации

    818
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Арчи

  1. может тыкните меня в тех документацию по ремонту и тех обслуживанию ну или подскажите просто.. спасибо
  2. Господа привет, встал вопрос , как снять мотор. есть у кого опыт? как это правильно сделать? через верх из под капота достать, или кузов поднять, потом снять с рамы... очень прошу совета! желательно без трепа, инфа нужна реальная. готов скинуть 100р на мобилу за правильную инфу)
  3. Арчи

    Дверные Ручки

    Влад, Слава? че то я так и не пойму ИМЯ! а так да! Помогал много кому. Все ништяк!
  4. Нет, там маслоподтеки на "КРГЛОЙ" крышке, в ЦЕНТРЕ этого (корзина) или что там между движком и акпп установлено.
  5. Арчи

    Повышение тепературы

    Была аналогичная проблема, вылечилась заменой термостата!
  6. Дауж. Смотрю веселитесь тут ребятки?=)
  7. Ланч не прочтет Абс и стабилити. Смотри проводки, которые в датчик ступицы взодят. Начни с задних (смотреть нужно на обрыв)
  8. Дорестайлы в такие деньги и получше бывают. И без переделок в "полурестайл" с "чужими" дисками Вы изначально немного не поняли, в чем смысл=) Арчи, скажи хоть сколько навернул новый продавец? ) И один хозяин в ПТС - это что за сказки ) А так можно говорить о том что тачка-то "клубная" Особенно радует фраза "в машине никто никогда не курил", исходя из того, что я смолил в ней нещадно... ;D Четко сказанно !!!!!!!!!!!!!! ))))))))))
  9. Дорестайлы в такие деньги и получше бывают. И без переделок в "полурестайл" с "чужими" дисками Вы изначально немного не поняли, в чем смысл=)
  10. Это просто Гэнста Щит какой-то! ЗАЧЕТНЫЙ ТАЧАН! есть фотки еще?
  11. Надо было тоже в свое время Вам звонить =)))))))))
  12. Спецы открывают, мне за 3000р в свое время открывали! Отгинают дверь, подушкой, и дергают за ручку открытия водительской двери - крюком!
  13. Авто номер - такая шляпа, мою тоже, какойто баклажан сфоткал прямо возле дома=)
  14. Ну ладно 30кмч средняя скорость по борту. 27 даже
  15. У каждого своя правда. Я езжу как езжу и расход такой. За все время использования авто , мой средний расход 14.5л , я с этим строго, собираю чеки записываю, считаю и тд.
  16. 4.6 в городе 14 литров после трассы показывает и нарастет. 13.5 по трассе может быть. Про 3.6 то что в книге видел. Трасса 10 литров у меня! (Просто ехать из точки а в точку б) 640км проезжал на полном баке. В городе 16. А показания меняются после длительной поездки но долго! Т.к. Она считает "средний расход"
  17. Машина эта... "Висяк крепкий". Продаётся уже больше года. Начинал он где то с 600000. За это время было много более "вкусных" вариантов. что интересно пробег воообще не меняеться в объявлении. Фото поменял только один раз (зимние "красивые" на летние "мутные и бестолковые". Я в течении полу года просматривал объявления по STS, даже в Белорусию чуть не поехал за машиной(но там был "обломный" вариант для Россиянина). Поэтому многие варианты помню ещё с весны 2013 года. А я вот что то Вариантов с Весны 2013 не помню, хотя много что смотрел... Может фото меняются.=)
  18. Все верно, выше написанное
  19. Да была такая! Ниче особенного, препарат - оцтой
  20. Арчи

    Ремонт рулевой рейки STS

    Да, лежит какая то ладно, спасибо.
  21. Арчи

    Ремонт рулевой рейки STS

    ну то есть, как вариант, попробовать хотя бы на время стоит? перебрать, заменить что то, подточить и тд.
  22. Арчи

    Ремонт рулевой рейки STS

    Понял! Большое спасибо булу искать рейкуна ибее
×
×
  • Создать...