Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

А у меня и на ручке отсекает тоже..

 

Попробуй разгонись на 3ей передаче, допустим, до 140-150 (не знаю, насколько длинная коробка у тебя), выжми сцепление, воткни вторую передачу и отпусти сцепление. Машине нечем отсекать инерционные нагрузки при переключении вниз. Вверх - все просто, отсечка по топливу и машина замедляется. А вниз такое реализовать нечем.

 

вредный совет. при некотором "везении" можно будет рассмотреть стартующие в космос поршни  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вредный совет. при некотором "везении" можно будет рассмотреть стартующие в космос поршни  ;D

 

Конечно вредный. Но либо надо верить словам, либо пробовать самому на практике)))))))))))))))))

Кулак дружбы конечно вряд ли вылезет, это надо, чтобы оооочень "повезло".

Но и других вариантов масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передняя пассажирская дверь начала издавать избыточный гулкий звук при открытии (из салона). Начало конца какой-то деталюшки? Чет не хочется пополнять синклит авторов в рубрике "отказала дверь" и лазить через соседнее сиденье. Думаю показаться с этим сразу. Пробег 6 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передняя пассажирская дверь начала издавать избыточный гулкий звук при открытии (из салона). Начало конца какой-то деталюшки? Чет не хочется пополнять синклит авторов в рубрике "отказала дверь" и лазить через соседнее сиденье. Думаю показаться с этим сразу. Пробег 6 тыс.

Ого, так быстро 6 тысяч! :) У меня еще около 7, при этом я по межгороду катаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так у меня ж без вынужденных простоев, да и межгород случается

 

сама удивляюсь. на первом ситиэсе за все время эксплуатации (8 мес) всего 7 тыс проехала и. а тут 6 тыс за 3,5 месяца. наверное это любовь  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Передняя пассажирская дверь начала издавать избыточный гулкий звук при открытии (из салона). Начало конца какой-то деталюшки? Чет не хочется пополнять синклит авторов в рубрике "отказала дверь" и лазить через соседнее сиденье. Думаю показаться с этим сразу. Пробег 6 тыс.

 

У меня перед тем как замок сдох, она никаких звуков не подавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне дверь починили, но открывается она не так легко, как водительская и открывается с большим хлопком и усилием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос имею: сколько диски колесные (крашеные) на CTS II могут стоить, например, в америке? Правый передний диск страшно покоцал за 2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неа. первый CTS куплен в июле 09 г. +катан зиму с лыжами по Дмитровке, а уж сколько по дилерам...

 

если учитывать что средняя скорость у меня тут 30 км/ч (на первом 21 км/ч) вывод - быстрее ежу, значит больше успеваю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос имею: сколько диски колесные (крашеные) на CTS II могут стоить, например, в америке? Правый передний диск страшно покоцал за 2 года.

самому смысла нет везти, вес большой. Только если с попутной машиной из США, в багажнике..

 

а так - вот:

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ONE-06-07-08-CADILLAC-CTS-18-FACTORY-WHEEL-RIM-PAINTED-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem483b2645fcQQitemZ310230009340QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

 

и вот

 

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/2008-2009-Cadillac-CTS-Painted-18-inch-WHEEL-Rim-4628-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem588605f62fQQitemZ380205659695QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос имею: сколько диски колесные (крашеные) на CTS II могут стоить, например, в америке? Правый передний диск страшно покоцал за 2 года.

 

Решение твоей проблемы в слове "(крашенные)" - дешевле будет все четыре диска качественно покрасить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Друзья, а вот такой еще момент:

 

Некоторое время назад заметил, что айфон перестал распознаваться машиной, следовательно, не шла зарядка и проигрывание треков. Когда заметил об этом в сервисе, они поколупались с машиной пару дней и в итоге приговорили кабель, который шел в комплекте, поскольку, дескать, кто-то у них приносил свой кабель, и все было ОК (с другим кабелем). И приемщик сообщил мне об этом как "Дело в вашем кабеле". Я возразил, что кабель мне давали с машиной, поэтому гарантия и не волнует. Тот стал брыкаться, что это не гарантия, что к ним вообще ни один CTS с кабелем не приходил, и чтобы я вообще с подобными глупостями больше не приставал.

 

В итоге, я сейчас думаю, куда обратиться по этому поводу... Представительство GM/горячая линия Кадиллак? Или куда ищо? И вообще, шнур у нас является гарантийным случаем? Может, кто сталкивался уже из наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для начала, воткни штатный айфоновский кабель в машину. Если не распознается, то дело в телефоне

Первым делом это проверил. Все распознается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позвони для начала в "горячую линию" кадиллак. Телефон на главном сайте кадиллака есть. Че скажут.

 

Хотя, наверняка, поменять шнур будет геморно.. скажут, что сам дернул, или еще чего-то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С представительством тяжело общаться. Они требуют направлять им претензию в письменном виде по факсу. И потом тишина - типа ждите ответа в следующей серии. А его не проще просто купить? Дело не в деньгах и гарантии - дело в потерянном времени и геморрое с которым это будет сопряжено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С представительством тяжело общаться. Они требуют направлять им претензию в письменном виде по факсу. И потом тишина - типа ждите ответа в следующей серии. А его не проще просто купить? Дело не в деньгах и гарантии - дело в потерянном времени и геморрое с которым это будет сопряжено.

Я бы с удовольствием купил. Но нужен партнамбер, которого и дилер-то не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С представительством тяжело общаться. Они требуют направлять им претензию в письменном виде по факсу. И потом тишина - типа ждите ответа в следующей серии. А его не проще просто купить? Дело не в деньгах и гарантии - дело в потерянном времени и геморрое с которым это будет сопряжено.

Я бы с удовольствием купил. Но нужен партнамбер, которого и дилер-то не знает.

 

Я конечно не спец в Айфонах, никогда им не пользовался, но по моему на Горбушке аксессуаров для них (в том числе и кабелей) видимо не видимо. Он же никакой не экзотический, USB и стандартный штекер? Может правда там поискать попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова Дарксоул поступил проще. Он этот кабель потерял. и тогда нашли ему и партнамбер, и где купить. Только кто-то ему просто подарил этот шнур.

 

Тут есть люди, которые ненавидят айфоны, попроси, может подарят. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно не спец в Айфонах, никогда им не пользовался, но по моему на Горбушке аксессуаров для них (в том числе и кабелей) видимо не видимо. Он же никакой не экзотический, USB и стандартный штекер? Может правда там поискать попробовать?

Там с одной стороны док-разъем, с другой - usb+minijack 3,5 mm. Отдельно таких вообще не видел. А до Горбушке мне далековато с Урала ехать :)

Вова Дарксоул поступил проще. Он этот кабель потерял. и тогда нашли ему и партнамбер, и где купить. Только кто-то ему просто подарил этот шнур.

 

Тут есть люди, которые ненавидят айфоны, попроси, может подарят. ;)

 

Прошу! Подарите ка-а-а-абель! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...