Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

2 нажатия на заветную кнопку, мокрая дорога, газку и руль крути ))) На 3.6 то вообще как нечего делать должно быть...

 

резина ладно. я думала, что настоящий дрифт без ручника не случается..

 

И ты туда же  ???  :(

 

нет. я жадная. резины лишней нет

 

т.е. проблема только в резине?

А была бы,  и что? Гоняла бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ... я ж не стритрейсер прям без мозгов. Я только на пустой дороге, для себя лишь. Да дрифт конечно громко сказано. Просто в заносе поворот пройти..

Ред - не верю!) На любой резине 3.6 сорвет в занос на мокрой дороге и с отключенными системами...

Серег. На любой дороге и Ваз-2101 сорвет в занос, если ехать 100, а потом резко повернуть на 90 градусов.

А то что жопу иногда продергивает, это не дрифт, я такого даже не замечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. проблема только в резине?

А была бы,  и что? Гоняла бы?

 

нет, меня это как-то не интригует. а вот "гоняла" можно и без "бы" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подвтерждаю, с отключенной стабилизацией машина все равно рулится как надо, вообще никаких намеков на непослушание - кидаешь в занос, а оно едет именно туда куда тебе надо. и со стороны красиво выглядит ))) многие оборачиваются и ждут продолжения банкета  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подвтерждаю, с отключенной стабилизацией машина все равно рулится как надо, вообще никаких намеков на непослушание - кидаешь в занос, а оно едет именно туда куда тебе надо. и со стороны красиво выглядит ))) многие оборачиваются и ждут продолжения банкета  ;)

 

я пару раз пыталась когда была в машине одна (при traction off). корма так ни разу и не сорвалась с траектории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой передаче даже с трекшеном можно поставить машину поперек, для этого нужен поворот 180 градусов и мокрый асфальт) Трекшен я не отключаю, иногда антибукс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

плохо или недостаточно смело пыталась ;)

 

  :D я б посмотрела как бы ты пытался в центре Мск

 

Ага, например на Кутузовскою юзом развернуться.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правая щётка лобовое стекло царапает в районе внутрисалонного зеркала. Это особенность авто, или мне срочно щётку нужно менять? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на предыдущей машине, лобовое за 2 года исараполось от дворников. Вообще их 2 раза в год менять надо.

+ больше жидкостью ползоваться.

 

По разворотам. У меня полный привод и при отключении трэкшна (на ходынке) с места разворачивался так, что зад ойойойой забрасывало))). это на сухом асфальте. На заднем должно вообще хорошо крутитсо в любых условиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правая щётка лобовое стекло царапает в районе внутрисалонного зеркала. Это особенность авто, или мне срочно щётку нужно менять? :(

 

Странный вопрос.  :D :D

Конечно надо просто поменять щетку и все.  При чем тут особенности автомобиля то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правая щётка лобовое стекло царапает в районе внутрисалонного зеркала. Это особенность авто, или мне срочно щётку нужно менять? :(

 

Странный вопрос.  :D :D

Конечно надо просто поменять щетку и все.  При чем тут особенности автомобиля то?

Просто щётку всё просмотрел, нет на ней ни чего что могло бы царапать. Пробег 8 т. всего. Авто может быть причём, напрмер поводок сильно щётку прижимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поводок тут не при чем. Это с какой же силой он должен давить, что бы НОРМАЛЬНАЯ резина начала стекло царапать. Меняй дворники и не заморачивайся.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот и проверил сегодня ЧЕК- сказали- мол цепи распредвалов растянуты- слишком быстро езжу, пробег всего ничего 12600. Вроде как гарантийка и в сервисе все запчасти есть, план- 15-го ставить на ремонт. Чем вообще это опасно и какие последствия? Да и сказали, мол новые цепи более прочные идут- правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дрожит свет от левой фары, сама линза чуть в сторону ушла. Тринити говорят это чиниться, мне, что-то слабо вериться, настаиваю на замене фары по гарантии. Рэд, насколько знаю, ты два раза менял фару по этой же причине, разводили тебя на ремонт или без вопросов поменяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза поменяли, на третий раз пытались сделать - бесполезно. Кстати, полгода назад левая наверх уползла. В тринити ее назад вернули, дребезг не устранили.

 

Явление заметно, когда машина по дороге скачет. Когда стоит на месте, можно по фаре стукнуть, тоже видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда стоит на месте, можно по фаре стукнуть, тоже видно.

Я ногой (с разворота :)) фигачил по фаре - "тембр" дрожания не поменялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати тоже заметил, что пучок дрожит... что делать???

 

тоже дрожит, но имхо это от вибрации авто

Правая не дрожит а левая дрожит. К стене ставишь и с легонца кулаком  сверху, у меня разница значительная и линза в левой фаре в бок съехала. В Тринити сказали что это не первый случай, там шплинт выскакивает который они вставляют на место. Вот меня и напрягает как они до этого шплинта доберуться не отклеивая стекло фары? А потом криво приклеют, стекло потеть будет. Спросил, есть ли регламентирующий документ GM, по процедуре ремонта фары, сказали нет. А значит фара не ремонтно-пригодна. Спорю с ними короче. ;) Посмотрим чем закончится. Мне там же в не формальной беседе сказали, что GM дилерам кучу бабла должны за гарантийные работы и запчасти, по этому дилеры всеми силами отпираются от ремонта по гарантии. Такое ощущение что у инженера по гарантии система мотивации завязана на минимальное количество ремонтов по гарантии. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...