Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

Когда стоит на месте, можно по фаре стукнуть, тоже видно.

Я ногой (с разворота :)) фигачил по фаре - "тембр" дрожания не поменялся...

 

ЧАК?!!!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь менял сам фильтр салона? Как это сделать? Стёкла потеют на сервис очереди, не охота ждать. Мне кажется н очень трудоёмко должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под капотом со стороны пассажира он находится..там, где стенка между моторным отсеком. от верха - сантиметров 10-15..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так только что фото нарыл у нас на форуме и НИПОНЯЛ!

у меня везде подсветка горит кроме того места которое отмечено на фото!!!!

что делать? мож какой предохранитель? ???

я понимаю что мелочь...но я люблю когда все на своих местах(кроме света из противотуманок :-[)! :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Ну блин, не придирайся, приглядись к своей машине, там все светится наверняка, а это у меня, можно сказать, глюк постобработки. Чуть ярче получилось, чем на самом деле. Оттуда идет свет такой приятный, голубовато-белый. Не бьющий в глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слева от руля есть регулятор яркости (который потом еще свет в салоне включает). Поверни его в право на максимум. Должно все гореть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слева от руля есть регулятор яркости (который потом еще свет в салоне включает). Поверни его в право на максимум. Должно все гореть.

Днем все равно не будет гореть, ибо это "ночные аксценты" салона, вроде так называется. И это вроде идет как доп. опция, может у тебя её нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну понятное дело что проверять надо в темноте. Они включаются только от срабатывания датчика света.

И по моему, они идут в комплекте с вентиляцией и автозапуском.. Но тут врать не буду. Не уверен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну понятное дело что проверять надо в темноте. Они включаются только от срабатывания датчика света.

И по моему, они идут в комплекте с вентиляцией и автозапуском.. Но тут врать не буду. Не уверен.

 

не врет ведь, красавчик ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну понятное дело что проверять надо в темноте. Они включаются только от срабатывания датчика света.

И по моему, они идут в комплекте с вентиляцией и автозапуском.. Но тут врать не буду. Не уверен.

 

не врет ведь, красавчик ;)

 

Спасибо.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместе с той полосой справа должно еще светиться под всеми деревянными вставками и ручки дверей.

это опция, может у тебя просто ее и нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместе с той полосой справа должно еще светиться под всеми деревянными вставками и ручки дверей.

это опция, может у тебя просто ее и нету

везде светится...кроме этой части!!!!(((за рулем даже маленький участок светится! :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везде светится...кроме этой части!!!!(((за рулем даже маленький участок светится! :-X

может диод прегорел или его туда не поставили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везде светится...кроме этой части!!!!(((за рулем даже маленький участок светится! :-X

может диод прегорел или его туда не поставили?)

:-X да везет мне на нестандартные поломки...то дворник ослабился...то диод сгорел!)))) :-\;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

везде светится...кроме этой части!!!!(((за рулем даже маленький участок светится! :-X

может диод прегорел или его туда не поставили?)

:-X да везет мне на нестандартные поломки...то дворник ослабился...то диод сгорел!)))) :-\;D

 

Похоже что придется опять ехать к другу.  ;) ;)

А если серьезно, думаю что надо просто поменять диоды. Ничего критического нет.

Во всяком случае на скорость не влияет.  ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...