Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

руль первого CTS меня устраивал на все сто. вот бы сюда б его

но это уже из серии "если бы усы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь "судороги" по кузову проходят когда кондей включен?и вообще, чувствуются вибрации при заведенном моторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь "судороги" по кузову проходят когда кондей включен?и вообще, чувствуются вибрации при заведенном моторе?

не-а. тебе опять повезло :D

Можно было буржуазно крутить раскрытой ладонью. Здесь - тугой, вязкий, мотает по колеям, тянет то вправо, то влево.

по сторонам не тянет. Да и буржуазность, в принципе, соблюдена :) Мотает, бывает, так тут к мэру лужков все вопросы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого-нибудь "судороги" по кузову проходят когда кондей включен?и вообще, чувствуются вибрации при заведенном моторе?

 

нет у нас вибраций.

в таких случаях обычно подушки опоры двигателя проверяют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй единственное, что меня пока не устраивает в новой машине - руль. Первый CTS (04 г, на минутку) шел как по рельсам (наск. это возм-но для американца), руль очень легкий, приятный. Можно было буржуазно крутить раскрытой ладонью. Здесь - тугой, вязкий, мотает по колеям, тянет то вправо, то влево. Ни на минуту не дает забыть о том что каптемонта дорог в Мск в этом году нет и не будет >:(

У кого какие впечатления от руления на втором CTS?

можть дело в более широких лаптях? Да еще поди какойнить бридж с завода стоит? Насчот  колеи на 1м цтсе согласен. ее не чуйствуешь. на 2м не ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапти конечно широкие, мои прежние 205/60/16 - это просто балетки по сравнению с этими. С завода стоит Мишка Пилот Спорт с символическими ламелями и индексом скорости 280. Может это ей так не нравятся шершавые "рельсы" в крайней левой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза при посадке в машину с утра на DIC выходило "theft attempt"

внешних признаков непорядка - никаких. опять глюки ключа? у кого-то было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 раза при посадке в машину с утра на DIC выходило "theft attempt"

внешних признаков непорядка - никаких. опять глюки ключа? у кого-то было?

бывало такое... первый раз такое было, когда стекло разбили...

 

потом - как правило, когда в центре паркуешься, если кто-то либо дверью по машине въе*ет, либо когда кто-то тяжелый проедет рядом и земля трясется...

 

проверь еще мух в салоне - на них могут датчики движения реагировать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут надысь у супермаркета телегой какие то упыри долбанули - и ничего..

в переулке, где я пакруюсь машина пару раз теряла ключ. очень похоже, там какой то силовой кабель - и систему там время от времени слегка проглючивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как же ты заводила ее с "потерянным ключем"?

так же как и все остальные разы

 

я ж писала об этом http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1145.msg31044#msg31044

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая-то аномалия у тебя, мало у кого такое есть. может надо еще раз, как это называется, машину на твои брелоки переобучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пару раз случилось без последствий. в инструкции об этом сказано. даже мобильник влияет, а у нас там земли нет - одни провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Это уже нештатные размеры. Спидометр будет врать, есть вероятность того, что резина будет зацеплять о подкрылки. Зачем самодеятельность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужная резина не всегда в нужном типоразмере встречается. Сам с этим столкнулся, когда покупал зимнюю :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майфрендз, а какого у кого цвета подсветка в ногах водителя и переднего пассажира?

Краткая предыстория. В "Трейдинвесте" манагер по доп. опциям предлагал нам голубую подсветочку как дополнительную приятность за денежку, продемонстрировав желтый свет на стоящем 2.8 09 г.в. Было потом весело обнаружить голубой свет на своей машине совершенно бесплатно ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бело-голубая подсветка у меня. Хотя, может, это от салона зависит? У меня пол черный, следовательно, освещение холоднее воспринимается несколько, чем в бежевом варианте. В бежевом будет желтизной отдавать, насколько я себе в теории это представляю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...