Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

о, я б себе тоже взял, а то штатный короткий, ифон не удобно втыкать. Он же зараза может еще позвонить и вынимать его из-под подлокотника не удобно в такие моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня - шутник. Человек в Челябинске живет:)

 

да ради такого дела че бы не сьездить? :)

 

Вот это фанатизм - ехать из Челябинска в Москву за проводком.  :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня - шутник. Человек в Челябинске живет:)

 

да ради такого дела че бы не сьездить? :)

 

Вот это фанатизм - ехать из Челябинска в Москву за проводком.  :) :)

 

Алинмуж с проводком и в Питере. А Гонзалес еще не отозвался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Иван! Это больше шутка юмора была с моей стороны :D После той ссылки, которую Рэдыч запостил, проще всего купить через интернет, да и длина хорошая, что ни говори. Наш коротковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ребята! Подрифтил сейчас от души!!! Машины у нас что надо!!! Под Deep Purple - burn поворот проходить в заносе ... даже не знаю, что может быть круче )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Подрифтил сейчас от души!!! Машины у нас что надо!!! Под Deep Purple - burn поворот проходить в заносе ... даже не знаю, что может быть круче )))

 

Наверное ничего, но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится))) Улыбка на лице на ближайший час после таких маневров обеспечена))) Машина просто умница, такая послушная и приемистая, сравнивая с 300С друга...тот чемодан уж если занесет, то занесет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и как у вас там получается? у меня как по рельсам идет. Нокиан, сволочь, держит.

 

По мне - именно вот это и есть круче всего.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 нажатия на заветную кнопку, мокрая дорога, газку и руль крути ))) На 3.6 то вообще как нечего делать должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не скажи. Любая резина, так же как и любая система безопасности автомобиля, способна выполнять полностью свои функции только в пределах действия законов физики.  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, дрифты, резины... у меня видео есть как я хаммер Н3 по пляжному ракушечнику делаю - он садится а ЦТС 1 вылетает оттуда пулей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 нажатия на заветную кнопку, мокрая дорога, газку и руль крути ))) На 3.6 то вообще как нечего делать должно быть...

 

резина ладно. я думала, что настоящий дрифт без ручника не случается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 нажатия на заветную кнопку, мокрая дорога, газку и руль крути ))) На 3.6 то вообще как нечего делать должно быть...

 

резина ладно. я думала, что настоящий дрифт без ручника не случается..

 

И ты туда же  ???  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну ... я ж не стритрейсер прям без мозгов. Я только на пустой дороге, для себя лишь. Да дрифт конечно громко сказано. Просто в заносе поворот пройти..

Ред - не верю!) На любой резине 3.6 сорвет в занос на мокрой дороге и с отключенными системами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ред - не верю!) На любой резине 3.6 сорвет в занос на мокрой дороге и с отключенными системами...

 

А вы поспорьте. Готов быть свидетелем и судьей одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки я так понял - мешалка это вещь. 3.2 на сухой дороге 245-30-20, пирелли п-зеро-неро,  4 пассажира и машина трогается змейкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 нажатия на заветную кнопку, мокрая дорога, газку и руль крути ))) На 3.6 то вообще как нечего делать должно быть...

 

резина ладно. я думала, что настоящий дрифт без ручника не случается..

 

И ты туда же  ???  :(

 

нет. я жадная. резины лишней нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ред - не верю!) На любой резине 3.6 сорвет в занос на мокрой дороге и с отключенными системами...

 

А вы поспорьте. Готов быть свидетелем и судьей одновременно.

 

у меня только визжит на поворотах с подгазовкой. меня и такой результат устраивает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...