Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

Да вроде черный ситиэс с черным салоном был. С четко убогим желтым светом.

Может это лохотрон такой. Есть всего одна машина с желтыой лампочкой, допщик ее всем показывает. Человек ведется, берет доп. фишку и думает, что у него такой классный апгрейд, а в реальности это заводская комплектация ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня салон светлый, подсветка голубого цвета. У всех у кого есть "Световые акценты салона" опция, подсветка такого цвета. Но .... если открыть дверь, то соответственно загариться обычный желтый свет. Там походу 2 лампы. Если честно не заморачивался. Ночью горит все голубым при включенных габаритах или auto

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде черный ситиэс с черным салоном был. С четко убогим желтым светом.

Может это лохотрон такой. Есть всего одна машина с желтыой лампочкой, допщик ее всем показывает. Человек ведется, берет доп. фишку и думает, что у него такой классный апгрейд, а в реальности это заводская комплектация ;D

 

вроде когда нет опции световых акцентов такая лампа, манагер в салоне мне так говорил. и на вопрос можно ли дооснастить - сказали шо низзя ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде черный ситиэс с черным салоном был. С четко убогим желтым светом.

Может это лохотрон такой. Есть всего одна машина с желтыой лампочкой, допщик ее всем показывает. Человек ведется, берет доп. фишку и думает, что у него такой классный апгрейд, а в реальности это заводская комплектация ;D

 

вроде когда нет опции световых акцентов такая лампа, манагер в салоне мне так говорил. и на вопрос можно ли дооснастить - сказали шо низзя ;D

 

ну чтоб не было световых акцентов - это реальный эксклюзив  ;D почти нереально найти такой раритет

 

хотя, ищущий - да обрящет. некоторым тут удавалось и  с ключом найти :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда я изначально ориентировался на покупку красного Кэдди, я всерьез рассчитывал затонировать красным фонари под американца, потому что считаю, что не идут CTS прозрачные плафоны задних фонарей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда я изначально ориентировался на покупку красного Кэдди, я всерьез рассчитывал затонировать красным фонари под американца, потому что считаю, что не идут CTS прозрачные плафоны задних фонарей :)

 

ждите купе CTS - и тонировать не придется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме или нет, но все же. Говорят что с августа - сентября на CTS будут ставить новые моторы с SRX  3.0 атмосферный 255 сил и 3.0 турбо....3.0 255 сил поинтересней будет чем 2,8, кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это машины MY2010, это не про нашу честь. а у нас в РФ будут распродавать остатки MY09 до победного

Манагер в Тринити сказал конец лета осень....в уши надул? Хотя когда сказал, понял что тупанул, начал ну может и к новому году....просто я ему сказал, что 255 поинтереснее 211  ;D испугался что я отложу покупку наверное  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это машины MY2010, это не про нашу честь. а у нас в РФ будут распродавать остатки MY09 до победного

Манагер в Тринити сказал конец лета осень....в уши надул? Хотя когда сказал, понял что тупанул, начал ну может и к новому году....просто я ему сказал, что 255 поинтереснее 211  ;D испугался что я отложу покупку наверное  ;D

 

ну мож у Тринити какие-то апокрифические знания на сей счет :)

 

а вообще http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1096.msg26502#msg26502

 

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1096.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто сказал, что у меня эта информация из трейда? я почти у всех дилеров была

 

инфа аналогичная была в СТС, Автоцентр сити, Мажоре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите, иногда когда сутра машину заводишь бывает легкая вибрация. Когда на работу приезжаю уже ничего нету! У кого-нибудь есть такое?

И ещё из двигателя постоянно цокот раздается...Не могу понять что такое.

Цокот происходит раз в секунду-полторы! Что это???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цокот - так ведь 311 лошадей копытом бьют, куда ж без него ;D

 

у меня нет никаких посторонних звуков. только с утра даже при 20 градусах тарахтит первые 3 мин работы как дизель.. первый cts стартовал с тем же движком почти шепотом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цокот есть, это да. Мне так даже нравится. Чувствуется, что двигатель на месте, не уперли, не разобрали, все 311 коней ждут команды на старт ;D

 

akafox, а купе что, будет и в Европу с красными фонарями идти? Правда, мне там совсем задница не нравится : Перебор, на мой вкус, слишком задрали.

 

Рэд, примерно то я и имел в виду, что не всем цветам идут блестяшки. На моем - мне нравится. Белый/темно-серый - куда ни шло. Золотистых не видел. Бронзовых тоже. Темные (начиная с красного) - страшно взглянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В инете ни одной фотки купешки с белыми покамест нет.

 

Агак. Только темно-серый куда темнее, чем красный, на минуточку ;)

Так что давайте без категоризма. Тем более, красный с красными - была бы тоска смертная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как темно серый, а тандергрей играет своим хромом на солнце до светлого.  Да и серый оттенок ближе к белому, чем красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...