Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

Чего тут понимать-то??? Бабло....типа экономим же.  :D

Сомнительная экономия выйдет в итоге)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не горит левая фара, заменил лампочку, включаешь загорается на секунду и гаснет, что это? блок розжига?

Очень возможно. Надо бы электричество послушать приборчиком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не горит левая фара, заменил лампочку, включаешь загорается на секунду и гаснет, что это? блок розжига?

Скорее всего блок,у себя с периодичностью в один день,поменял оба блока.Могу дать попробовать универсальный блок розжига  для d1s, себе покупал 2шт. как временную альтернативу,пока штатные блоки искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут созрел вопрос.У кого на ситике есть функция подогрева омывающей жидкости?В салоне есть кнопка соответствующая.Так вот сам вопрос,что у вас происходит при нажатии этой кнопки?Сама кнопка загорается или на щитке приборов какая-то надпись выскакивает?Вопрос к чему..У меня раньше это работало,но не могу вспомнить как при этом отображалась индикация.И что вообще греет жидкость,куда лезть если что?Или это вообще просто подогрев форсунок?У кого есть эта функция не поленитесь плиз,посмотрите,что происходит у вас при нажатии этой самой кнопки.Нигде инфы не нашел,поэтому решил спросить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут созрел вопрос.У кого на ситике есть функция подогрева омывающей жидкости?В салоне есть кнопка соответствующая.Так вот сам вопрос,что у вас происходит при нажатии этой кнопки?Сама кнопка загорается или на щитке приборов какая-то надпись выскакивает?Вопрос к чему..У меня раньше это работало,но не могу вспомнить как при этом отображалась индикация.И что вообще греет жидкость,куда лезть если что?Или это вообще просто подогрев форсунок?У кого есть эта функция не поленитесь плиз,посмотрите,что происходит у вас при нажатии этой самой кнопки.Нигде инфы не нашел,поэтому решил спросить.

У меня есть подогрев. Он расположен под капотом рядом с салонным фильтром. Когда включаешь кнопку на приборке пишет, что включён подогрев(на англ). Сперва подогревает воду и уже горячий "спрей" брызгает на все стекло и пока его не выключишь, он будет брызгать по-моему каждые 15 или 30секунд. Пользуюсь уже пятый год, всё норм (тьфу 3раза))). Фото расположения можно найти в инете.

Если его нету, то при нажатии кнопки, все равно будет писать, что включён.

Пользую его только если на стекле изморозь или небольшая наледь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть подогрев. Он расположен под капотом рядом с салонным фильтром. Когда включаешь кнопку на приборке пишет, что включён подогрев(на англ). Сперва подогревает воду и уже горячая струя льет на лобовое и пока его не выключишь, он будет лить по-моему каждые 15 или 30секунд. Пользуюсь уже пятый год, всё норм (тьфу 3раза))). Фото расположения можно найти в инете.

Если его нету, то при нажатии кнопки, все равно будет писать, что включён.

У меня почему-то перестала какая-либо надпись вылезать на приборку при нажатии на эту кнопку,вот хочу понять,что произошло.Попозже схожу гляну,что там за приблуда возле салонного фильтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почему-то перестала какая-либо надпись вылезать на приборку при нажатии на эту кнопку,вот хочу понять,что произошло.Попозже схожу гляну,что там за приблуда возле салонного фильтра.

А клемму снимал с АКБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время дилеры эту опцию отключали. Может и Вам отключили?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В своё время дилеры эту опцию отключали. Может и Вам отключили?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да знаю об этом,у меня она в том году работала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня машинка устроила сюрприз: сначала писала, что багажник открыт, теперь пишет, что капот открыт  :D не работают поворотники и вся ручка переключения света (до этого не работало на ней только включение ближнего света), не работает кнопка поливалки лобовухи... че делать ? ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня машинка устроила сюрприз: сначала писала, что багажник открыт, теперь пишет, что капот открыт  :D не работают поворотники и вся ручка переключения света (до этого не работало на ней только включение ближнего света), не работает кнопка поливалки лобовухи... че делать ? ::)

Было точно так же. Проблема в BCM. Надо другой поставить и прошить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было точно так же. Проблема в BCM. Надо другой поставить и прошить.

 

а номер запчасти есть? 20935349 - он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. По ксенону вопрос. На водит стороне немного мерцает... А после стояния 15 дней в гарже потух правый ближний свет (при включении на долю секунды как бы пытается мерцать и все). Хочу поставить D1S Philips X-treme Vision Gen2. Но терзают сомнения. что может это блок розжига неисправен (тот которые мерцает на водит стороне. да и справа непонятно почему не горит). По этому вопрос - как понять без установки новой лампы - неисправна лампа или блок, исходя из вышеописанных симптомов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. По ксенону вопрос. На водит стороне немного мерцает... А после стояния 15 дней в гарже потух правый ближний свет (при включении на долю секунды как бы пытается мерцать и все). Хочу поставить D1S Philips X-treme Vision Gen2. Но терзают сомнения. что может это блок розжига неисправен (тот которые мерцает на водит стороне. да и справа непонятно почему не горит). По этому вопрос - как понять без установки новой лампы - неисправна лампа или блок, исходя из вышеописанных симптомов.

Могу дать родные лампы поюзать заведомо исправные,себе поменял линзы и как раз поменял лампы на Филипс,типа +150% яркости.Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать чтобы можно было моргать дальним при выключенном ближнем? Какой идиот мог такую элементарную вещь не сделать. Или нужно ближний включить  для начала или как обезьяна клешнями своими машешь людям.

Читал на  драйве https://www.drive2.ru/l/8263415/

что-то прошить нужно.

 

и про ДХО. Типа место есть, а в штекере пинов нет https://www.drive2.ru/l/7882622/

штекер под H16 сам сделаю без проблем, но тоже шить надо какой-то боди контрол модуль

 

может кто помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделать чтобы можно было моргать дальним при выключенном ближнем? Какой идиот мог такую элементарную вещь не сделать. Или нужно ближний включить  для начала или как обезьяна клешнями своими машешь людям.

Читал на  драйве https://www.drive2.ru/l/8263415/

что-то прошить нужно.

 

и про ДХО. Типа место есть, а в штекере пинов нет https://www.drive2.ru/l/7882622/

штекер под H16 сам сделаю без проблем, но тоже шить надо какой-то боди контрол модуль

 

может кто помочь?

Я бы по этим вопросам к ребятам из LightsLab обратился

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы по этим вопросам к ребятам из LightsLab обратился

Не смогут Лёхины бойцы этого сделать.

 

Сделать это можем только мы.Альтернатив нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а номер запчасти есть? 20935349 - он?

С завода стоял под номером 15921352. Поставил бу от другого стs, номер другой был. Новых в наличии ни где нету. Бу с работами 8000 вроде вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день кто сможет подскажите, cts-2 поменял двигатель  отьездил 1000 км, стала появляться ошибка падение мощности двигателя, появляется при езде и пропадает через какое то время, электрики сказали показывает ошибку низкое давление топлива, замерили давление насос который с бака до ТНВД выдает 4 очка ТНВД показывает низкое давление решил сначала что он накрылся поменял ТНВД, но проблема не ушла мастера руками разводят "Мы не знаем" подскажите что еще можно посмотреть. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ошибку в студию

 

Двигатель меняли или ремонтировали? Если ремонтировали - то вернитесь к тем, кто его собирал.  Если контрактный - то предъявите тем, кто его продал.  На 1000 км даже самые отъявленные негодяи дают гарантию

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, помогите, пожалуйста, советом. Машина долго стояла, аккумулятор сел в ноль - двери не открывались. Открыл через поворотник в крыле (сработала сигналка), снял аккумулятор, зарядил. Машина стояла без вообще аккумулятора около недели. Снова через поворотник открыл, подключил клеммы в багажнике - сработала сигналка - и перестала выключаться. При этом машина открывается, заводится, может ехать - но сигнализация так и не выключается, срабатывает с какой-то периодичностью. До кучи дурят замки в передних дверях: то открываются, то нет - но я это тоже с сигнализацией связываю. Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, помогите, пожалуйста, советом. Машина долго стояла, аккумулятор сел в ноль - двери не открывались. Открыл через поворотник в крыле (сработала сигналка), снял аккумулятор, зарядил. Машина стояла без вообще аккумулятора около недели. Снова через поворотник открыл, подключил клеммы в багажнике - сработала сигналка - и перестала выключаться. При этом машина открывается, заводится, может ехать - но сигнализация так и не выключается, срабатывает с какой-то периодичностью. До кучи дурят замки в передних дверях: то открываются, то нет - но я это тоже с сигнализацией связываю. Как быть?

Сигналка ерунда.

Как ты через поворотник в крыле дверь открываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...