Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

Как уже писал в соседней ветке, заказал я себе прибор для прописки датчиков давления, пришёл он за 12 дней и вот теперь хочу купить у этого же продавца OBD-сканер, всем известный для подключения по Wi-Fi к Айфону. Кто подскажет такой подойдёт:

https://ru.aliexpress.com/item/ELM327-WIFI-OBD2-OBDII-Auto-Diagnostic-Scanner-Tool-ELM-327-Wifi/959062486.html?spm=a2g0v.10010108.1000013.16.632c54b0OYD9Rw&pvid=1463bc0d-bfe8-47d5-a1ef-0c7fbb6ffe1a&_t=gps-id%3ApcDetailBottomMoreThisSeller%2Cscm-url%3A1007.13339.90158.0%2Cpvid%3A1463bc0d-bfe8-47d5-a1ef-0c7fbb6ffe1a&aff_platform=msite&gps-id=pcDetailBottomMoreThisSeller&scm=1007.13339.90158.0&scm-url=1007.13339.90158.0&scm_id=1007.13339.90158.0

использую с айфоном тот, что по ссылке, все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

использую с айфоном тот, что по ссылке, все ок

Спасибо! ???

А какое приложение на Айфоне стоИт?

И при первом сопряжении они нормально друг друга увидели, русский язык и т.д., на самом сканере ничего настраивть не требуется, через компьютер и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! ???

А какое приложение на Айфоне стоИт?

И при первом сопряжении они нормально друг друга увидели, русский язык и т.д., на самом сканере ничего настраивть не требуется, через компьютер и т.п.

 

OBDCarDoctor и EOBD-Facile

 

Ничего настраивать не надо, просто засунул, вкл wi-fi в телефоне и открыл приложение. Приложения на русском, все понятно и оч. просто.

 

П.с. прекрасно работает и с андроидом в случае необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

OBDCarDoctor и EOBD-Facile

 

Ничего настраивать не надо, просто засунул, вкл wi-fi в телефоне и открыл приложение. Приложения на русском, все понятно и оч. просто.

 

П.с. прекрасно работает и с андроидом в случае необходимости.

Ясно!

А зачем два приложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно!

А зачем два приложения?

В аппсторе много приложений разных, эти два считаю самыми удобными. Можно использовать любое из них )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Добрый день.

Не горят обе фары,ближний и дальний свет,сначало мерцают немного и тухнут. Ходовые горят. Что это может быть? Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лампы поменяйте, скорее всего они перегорают.

Вам в сервис)

Или к гадалке ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно,что перегарают,хотела узнать,можно ли заменить лампы или полностью фары нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Не горят обе фары,ближний и дальний свет,сначало мерцают немного и тухнут. Ходовые горят. Что это может быть? Может кто сталкивался?

Мерцать лампы начали одновременно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто делал диагностическую карту онлайн

подскажите проверенный сайт

сайтов очень много и мошенников тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пройти оффлайн за полчаса на любом авторизованном ЕАИСТО пункте не вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пройти оффлайн за полчаса на любом авторизованном ЕАИСТО пункте не вариант?

В Москве на это можно потратить пол дня

Ну и я не пройду, стойка одна течет, фары не отрегулированы

ЦО еще без катов покажет завышенное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто делал диагностическую карту онлайн

подскажите проверенный сайт

сайтов очень много и мошенников тоже

сделали за 15минут, за 380р

Кому надо пишите в лс, дам контакт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать, после долгого простоя при старте появляется посторонний шум в течении пары секунд, отчетливо слышно с 4 по 6 сек.

Иногда шум более сильный и обороты падают, а иногда шум вовсе отсутствует. Прикладываю видео

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже цепь гремит или звездочки/ваносы или как там их ))) натяжитель не успевает набрать масла и натянуть цепь. Была у меня такая же проблема на МЛке. Решил ее элементарно - замена уплотнительного кольца на какой то трубке, выходящей из масляного насоса. Из-за ее износа подсасывало воздух и вспенивало масло, в связи с чем при пуске оно подавалось в малом количестве. В общем, думаю,что надо копать в сторону насоса. Либо проверить натяжитель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже цепь гремит или звездочки/ваносы или как там их ))) натяжитель не успевает набрать масла и натянуть цепь. Была у меня такая же проблема на МЛке. Решил ее элементарно - замена уплотнительного кольца на какой то трубке, выходящей из масляного насоса. Из-за ее износа подсасывало воздух и вспенивало масло, в связи с чем при пуске оно подавалось в малом количестве. В общем, думаю,что надо копать в сторону насоса. Либо проверить натяжитель.

 

Спасибо вам! Будем искать ;) У нас официалы даже не знают откуда такой шум))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...