Перейти к публикации

Mayrut

Starter
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    тамбов
  • Настоящее имя
    Михаил
  • А/м
    cadillac cts ii
  • Год выпуска а/м
    2008
  • Гос. номер
    033

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Mayrut's Achievements

2

Репутация

  1. Куплю радиатор двигателя на CTS 2 двиг 2.8 БУ ориг не текущий
  2. Спасибо p0989 парт номер подскажите мембран с резинками?
  3. двиг 2.8 Примерно в январе увидел чек. При чём прям таки ждал его почему-то, поглядывал на панель. Пробег не помню, около 150т То загорался то нет, всё чаще и чаще. Сейчас уже горит всё время уже недели 2-3 как. Иногда если и гаснет, то загорается через минуту пока двиг греешь Воткнул obd увидел p0008 p0989 B3089 B1517 B2645 U0199 по ощущениям с 2 до 3т еле едет, будто не 215, а 130 Бывает чек горит, а едет вроде как и раньше бодро. коробка то пинает то нет, как и раньше. Не сказал бы, что она раньше без пинков работала. Когда как. Вопрос сколько готовить и к кому обратиться? Нахожусь Тамбов
  4. Вы не поняли. Не ручку. Дунул именно в сам замок, который за петлю стойки цепляется.
  5. Дунул феном в замочную скважину и о чудо, заработало. Набрызгал туда силиконом. Завтра утром посмотрим как будет
  6. Попробую сегодня замок снять. Там два винта. Вчера не смог их сорвать. Может сыряк попал в моторчик. Была оттепель и потом морозы -15. Примерно в этот момент и умерло всё как ниже -5 опустилось
  7. Да всё собрал. Сейчас полностью собранно, на работу ж надо доехать В том году на пассажирской двери так же было. Через раз сробатывало и потом совсем сдохло. Там у одного микрика вообще штырёк отломился. Подумал и тут так же, ан нет.
  8. Перестала открываться водительская дверь. Недели 3-4 открывалась иногда не сразу. А то и нормально. Ну думаю микрики умирают. Во вторник совсем не смог дверь открыть. Вчера разобрал всё. Микрики хоть и подстёрлись и не щёлкают контакт всё же замыкали. Думаю раз разобрал, заменю уж на новые. Может не донажимаются из-за стёртости. Поставил, а фиг бы там. Всё так же, даже не пытается открыться. В замке самом щёлкает что-то, но вжик-вжик нету. В замке моторчик стоит или реле магнитное? Отремонтировать можно или менять замок? Такое чувство, что заклинило там что-то.
  9. разве штатная звуки издаёт? У меня машину закрываешь\открываешь, только поворотниками мигает
  10. БЕНЗИНОМ НЕ ВОНЯЕТ, БАНКИ ЦЕЛЫЕ. У НАС ТАКИХ НЕТ. ИЛИ Я О НИХ НЕ ЗНАЮ. С КАДИЛЛАКОМ МАЛО КТО ДЕЛО ИМЕЛ.
  11. Почему когда заводишь на холодную, обороты около 1200 и звук будто глушак дырявый. Через минуту-две обороты падают и звук становится не такой "пердящий" и тише. При этом газу если дать на те же 1000-1500, такого звука уже нет. Заслонка что ли стоит? Если мотор раскручиваешь она тоже должна по логике отрываться, но что-то не особо то и громко становится.
  12. иногда на прогретом заводишь, обороты вместо 600-650 выдаёт около 900 Заглушишь на короткое время, заводишь и может нормально стать, может нет. Думаю клапан ХХ загадился. Где он там стоит и как мыть, инструкция может есть?
  13. CTs2 2.8л кто менял на задних суппортах направляющие? где купить или хотя бы код детали может у кого остался.
  14. Похолодало. Завожу на холодную и в момент когда уже двиг завёлся издаётся скрежет на пол сек. Чем лучше двиг прогрет тем тише и меньше по времени издаётся звук. На прогретом такого нет. Бендикс залипает в стартере?
×
×
  • Создать...