Перейти к публикации

Mayrut

Starter
  • Публикации

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mayrut

  1. Куплю радиатор двигателя на CTS 2 двиг 2.8 БУ ориг не текущий
  2. Спасибо p0989 парт номер подскажите мембран с резинками?
  3. двиг 2.8 Примерно в январе увидел чек. При чём прям таки ждал его почему-то, поглядывал на панель. Пробег не помню, около 150т То загорался то нет, всё чаще и чаще. Сейчас уже горит всё время уже недели 2-3 как. Иногда если и гаснет, то загорается через минуту пока двиг греешь Воткнул obd увидел p0008 p0989 B3089 B1517 B2645 U0199 по ощущениям с 2 до 3т еле едет, будто не 215, а 130 Бывает чек горит, а едет вроде как и раньше бодро. коробка то пинает то нет, как и раньше. Не сказал бы, что она раньше без пинков работала. Когда как. Вопрос сколько готовить и к кому обратиться? Нахожусь Тамбов
  4. Вы не поняли. Не ручку. Дунул именно в сам замок, который за петлю стойки цепляется.
  5. Дунул феном в замочную скважину и о чудо, заработало. Набрызгал туда силиконом. Завтра утром посмотрим как будет
  6. Попробую сегодня замок снять. Там два винта. Вчера не смог их сорвать. Может сыряк попал в моторчик. Была оттепель и потом морозы -15. Примерно в этот момент и умерло всё как ниже -5 опустилось
  7. Да всё собрал. Сейчас полностью собранно, на работу ж надо доехать В том году на пассажирской двери так же было. Через раз сробатывало и потом совсем сдохло. Там у одного микрика вообще штырёк отломился. Подумал и тут так же, ан нет.
  8. Перестала открываться водительская дверь. Недели 3-4 открывалась иногда не сразу. А то и нормально. Ну думаю микрики умирают. Во вторник совсем не смог дверь открыть. Вчера разобрал всё. Микрики хоть и подстёрлись и не щёлкают контакт всё же замыкали. Думаю раз разобрал, заменю уж на новые. Может не донажимаются из-за стёртости. Поставил, а фиг бы там. Всё так же, даже не пытается открыться. В замке самом щёлкает что-то, но вжик-вжик нету. В замке моторчик стоит или реле магнитное? Отремонтировать можно или менять замок? Такое чувство, что заклинило там что-то.
  9. разве штатная звуки издаёт? У меня машину закрываешь\открываешь, только поворотниками мигает
  10. БЕНЗИНОМ НЕ ВОНЯЕТ, БАНКИ ЦЕЛЫЕ. У НАС ТАКИХ НЕТ. ИЛИ Я О НИХ НЕ ЗНАЮ. С КАДИЛЛАКОМ МАЛО КТО ДЕЛО ИМЕЛ.
  11. Почему когда заводишь на холодную, обороты около 1200 и звук будто глушак дырявый. Через минуту-две обороты падают и звук становится не такой "пердящий" и тише. При этом газу если дать на те же 1000-1500, такого звука уже нет. Заслонка что ли стоит? Если мотор раскручиваешь она тоже должна по логике отрываться, но что-то не особо то и громко становится.
  12. иногда на прогретом заводишь, обороты вместо 600-650 выдаёт около 900 Заглушишь на короткое время, заводишь и может нормально стать, может нет. Думаю клапан ХХ загадился. Где он там стоит и как мыть, инструкция может есть?
  13. CTs2 2.8л кто менял на задних суппортах направляющие? где купить или хотя бы код детали может у кого остался.
  14. Похолодало. Завожу на холодную и в момент когда уже двиг завёлся издаётся скрежет на пол сек. Чем лучше двиг прогрет тем тише и меньше по времени издаётся звук. На прогретом такого нет. Бендикс залипает в стартере?
  15. По сигналке посмотрю, спасибо. По сиденью, что-то вообще не нашёл в инструкции такой темы
  16. Назрело несколько опросов: 1) На водительской двери где кнопки памяти положения сиденья, между ними судя по рисунку авто сдвигание кресла при открытии двери. Нажимал на неё, открывал, закрывал дверь, ни какой реакции. В принципе без надобности (дабы не насиловать моторы), но как оно работает то? 2) Когда глушу двиг, открываю дверь, где-то сзади, в области правого фонаря громко раза 3-4 издаётся звук в виде писка. То пищит, то нет. Зависимости не заметил. Думал типа сигнал, что ключ забыл. Но и когда ключ вынимаю, открываю дверь тоже пищит. Что это и зачем? 3) Какие блок линзы стоят? Читал на драйве вроде Hella 3. Цена не малая, боюсь купить не то. Кто менял, отпишите. Правая фара тускло светит, походу отражатель обгорел. Лампы менял.
  17. снял ещё раз сиденье. Первый раз ошибся. На подогрев уходят 2 зелёных, один розовый, один голубой и коричневый (он видимо общий или ещё как, т.к. он просто соединяет между собой подогрев сидушки и спинки, в блок не приходит). Включил подогрев, между розовым и голубым\зелёными 12в появляется. Значит всё же проблема в самом нагревателе. Хотя тестером прозванивается около 2ом. провод в сидушку уходит в ближний край к двери, рядом с креплением ремня. Видимо со временем садясь на сиденье продавило элемент. Не понятно только почему тогда прозванивается. Посмотрел как снять кожу чтобы хоть посмотреть на нагреватель, в крайнем случае подать с блока питания 12в, будет ли греться. Так там вообще похоже если разберёшь, то не соберёшь уже.
  18. как же там кожу снимать? Там же жесть! Да и ремень к сиденью прикручен, накладку где кнопки что ли снимать
  19. Нажимаю на кнопку, щёлкает реле в блоке под сиденьем, горит сек 20-30 иконка и выключается. Снял сиденье. Как я понял подогрев это два толстых провода синий и красный, уходят или в спинку или в сидушку. Прозвонил тестером, около 15ом. нажал на кнопку, реле щёлкнуло, на штекере питания нет. Контакты все чистые, на окислы или прогар ни намёка Есть ли предохранитель на подогрев? Где его искать?
  20. там где омывайку заливаете, рядом со стаканом
  21. у меня вот так. Крепление трубок держится вообще на одной клипсе и та полу сломана. Но что-то я не заметил чтобы эти трубки касались коллектора. Там между ними ещё какие-то трубки проходят более толстые, вроде из резины
  22. спасибо. это я так понимаю эти трубки нужно дальше от коллектора отодвинуть ближе к стакану и так чтобы об стакан не тёрлись?
  23. Как сделать чтобы можно было моргать дальним при выключенном ближнем? Какой идиот мог такую элементарную вещь не сделать. Или нужно ближний включить для начала или как обезьяна клешнями своими машешь людям. Читал на драйве https://www.drive2.ru/l/8263415/ что-то прошить нужно. и про ДХО. Типа место есть, а в штекере пинов нет https://www.drive2.ru/l/7882622/ штекер под H16 сам сделаю без проблем, но тоже шить надо какой-то боди контрол модуль может кто помочь?
×
×
  • Создать...