Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

Сигналка ерунда.

Как ты через поворотник в крыле дверь открываешь?

Когда читал подумал, что это опечатка ввтора сообщения - через поворотник в замке или поворотник в ключе...

Ну вообщем механически. Поворачивая личинку замка крутилкой которая в брелке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда читал подумал, что это опечатка ввтора сообщения - через поворотник в замке или поворотник в ключе...

Ну вообщем механически. Поворачивая личинку замка крутилкой которая в брелке...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты через поворотник в крыле дверь открываешь?

У меня механическая крутилка не открывает дверь о_О поэтому вот: 4HRR2x2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигасе! Вот это ноу хау!

???

Вообще я где-то на этом же форуме такое решение нашел. Как альтернативу классическому отгибанию двери и открыванию проволочным крючком.

А с сигналкой-то что делать, есть идеи? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я где-то на этом же форуме такое решение нашел. Как альтернативу классическому отгибанию двери и открыванию проволочным крючком.

А с сигналкой-то что делать, есть идеи? :)

Машина сигналит или в багажнике пищит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина сигналит или в багажнике пищит?

В багажнике пищит. У меня и раньше так было после отключения аккумулятора - но она успокаивалась через 5 секунд (примерно) после подключения и нажатия "открыть" на брелке. А сейчас не успокаивается. При этом можно открыть машину, завести ее, поехать (не разгонялся, правда - только в пределах стоянки), а она прямо на ходу будет срабатывать циклами. Секунд 15 орет, секунд 10 перерыв - и так по кругу. Время точно не засекал, по ощущениям как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В багажнике пищит. У меня и раньше так было после отключения аккумулятора - но она успокаивалась через 5 секунд (примерно) после подключения и нажатия "открыть" на брелке. А сейчас не успокаивается. При этом можно открыть машину, завести ее, поехать (не разгонялся, правда - только в пределах стоянки), а она прямо на ходу будет срабатывать циклами. Секунд 15 орет, секунд 10 перерыв - и так по кругу. Время точно не засекал, по ощущениям как-то так.

Ну как временное решение вижу отключить ее именно механически,чтоб хоть на ходу не пищала.У меня она срабатывает когда я глушу машину,подает три коротких сигнала,только хз всегда так делает или нет не заморачивался.А машина с брелка закрывается,открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как временное решение вижу отключить ее именно механически,чтоб хоть на ходу не пищала.У меня она срабатывает когда я глушу машину,подает три коротких сигнала,только хз всегда так делает или нет не заморачивался.А машина с брелка закрывается,открывается?

У меня так же срабатывает, три коротких сигнала. Все время забываю её вообще отключить у ребят на сервисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же срабатывает, три коротких сигнала. Все время забываю её вообще отключить у ребят на сервисе.

У меня тоже когда заглушу переодически пикает три раза в багажнике!

Что эти пиканья вообще означают?

Р.S. Её тоже надо отключить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда заглушу переодически пикает три раза в багажнике!

Что эти пиканья вообще означают?

Р.S. Её тоже надо отключить?

Так же и у меня. Отключить полностью сигналку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так же и у меня. Отключить полностью сигналку.

Это из багажника какая-то дополнительная сигнализация пищит?

Или вообще всю систему сигнализации надо отключать, чтоб не было этих звуков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это из багажника какая-то дополнительная сигнализация пищит?

Или вообще всю систему сигнализации надо отключать, чтоб не было этих звуков?

Как узнаю напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вроде просто штекер можно отсоединить с самой сирены,слева под обшивкой багажника,но мне вроде не мешает,пусть себе пиликает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что эти пиканья вообще означают?

 

Насколько помню, означает, что ключ находится внутри машины. Напоминание чтоб не забыл и машина не закрылась с ключом внутри.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, означает, что ключ находится внутри машины. Напоминание чтоб не забыл и машина не закрылась с ключом внутри.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Речь идет о другом пикании... когда забыл ключ, то машинка тихо сигналит 3 раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, означает, что ключ находится внутри машины. Напоминание чтоб не забыл и машина не закрылась с ключом внутри.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Не! Она бибикает, если ключ оставить! А тут писк раздаётся из багажника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Нужна помощь (

Цтс 3.6 полный привод. Пробил колеса задние-  летние ещё стоящи . Поставил зиму 235/50, а перед лето 245/45 и поехал за зимней резиной вперёд. Проехал пол км и начались неровные переключения передач и выскочила значку трэкшн офф ( как то так). Проехал ещё пару км, поменял резину всю на 235/50.

Проблемы : пишет что капот открыт и перестала заводиться. Клемы скинул, завелась. Но не работает омывай-ка, поворотники, аварийка, дворники дёргаются странно и работают на 1 скорости только, свет не выключается.

Ничего этого не было пока не проехал пару ки на разной резине.

Подскажите: что это может быть??? Предохранитель какой то, или что? Клемы на час скинул - ничего не изменилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Нужна помощь (

Цтс 3.6 полный привод. Пробил колеса задние-  летние ещё стоящи . Поставил зиму 235/50, а перед лето 245/45 и поехал за зимней резиной вперёд. Проехал пол км и начались неровные переключения передач и выскочила значку трэкшн офф ( как то так). Проехал ещё пару км, поменял резину всю на 235/50.

Проблемы : пишет что капот открыт и перестала заводиться. Клемы скинул, завелась. Но не работает омывай-ка, поворотники, аварийка, дворники дёргаются странно и работают на 1 скорости только, свет не выключается.

Ничего этого не было пока не проехал пару ки на разной резине.

Подскажите: что это может быть??? Предохранитель какой то, или что? Клемы на час скинул - ничего не изменилось.

Глюк.

Само пройдёт после того как поставите на охрану 2-3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие ещё могут быть варианты ?? Пока не проходит, а без работающей омывайки и поворотников оч тяжело ездить

 

Был у диагноста. Просканировали. Нашли несколько ошибок, но после сброса их ничего не поменялось. Проверил предохранители под капотом и в багажнике - все исправно. Говорит, что из за того, что было разное кручение колес блок какой то словил ошибку и глюк. Но какой блок и как это починить - не знает.

Господа специалисты - подскажите куда копать и что вообще делать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие ещё могут быть варианты ?? Пока не проходит, а без работающей омывайки и поворотников оч тяжело ездить

 

Был у диагноста. Просканировали. Нашли несколько ошибок, но после сброса их ничего не поменялось. Проверил предохранители под капотом и в багажнике - все исправно. Говорит, что из за того, что было разное кручение колес блок какой то словил ошибку и глюк. Но какой блок и как это починить - не знает.

Господа специалисты - подскажите куда копать и что вообще делать (

К нормальному диагносту съезди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К нормальному диагносту съезди

Сам я из Минска.Тут не особо спецы есть по кадиллакам. Был уже у двух... разводят руками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Проблемы : пишет что капот открыт и перестала заводиться. Клемы скинул, завелась. Но не работает омывай-ка, поворотники, аварийка, дворники дёргаются странно и работают на 1 скорости только, свет не выключается.

Ничего этого не было пока не проехал пару ки на разной резине.

Подскажите: что это может быть??? Предохранитель какой то, или что? Клемы на час скинул - ничего не изменилось.

 

Было недавно тоже самое. Поменяли и прошили BCM (body control module). Дело было в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...