Перейти к публикации

kizia

Jr. Member
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя kizia

  1. Спасибо. Только вот какой смысл менять рычага 2 за 600 долларов, если можно поменять сайленты за 100... там металл то как был так и остался, а резинки только выходят из строя
  2. В первый раз спрашиваю такие вопросы ) 2008 год 3.6 полный привод
  3. Приговорили сайлентблоки передних рычагов. Как объяснили на одном рычаге 2 разных сайлентблока. Может кто знает какие номера для заказа...
  4. Здравствуйте. В дороге показывать стало что дверь открыта водительская и горит свет в салоне. На охрану когда ставлю - свет толе горит везде в салоне. Вопрос. Пока не доехал до электрика. Через какое время выключается свет в салоне, и выключается ли вообще ?
  5. Всем добрый день. Если кто помнит - была у меня проблема. Перестали работать дворники, аварийка, свет не гас и трэкшн кнопка не работала. Как тут и предполагали - бодик. Его можно не менять на старый или новый (во первых если бу взять то непонятно сколько проработает, а новый по цене кусачий + у нас в Минске за прописку бодика мастера берут 110$). Так вот - модуль боди контрол элементарно чинится - надо его разобрать и посмотреть какая микросхема сгорела. И просто перепаять (у грамотного электрика с этим не должно возникнуть проблем). А микрик сгорел вот такой sc900732ew. Стоит коло 10 баксов в Москве и два бакса на алике. А теперь новый вопрос! Третью зиму бывает такой глюк... поворачиваю джойстик что бы завести авто, щелчок...и тишина. Со второго-третьего раза заводится. Но и с первого раза может завестись. Может не завестись за день раза 3, а может и неделю заводится нормально. Это все проявляется только в холодное-время. В теплое время такого не наблюдается.
  6. Сам я из Минска.Тут не особо спецы есть по кадиллакам. Был уже у двух... разводят руками.
  7. А какие ещё могут быть варианты ?? Пока не проходит, а без работающей омывайки и поворотников оч тяжело ездить Был у диагноста. Просканировали. Нашли несколько ошибок, но после сброса их ничего не поменялось. Проверил предохранители под капотом и в багажнике - все исправно. Говорит, что из за того, что было разное кручение колес блок какой то словил ошибку и глюк. Но какой блок и как это починить - не знает. Господа специалисты - подскажите куда копать и что вообще делать (
  8. Добрый день. Нужна помощь ( Цтс 3.6 полный привод. Пробил колеса задние- летние ещё стоящи . Поставил зиму 235/50, а перед лето 245/45 и поехал за зимней резиной вперёд. Проехал пол км и начались неровные переключения передач и выскочила значку трэкшн офф ( как то так). Проехал ещё пару км, поменял резину всю на 235/50. Проблемы : пишет что капот открыт и перестала заводиться. Клемы скинул, завелась. Но не работает омывай-ка, поворотники, аварийка, дворники дёргаются странно и работают на 1 скорости только, свет не выключается. Ничего этого не было пока не проехал пару ки на разной резине. Подскажите: что это может быть Предохранитель какой то, или что? Клемы на час скинул - ничего не изменилось.
  9. Добрый день. По ксенону вопрос. На водит стороне немного мерцает... А после стояния 15 дней в гарже потух правый ближний свет (при включении на долю секунды как бы пытается мерцать и все). Хочу поставить D1S Philips X-treme Vision Gen2. Но терзают сомнения. что может это блок розжига неисправен (тот которые мерцает на водит стороне. да и справа непонятно почему не горит). По этому вопрос - как понять без установки новой лампы - неисправна лампа или блок, исходя из вышеописанных симптомов.
  10. оставьте при себе свои язвительные замечания. Они вас умнее не делают
  11. Как и ожидалось. Не подошли колодки. Заказал такие TEXTAR 2494001. А вот с дисками сложнее. Ценник пока не позволяет приобрести оригинал. Скажите - читал пару страниц назад, что от Инсигнии может подойти вот такие BOSCH 0986479545, FERODO DDF1720-1 и тд. Кто ставил? Подходят по размерам? Тормозной механизм сядет?
  12. Причём тут краилово? На сайте на который давал ссылку чётко было указано, что подходит на CTS 3,6 awd. По этому и заказал. https://www.port3.ru/info/REMSA/095508
  13. да пусть хоть от велосипеда. По размерам то что заказал ВСТАНУТ ?
  14. Вот и нет. Всего то хочу понять встанут или нет. Так как едут уже.
  15. Посмотрел. Чуть разные. Но от этого вопрос не поменялся - не усиленные не встанут ? (Уже заказал и нет возможности отменить)
  16. И что ж получается...я заказал колодки под стандартные тормоза (НЕ усиленные). И они не подойдут?Вот такие REMSA 0955.08 https://www.port3.ru/info/REMSA/095508 На этом сайте показывает что должны для ЦТС подойти...
  17. это артикул дисков для усиленных тормозов, а для стандартных - 580678 (вычитал в этой теме https://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=1326.0)
  18. или может кто знает, чем отличаются эти диски: 1. RAYBESTOS 580678R 2. RAYBESTOS 580678 (без буквы R и стоит в 2 раза больше)
  19. Доброго дня. Кадди 2009 3.6 поный привод. Надо передние тормозные диски. И причем по самым бюджетным ценам. Может кто номер подскажет? Тут в сборнике находил диски, но знаю что есть вообще бюджет и по качеству в норме. Но пока не могу найти по кодам какой точно подойдет
  20. Писал выше про отключение всей консоли центральной при подтобплении через дренажи. Так вот какой итог. На третий день просохло видимо все и все заработала. Но после разбора и снятие консоли (решил продуть) появилась ошибка SERVICE AIR BAG. Это глюк, или после отсоединения фишек от консоли надо потом танцы с бубном устраивать?
  21. Да ) Читал. Полезная тема. Но мне бы разобраться сначала с неработающим блоком центральным. Жду местных знатоков
  22. Ага. Дренажи уже почистили - сказали спереди вообще забито все было.
  23. снял центральную консоль серебристую где все кнопки. На вид внутри все сухо. Собрал назад но все так и осталось - работает только кнопка аварийки и отключения противозаноса. Изредка работает кнопка смены режима обдува и ВСЕ. Остальное все не работает. Может есть какой то предохранитель на эту все систему?(в инструкции сходу такого не обнаружил) Или еще какие-то мысли, как оживить?
×
×
  • Создать...