Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

К сожалению у них есть только обычный замок без блока комфортного доступа. А тот код, что вы дали - он на замок с бесключевым доступом?

Может есть какие то еще разборки или контакты? (

На одной конторе, дали такой код 19210216.

А на моем блоке стоит код 25876538. Запутался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению у них есть только обычный замок без блока комфортного доступа. А тот код, что вы дали - он на замок с бесключевым доступом?

Может есть какие то еще разборки или контакты? (

На одной конторе, дали такой код 19210216.

А на моем блоке стоит код 25876538. Запутался...

Да, мне подбирали по вин, у меня бесключевой.

А артикул 25876538 старый и замена его 22922944.

А вот код что дали Вам он как вроде на STS.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил - скащали что есть только новый за 11000. Хотелось бы конечно б.у найти. Обзваниваю разборы Вильнюса - тоже глухо (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

 

При компьютерной диагностике вылез engine check. Номера ошибок p0872 и p0989..

 

Никто не встречал? Может опять датчик какой полетел? У нас уровень трансмисионки электронной отслеживается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня всем!

 

При компьютерной диагностике вылез engine check. Номера ошибок p0872 и p0989..

 

Никто не встречал? Может опять датчик какой полетел? У нас уровень трансмисионки электронной отслеживается?

Нет не отслеживает. Там 4 датчика стоят внутри мехатроника. Если будет постоянно выскакивать то скорей всего потребуется замена мехатроника, а так надо смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не отслеживает. Там 4 датчика стоят внутри мехатроника. Если будет постоянно выскакивать то скорей всего потребуется замена мехатроника, а так надо смотреть

 

Я верно понимаю что мехатроник это 24250384?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Мехатроник- это ZF 6HP/8HP. А то что у Вас называется T43 (Bosch). Та часть управляющего блока где стоят соленоиды и датчики давлений.

На Ваш год вроде как Part Number: 24241890. Но проверьте, это может быть устаревший номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Мехатроник- это ZF 6HP/8HP. А то что у Вас называется T43 (Bosch). Та часть управляющего блока где стоят соленоиды и датчики давлений.

На Ваш год вроде как Part Number: 24241890. Но проверьте, это может быть устаревший номер.

 

Ok Лешка, пусть будет просто TCM-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, добрый день!

Подскажите по амортам! Переднюю подвеску поменял, в лакки приговорили задние амортизаторы. Приобрел то, что на фото ниже, но меня уверили, что это не то:)

Буду очень признателен за номер запчасти!

 

IMG_6316.JPG?sid=g9eJW9DjFqw87TFt0U4xz5jPkn5Sn0yDn4fwUp6pJMYQ8b%2ALNnKGyupGCqG4npIHlNFUWRyFAOo%3D&_uid=1952361&exif_rotate=y&hid=1.2&ids=161566636631930550&name=IMG_6316.JPG&no_disposition=y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, помогите по вину пробить

1) тип подвески ( крышка багажника по вину не совподает)

2) ступицу на заднюю ось

3) размеры тормозных дисков (перед и зад)

4) размеры колодок (перед, зад)

вин 1G6DF57T080191009

CTS 2.8 08 года( задн. прив.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фары включаются при нажатии на брелке открытия и гаснут при нажатии на брелке закрытия.

Дело как я понимаю не в микрике.

На водительской двери не одна кнопка не работает. Двери не открываются снаружи(передние)

Центральный замок не реагирует на брелок, то есть и не открывает и не закрывает двери(передние и задние).

Так и не могут в сервисе разобраться, говорят либо проводок какой то умер, либо блок кнопок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не могут в сервисе разобраться, говорят либо проводок какой то умер, либо блок кнопок

Ну так почему электрик не может найти проводок или блок кнопок починить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не могут в сервисе разобраться, говорят либо проводок какой то умер, либо блок кнопок

Сними сам обшивку и проверь блок кнопок и заодно разъемы мама/папа от обшивки к двери.

Вдруг туда вода попала, ну мало ли.

А может неплотно прижата обшивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть у кого номер этого блока кнопок ? Заранее хоть посмотреть цену

Блок кнопок стеклоподъемников стоит более 8 к.рублей, там по вину надо смотреть.

Вряд ли он, скорее всего проводка.

Поддень блок аккуратно, сними и посмотри что там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, добрый вечер! Хочу приобрести неоригинальные диски на лето. Вроде симпатичные. Назрел вопрос, подойдут ли они по размеру?

8x18/5x120 D72.6 ET47 (это то, что хочу приобрести)

 

Кадиллак CTS 2008 гв, 3,6 AWD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Умирает передний амортизатор. Кто подскажет  варианты по замене есть, или только оригинал?

И по поводу ступиц вопрос, они перед и зад одинаковые?

У меня 2.8 RWD

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...