Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

Да у всех он был :) а тросик именно порвался или со стороны лючка открутилась гайка и он провалился в крыло??

Именно порвался , где стоит АКБ в багажнике оборвоный трос и сломалась кнопка которая отталкивает лючок когда на него нажимаешь

по гарантии меняют, чтобы открыть, дерни чеку над аккумулятором. И он будет открываться вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у всех он был :) а тросик именно порвался или со стороны лючка открутилась гайка и он провалился в крыло??

Именно порвался , где стоит АКБ в багажнике оборвоный трос и сломалась кнопка которая отталкивает лючок когда на него нажимаешь

по гарантии меняют, чтобы открыть, дерни чеку над аккумулятором. И он будет открываться вручную.

;D ;D ;D дергал она почему то у меня просто так висит и красный шнурок не к чему не прикреплён ))))))))) видать при сборке забыли прицепить куда надо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

по гарантии меняют,

особенно, если ее уже нет, этой гарантии :D

Ещё пол года есть  :P надо бы успеть

тогда даже и не парься! на ТО очередном заявишь, и все, пусть они думают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня на одном крыле шильдик GM потерялся, кто знает где его достать можно?? Взял бы даже два))))

видел, их на ебэй продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня на одном крыле шильдик GM потерялся, кто знает где его достать можно?? Взял бы даже два))))

видел, их на ебэй продают

 

Я тоже видел их на Ибей, но из-за мальенькой стоимости их не пересылают, только по США, что делать, где в Москве их искать, хелп????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В экзисте, а номер искать в каталоге на гмсклад.ру, по крайней мере шильды там есть, должны быть и значки гм, только вот проще оторвать второй и не париться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня на одном крыле шильдик GM потерялся, кто знает где его достать можно?? Взял бы даже два))))

видел, их на ебэй продают

 

Я тоже видел их на Ибей, но из-за мальенькой стоимости их не пересылают, только по США, что делать, где в Москве их искать, хелп????

попробуй на autozap.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в восьмом и девятом году входил в комплектацию точно! Да и в салоне у дилера на 11-м году, открыв багажник, легко убедиться, что тоже входит ;) Дилеру привет :D

 

 

позвонил на горячую линию кадиллак, поитересовался.

 

Сказали, что в базу не входит знак и его надо покупать отдельно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, сейчас у всех в базе идет и у нас шел.

 

я дословно пересказал :), что мне ответила барышня из горячей линии кадиллака.На истину не претендую, мб знак у меня подрезал од. Я им звонил, сказали перезвонят, до сих пор перезванивают :))

Я вот без знака переживу, а вот они потеряли клиента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого хоть, напиши, а то мало ли, вдруг и вправду всем новеньким недокладывают.. чтобы знали, куда бежать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого хоть, напиши, а то мало ли, вдруг и вправду всем новеньким недокладывают.. чтобы знали, куда бежать..

 

Есть почти у всех диллеров, телефон им в помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свинство мин 1200 рублей и ждать 21 день :/

 

Мск кто выручит? :)

темная ночь, немного решительности, и знание мест парковки остальных кадиллаков тебя выручат :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свинство мин 1200 рублей и ждать 21 день :/

 

Мск кто выручит? :)

Не понял, чем именно?

 

я вам деньги, вы мне знак :)

 

темная ночь, немного решительности, и знание мест парковки остальных кадиллаков тебя выручат

 

багажник консервным нажем вскрывать?  ;D хозяин елси увидит, прокатит меня вместе со знаком в багажнике :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Хелп. Купил CTS 11 месяц назад, РВД. Теперь я с в клубе если возьмете)))

 

Бежевый салон, белый кузов. Вобщем ездил как полагается обкатал 1000, потом начал жать в пол. на 3000 сменил масло у оф дилера.

 

Но вопрос не в этом, пачкаются сиденья от джинсов, и как то притерлась ручка двери, синее пятно там, видимо от того что ногу левую задираю когда ежу, и коленом обтерлась. и вот сам вопрос, чем это оттереть? Тер High Gear, но не оттерлось... помогите.. жалко салон то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп. Купил CTS 11 месяц назад, РВД. Теперь я с в клубе если возьмете)))

 

Бежевый салон, белый кузов. Вобщем ездил как полагается обкатал 1000, потом начал жать в пол. на 3000 сменил масло у оф дилера.

 

Но вопрос не в этом, пачкаются сиденья от джинсов, и как то притерлась ручка двери, синее пятно там, видимо от того что ногу левую задираю когда ежу, и коленом обтерлась. и вот сам вопрос, чем это оттереть? Тер High Gear, но не оттерлось... помогите.. жалко салон то...

сам не знаю, но знакомые со светлыми салонами говорили, что химчистка помогает. на самом деле самому интересно, чувствуется скоро сам оттирать буду ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хелп. Купил CTS 11 месяц назад, РВД. Теперь я с в клубе если возьмете)))

 

Бежевый салон, белый кузов. Вобщем ездил как полагается обкатал 1000, потом начал жать в пол. на 3000 сменил масло у оф дилера.

 

Но вопрос не в этом, пачкаются сиденья от джинсов, и как то притерлась ручка двери, синее пятно там, видимо от того что ногу левую задираю когда ежу, и коленом обтерлась. и вот сам вопрос, чем это оттереть? Тер High Gear, но не оттерлось... помогите.. жалко салон то...

езжу на беже уже два года, так что есть проверенное средство, могу порекламировать, оттирает в момент, кожу не вредит с глицерином причем. Сфоткаю, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...