Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

Дрожит педаль газа..где то уже с с 1200 оборотов массаж ступни получается, кто знает на что  меня ждет попандос в сервисе?

привет. Это странно, она ж электронная и напрямую ни с чем из узлов не завязана.. Может, тупо разболталась? Или пружинка сбилась.. А на холостых авто не вибрирует? Могут быть подушки двигателя. Может быть нарушен сход-развал. Может быть ступица передняя. В руль не отдает? Торможение - как обычно? Воздушный фильтр когда менян? Рывков нет при разгоне? Расход не вырос?

 

Короче, давай еще симптомов! ;)

привет, Саш! Да симптомов то и нету. В руль не отдает, торможение - разгон без изменений, фильтр  грязноватый конечно, катаю его спрошлой весны, скоро поменяю, и расход маленько вырос с 13.5 до 14.5л. Вообщем, свозила я его вчера в сервис, 2.5 часа промурыжили, сказали  да, дрожит. Проблема с двигателем, наверное подушку иммели в виду, что то  там почистили, типа устранили. Сказали выгуливать коня раз в неделю по скоростной, а то я ежедневно в центре не более 30 км  по пробкам тына- мырк  и все. Сегодня педаль  дрожит так же  :o.  я наверное, водилу с конторы отравлю к ним, с четко поставленной целью, пусть убирают этот массажер, а  то  гарантии осталось пару месяцев....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... подушка - один из вариантов, но тогда бы машина и на холостых бы вибрировала не очень обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... подушка - один из вариантов, но тогда бы машина и на холостых бы вибрировала не очень обычно

вот на холостых нет вибрациии... Вообще , сказали, что все совсем  не страшно и в целом у многих такая вибрация, как бы в пределах нормы ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... подушка - один из вариантов, но тогда бы машина и на холостых бы вибрировала не очень обычно

вот на холостых нет вибрациии... Вообще , сказали, что все совсем  не страшно и в целом у многих такая вибрация, как бы в пределах нормы ???

упыри у русских дилеров научились отговоркам :) Не удивлюсь, если одним из экспортных "продуктов" Рассии, помимо леса, угля, нефти, газа и коррупции, окажется еще и чисто российский сервис, со всеми вытекающими :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага... подушка - один из вариантов, но тогда бы машина и на холостых бы вибрировала не очень обычно

вот на холостых нет вибрациии... Вообще , сказали, что все совсем  не страшно и в целом у многих такая вибрация, как бы в пределах нормы ???

упыри у русских дилеров научились отговоркам :) Не удивлюсь, если одним из экспортных "продуктов" Рассии, помимо леса, угля, нефти, газа и коррупции, окажется еще и чисто российский сервис, со всеми вытекающими :(

  может это они со мной рискнули чисто по - русски разобраться ;D, хотя нет, я вчера сидела там в ожидании и как раз подумывала, а есть ли у нас такое в сервисе кадиллака-  беслаплатные напитки, свежеванный кофе, интернет, журналы и плазма и обзор ремзоны, т. Е. Сидишь и поглядываешь что они там с твоим авто сейчас делают, еще и менеджер подбегает, приседает на корточки- сейчас , мол, вашу машинку продиагностировали, а вот сейчас повезли мыть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Рязани так :D

и в Иркутске... Вот в Москве не так.  ;)

 

Ну, Москва, это не "у нас" :D У них там все по-своему, не как на периферии))

 

 

П.С. Марина из Пекина - рифма))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:D В рязани научились свежевать кофе? ;D ;D ;D

;D ;D iPad расставляет свои акценты.....

ты нам на языке территории проживания напиши :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:D В рязани научились свежевать кофе? ;D ;D ;D

;D ;D iPad расставляет свои акценты.....

хорошо, что не "свежевыжатый" хоть :D :D Хотя, китайцы на все руки мастера, так что, не удивлюсь, если так и есть )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это которые на центральной консоли?

Именно он. Значит к диллеру пора ::)

Машина у меня пост гарантийная.Если был отзыв то есть шанс за их счет это сделать,как думаете? Деньги, думаю что небольшие ,но все же...

отзыв на всех машинах, даже на негарантийных, по идее... только ты сначала дилеру позвони, провиерь по ВИН, делалась ли отзывная по твоей машине на пассажирскую подушку. На самом деле странно. если нет, потому как отзыв древний и если машина ездила на ТО к дилеру, то, рано или поздно, ее должны были прошить, потому как в ТО входит проверка на отзывные компании по базе...

Спасибо за внимание,так и сделаю!!!

Выяснил.Отзывов по этой причине не было. Просто когда на пассажирское место садится кто то, то загорается сигнализатор о работающей подушке(с цифрой 2), если нет, то о неработающей(с цифрой 2),меня просто запутала цифра 2 на этой же кнопке :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выяснил.Отзывов по этой причине не было. Просто когда на пассажирское место садится кто то, то загорается сигнализатор о работающей подушке(с цифрой 2), если нет, то о неработающей(с цифрой 2),меня просто запутала цифра 2 на этой же кнопке :)

все верно))) Желтенький и красненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выяснил.Отзывов по этой причине не было.

 

отзывы были. это дилер тебе по ушам покатался. в восьмом и девятом году отзывали машины. сам лично ездил на перепрограммирование ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отзыв на всех машинах, даже на негарантийных, по идее... только ты сначала дилеру позвони, провиерь по ВИН, делалась ли отзывная по твоей машине на пассажирскую подушку. На самом деле странно. если нет, потому как отзыв древний и если машина ездила на ТО к дилеру, то, рано или поздно, ее должны были прошить, потому как в ТО входит проверка на отзывные компании по базе...

Спасибо за внимание,так и сделаю!!!

Выяснил.Отзывов по этой причине не было. Просто когда на пассажирское место садится кто то, то загорается сигнализатор о работающей подушке(с цифрой 2), если нет, то о неработающей(с цифрой 2),меня просто запутала цифра 2 на этой же кнопке :)

Слушай Алемара, езжай на отзыв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выяснил.Отзывов по этой причине не было.

 

отзывы были. это дилер тебе по ушам покатался. в восьмом и девятом году отзывали машины. сам лично ездил на перепрограммирование ;)

Я обзвонил всех диллеров в Питере,у всех висит отзыв только по перепрошивке программы двигателя. Хотя от них я могу все ожидать. Год назад с ауди центром я воевал не на шутку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенесу вопрос в соответствующую тему: Заметил серебристые саморезы в подстаканнике заднего подлокотника,конечно открытые подстаканники само по себе не гут,но саморезы просто жесть,или там все таки коврик должен быть?

фото выложи, посмотрим.

Все верно там коврик резиновый должен был быть,но куда то пропал. Нашел коврик и закрыл этот стыд ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

 

Выяснил.Отзывов по этой причине не было.

 

отзывы были. это дилер тебе по ушам покатался. в восьмом и девятом году отзывали машины. сам лично ездил на перепрограммирование ;)

Так а в инструкции же так тоже написано, что лампочка всегда горит - либо что подушка отключена (без пассажира), либо что включена (с пассажиром).

Ещё оговаривается, как что должно гореть, когда на переднем сиденье детское кресло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выяснил.Отзывов по этой причине не было.

 

отзывы были. это дилер тебе по ушам покатался. в восьмом и девятом году отзывали машины. сам лично ездил на перепрограммирование ;)

Так а в инструкции же так тоже написано, что лампочка всегда горит - либо что подушка отключена (без пассажира), либо что включена (с пассажиром).

Ещё оговаривается, как что должно гореть, когда на переднем сиденье детское кресло.

 

првильно. Цитируемые товарищи недопоняли друг друга и говорили о разных вещах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста,хочу на наши диски резину 255/45. Непонятно какой ширины наш диск,в разных источниках 8 и 8,5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,хочу на наши диски резину 255/45. Непонятно какой ширины наш диск,в разных источниках 8 и 8,5?

Сори за невнимательность,нашел такую же тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...