Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

Эта ручка уже не раз воспета у всяких журналюг, да и я сам не раз убеждался в этом

короткорукие вы мои земляне :D :D:D

я до нее дотягиваюсь, но изгибать руку в кисти приходится градусов на 45 в вертикальной плоскости. а это пипец как неудобно а порой и большо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

от прокладки зависит только у кого быстрей очко нервы сдадут. А камри 3,5 валит очень зачетно. Не всякий кадиллак ее догонит. у AWD в паспорте вроде 6,9. Но цифры цифрами, а на дороге другой расклад порой

 

вот я и говорю, что все от технических характеристик не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нафик за нее цепляться ???

 

я обычно на подлокотник мажду сиденьями руку кладу, и, если держаться надо, то держусь за дверную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ручки есть только сзади  :D :D :D я как то разок проехался сзади тоже обратил внимание что она далековато находится  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2.8 нормальный движок мне в принципе хватает.  у нас пробок нет сред.скорость 40км.ч.  по бортавику 14.5 можно ещё меньше сделать. обычно первый со светофора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

захотелось ответить...:)

1.лкп по сравнению...например с японцами..лучше...

2.сзади один раз ездил...не понравилось,впрочем с банкой пива,сиделось нормально

3. телек в багажник влез-я остался доволен..

4.акп странновата...то переключает..то думает,а потом под жопу пинает..

5.3.6 awd не назову супер быстрым в городе...на трассе-отлично

6.назвать мягкой.. язык не поворачивается...

7..шумка..впринципе неплохо

8.музыка-отлично

9.ксенон-отлично

10.задняя противотуманка-отлично:)

11.расход бензина-многовато..

12 управление-меня устраивает..хотя вес ощущается..

13.ощущение уюта и комфортности-пристутсвует:)

 

вообщем это моё ИМХО,из того что вспомнил

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1. ЛКП, от камней сколы, до грунта, ржи нет, хром на птф облезет однозначно, молдинги очень дорогие.

2. 92-й, 95, 98-й, читайте инструкцию там написано "высокооктановый неэтилированный бензин, с октановым числом не менее 92"

3. Коробка, я единственный на форуме, кто ее убил, как сам не знаю, ремонт по гарантии, замену акпп не делают. Вот точно помню, что на ТО-2 масло в ней не меняют, а прошел я его на 36к

4. Подвеска жесткая, ход короткий, если ямки, то скорость 10-15, на полицейских, особенно "резких" до 7-8 замедлятся надо. И да пассажиров сзади укачивает. На 200? На 230 стоит уверенно.

5. Задний привод. У меня АВД, но он такой авд, что зимой порой кажется что задний

6. Руль. Нормальный руль, нормально рулится, не тяжелый, по мне дак самое то.

7. Шумоизоляция. Хреновая.

8. Дорожный просвет. до 12-14см можно лазить.

9. Салон. Реально ухаживать самому, ни разу химку не делал, салон свеженький, причем бежевый, кондиционера достаточно, раз в месяц, потратил часик, полтора и блестит как нулевый.

10. Багажник. большой. В ашан ездить можно.

11. Вторичный рынок. СЛожно, цена падает сильно.

12. Угоняемость. Хоть открытым оставляйте, я не слышал об угонах ситиков.

13. Место на заднем ряду. Двоим взрослым удобно, троим- нет, троим девкам (а кто их спрашивает?))))

14. Какие еще есть нюансы, сложности, трудности, неожиданности!? ЛОТЕРЕЯ, может не повезти как мне, и будешь не вылазить из сервиса.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

whitehotice, DECAHT,  спасибо, ребят.

 

теперь мучает вопрос: задний или полный привод брать?!!! (3,6)

не нашел похожей темки, где бы обсуждались типы приводов при одинаковых движках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

whitehotice, DECAHT,  спасибо, ребят.

 

теперь мучает вопрос: задний или полный привод брать?!!! (3,6)

не нашел похожей темки, где бы обсуждались типы приводов при одинаковых движках.

обсуждалось много где.

И так у РВД короче ход руля, он поострее на извилистых дорогах и в шашечках. Так же он быстрее разгоняется.

НО зимой у меня на АВД жопа едет вперед, сосбтвенно, выправить легко, а вот на рвд- ну у реда спроси, у него рвд был, он 110 тысяч на нем откатал.

Я бы останавливался на авд, все-таки для наших дорог мне кажется более актуально, а разница в пару десятых секунд не почувствуется, все равно со светофора быстрее тебя будут только те у кого v8 под капотом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы задний привод брал, зимой  со светофора быстрей переднеприводных ухожу (вазы), стоит хака 7 ,электроника всё делает машину не когда не заносит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно со светофора быстрее тебя будут только те у кого v8 под капотом)))

Ага, а так же, почти все, у кого веса меньше и сил 250, не говоря уже про всякие камри, бмв 3х литровые любых моделей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы задний привод брал, зимой  со светофора быстрей переднеприводных ухожу (вазы), стоит хака 7 ,электроника всё делает машину не когда не заносит .

Я про кашу на асфальте...

Вообще как-то не понятно, чтобы ваз сделал ситиэс- задумайтесь над своим постом...

И никогда- это не так, всегда бывает первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все равно со светофора быстрее тебя будут только те у кого v8 под капотом)))

Ага, а так же, почти все, у кого веса меньше и сил 250, не говоря уже про всякие камри, бмв 3х литровые любых моделей.

ну насчет бэх я не особо уверен, особенно не новых, меня не обгоняли, а после 100-а тоже есть скорость. 335-я по паспорту так вообще как ситик разгоняется.

Да и 295 сил эволюшена на автомате вваливают по паспорту за 6,3- так что.... я бы очень поспорил с таким утверждением.

Все равно быстрее всех ты не окажешься, а то что есть- хватает с головой, машину то не для гонок же приобретает человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы задний привод брал, зимой  со светофора быстрей переднеприводных ухожу (вазы), стоит хака 7 ,электроника всё делает машину не когда не заносит .

Я про кашу на асфальте...

Вообще как-то не понятно, чтобы ваз сделал ситиэс- задумайтесь над своим постом...

И никогда- это не так, всегда бывает первый раз.

Ну я тут имел ввиду про зиму. Если стартовать по снегу например ситик уходит быстрей на заднем приоде чем ваз на переднем.

А у товарища у меня ваз 2110 так тот  на асфальте первую передачу только мне проигрывает, а когда втыкает 2ю я начинаю отставать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что и требовалось доказать, кто-то умудряется 2110 проиграть... или в ровень ехать, что уж о камри говорить.

 

Про 335-ю я и не говорю, что она медленней, а два корпуса- это всего 8 метров, или сколько там? А что такое 8 метров? Ничего.

А за стоимость 335-го можно два ситиэса купить, себе и жене, и еще они оба по обслуживанию вместе взятые будут дешевле той же бэхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что и требовалось доказать, кто-то умудряется 2110 проиграть... или в ровень ехать, что уж о камри говорить.

 

Подколол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот что и требовалось доказать, кто-то умудряется 2110 проиграть... или в ровень ехать, что уж о камри говорить.

 

Подколол :)

Да я так, не со зла же)))) Просто помню вой по поводу камрюх новых, у меня у батьки есть такая, катался на ней, не нравится, она просится на авд или рвд, но никак не на передний привод.

Вообще больше всего понравилась новая С-ка (хотя катался тут на разных аппаратах), вот на что бы я поменял кадик, но 300-я на авд и со всем фаршем, мне насчитали в 2,3 млн.

Так что лучше я на ситиэсе буду)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про 335-ю я и не говорю, что она медленней, а два корпуса- это всего 8 метров, или сколько там? А что такое 8 метров? Ничего.

Это грязь в лицо, это лишение мужества, это не по пацански  ;D  ;D  ;D  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да обидно, когда ещё не 1 в салоне сидишь и тебя кто то объедет, там не станешь объяснять что его тачка в 2а раза дороже стоит , хотя моя в 2а раза круче выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...