Перейти к публикации

Алексей К

Member
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алексей К

  1. Подскажите, как подключить 5-й айфон, у меня был четвертый и от него провод есть, я купил переходник, но 5-й не пашет!? Подскажите где взыть правильный провод или переходник?
  2. Алексей К

    iphone and cadillac

    Где наити провод для 5-го айфона?
  3. Это номера на задние, а на передние есть у кого
  4. Прошу прошения, как думаете, передние колодки от седана подойдут на купэ И какова цена замены у официалов, кто менял?
  5. Во время радиотрансляции жму кнопку запись, ничего не просходит, что не так делаю?
  6. Он есть на мониторе, но не горит, жму запись ничего не происходит, что еще можно сделать?
  7. Да нет, он был раньше активен, там было много песен закачено предыдущем владельцем, какую кнопку надо нажать чтобы в него войти, или это только с дисплея?
  8. Нашел провод, такой же как в комплете, айфон работает. Но есть другая проблема не могу войти в жесткий диск на экране монитора он не активен при нажатии, подскажите, что нажать чтобы до него добраться?
  9. Провода родного в комплекте мне не отдали, через другой не пойдет? Где его можно взять, купить?
  10. Я там на сайте этого не нашел. Айфон не видит, когда подключаю через провод, как так, как запустить с айфония музыку? Хэелп!
  11. Друзья, у меня нет книжки, рассказите как записать музыку на жесткий диск в машине и как ее стирать оттуда, плиз хэлп ми)
  12. все шикарно подошло, экономид 5 тыс руб и времени часа 4
  13. Я думаю, СTS 2 08 и 11 годов не отличается фильтрами, а на купе двигло такое же!
  14. Воздушный фильтр и фильтр салона подходят от СТS 2 двигатель то одинаковый а то у официалов они в три раза дароже, а на экзисте не знают, хочу взять от СTS2 2008 года фильтры, оригинальные, думаю должны подойти, как вы думаете
  15. просто на нормальных машинах их меняют каждые 150-200 тыщ. а ремни до 90 тыщ. Это все замечательно, только мне эта демагогия врядли поможет! что-то по реальной проблеме можете подсказать?!?! берем гугл, печатаем туда "сервисы кадиллак" и где-нить с ferio.ru, в итоге, получаем список, а дальше, берем телефончик в руки и звоним - не стесняемся... сравниваем, записываемся и чинимся. в крайнем случае, когда будет вариант - спросите тут конкретно уже, по имени сервиса.. если кто-то ездил, напишут. Это здорово взять Гугл и найти где подешевле, так и ребенок справиться! Когда цепи снова растянуты через 10 тыс( а я не гоняю в режиме старт-стоп) можно их менять какждый раз вместе с маслом! НУжен совет от тех кто действительно их менял у знающих людей, такак процедура не дешевая
  16. Гуд вил что такое? У меня таже проблема, кто где не дорого менял? Официалы просят 80 тыс, караул, до этого тоже меняли цепи в автомире 10 тыс назад, сейчас говорят снова! Двигло перепрошито, горит чек, ошибка Р 0008
  17. Можно мне в личку цену на установку разглючки, с учетом сниженной цены,плизззз( CtS 2)
  18. Все поотключал в настройках, и эта гадость пропала)) Вычитал в инструкции что магнитолла сама переключает станции если сигнал недостаточно хорошо принимается, вот напридумывали блин))
  19. Спасибо за отклики, две темы написал так как не грузилась почему-то, теперь по делу: Кнопка ТР отжата, но проблема остается, есть еше умные головы с вариантами?)
  20. Магнитола сама переключает радиостанции! Включаешь радио, пошелкаешь с руля радиостанции, а она через несколько минут переключает на несколько радиостанций назад, может функция какая включена, ХЕЛП!!!
  21. Есть почти у всех диллеров, телефон им в помощь)
  22. Нашел я этот занчок у оф диллера в наличии 332 руб., рад поуши)
  23. видел, их на ебэй продают Я тоже видел их на Ибей, но из-за мальенькой стоимости их не пересылают, только по США, что делать, где в Москве их искать, хелп?
  24. Всем привет! У меня на одном крыле шильдик GM потерялся, кто знает где его достать можно?? Взял бы даже два))))
×
×
  • Создать...