Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

Поделитесь плиз... а то как то жалко кожу то...

сорри, долго я что-то с ответом тянул, вот такой покупай, отличная штука:

medium_TW%20Leather%20Cleaner.jpg

У нас на русском такой продают, там написано "очиститель и кондиционер кожи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Кстати, а что у нас с ближним светом?  ??? Вечером народ мигает, мол выключи дальний, но светит то ближний, что за шляпа  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что у нас с ближним светом?  ??? Вечером народ мигает, мол выключи дальний, но светит то ближний, что за шляпа  :-X

встретишь мою жену на авто вечером вообще офигеешь.

у нее стоит не штатный ксенон.

так еще и 55 ватт.

))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Кстати, а что у нас с ближним светом?  ??? Вечером народ мигает, мол выключи дальний, но светит то ближний, что за шляпа  :-X

встретишь мою жену на авто вечером вообще офигеешь.

у нее стоит не штатный ксенон.

так еще и 55 ватт.

))))

 

не колхоз ксенон это в принцепе зло, а вот то что штатный светит очень яркоЮ мне кажется странным  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что у нас с ближним светом?  ??? Вечером народ мигает, мол выключи дальний, но светит то ближний, что за шляпа  :-X

Не знаю подобная ли ситуация, но... Я, когда тока взяла машину, первое время тоже всех слепила на ближнем. Народ мне моргал постоянно, чтоб "дальний" вырубила. Обратила внимание, что свет должен примерно по капот встречки обрубаться, а у меня встречные с головой накрывал. Поехала на сервис и мне просто нулевой уровень нормально выставили. Теперь уже от нормального нуля все нормально регулируется автоматом. Никто больше не моргает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было такое по-началу. В трейде накрутивертили черти что, сам настроил как надо

Ну я девочка) Подходящей кнопочки не нашла, поэтому проще было на сервис) Тем более, что все равно на гарантии - все бесплатно настроили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну... Если поедешь на встречу 14го, то буду рада, если покажешь, как самостоятельно сделать) Для общего развития :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста новечку: при нажатии на газ разгон очень резкий,я понимаю что машина мощьная но толчек такой силы пугает иногда,это норм?

Не горит подсветка кнопок регулировки температуры климата водителя,может нет ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну толкает он резко при ускорение, вам бы на такой же машине прокатиться и поймёте сразу, а подсветка должна гореть синем и красным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A_zone

То что резкий толчок при разгоне это нормально. Я тоже после Suzuki Jimny, впервые выехав на обгон, испугался  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вы после Джимми и испугались но у меня вторая машина А6 3.2 ,разгон быстрый но равномерный. Я думаю что это изза коробки,при резком нажатии она слишком тупит а потом срабатывает.

Еще один вопрос: при подходе к концу бака лампочка не горит,она вообще есть? и на коробке не горят значения режимов  P R N D?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коробке не горят, эта инфа высвечивается рядом с колодцем спидометра. Лампочки нет. Рекомендую пользоваться компом для оценки оставшегося пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A_zone

В целом не замечал такого у себя, разве что только после длительного стояния в пробках автомат становился чуть задумчивее. Лампочки нет, но когда по расчётам борткомпа бензина остаётся ~ на 60 км при текущем расходе, на панели приборов появляется надпись "Low Range".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A_zone

В целом не замечал такого у себя, разве что только после длительного стояния в пробках автомат становился чуть задумчивее. Лампочки нет, но когда по расчётам борткомпа бензина остаётся ~ на 60 км при текущем расходе, на панели приборов появляется надпись "Low Range".

не появляется такой надписи, она будет гореть если выставлен счетчик на рэндж до заправки, если стоит что-то другое лоу рендж сам не загориться. Хотя может в 11-м поправили, надо будет посмотреть как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DECAHT

У меня появляется, независимо от того, что на панели, другое дело, что она появляется и довольно быстро пропадает. См. мануал стр. 47.

A_zone

Уточню, надпись появляется при запасе хода 48 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни,я уже заметил что LOW RANGE появляется где то после остатка 50 км,просто привык что еще и лампочка загорается,ну нет так нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на SRX 1 и на STS это выглядело так - когда остается где-то на 70 км пути бенза, DIC пишет Low Range. А если ехать при этом дальше, где-то через 30-35 км пути, на табло DICа начинает моргать символ бензоколонки, и дублируется звуковым сигналом (гонгом).

 

 

Можете считать это лампочкой.  ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, подскажите, это только у меня так, или у всех?

CTS 2011, AWD 3.6 АКПП.

1. Запись музыки с диска на HDD. В инструкции написано, что при нажатии кнопки "REC" я могу выбрать, записать одну песню или весь диск целиком. Но у меня нет такого выбора, одну песню записать не могу((( Появляется вопрос  "Копировать весь диск?" и кнопки "да" и "нет". Как записать одну песню? Это я неуч, или нужно к дилеру на лечение?

 

2. Автозапуск с брелка. Включить удаётся, но машина работает секунд тридцать, потом глохнет и второй раз с брелка не заводится. Всё делю по инструкции. Мой косяк или к дилеру на проверку?

 

3. Потрескались передние противотуманки. Кто-то уже менял по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 - гарантия

2 - к дилеру, так не должно быть, пусть перепрошивают

1 - всегда писал только диски или фолдеры целиком. Попробуй нажать "нет", при этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй нажать "нет", при этом вопросе.

Нажимал. Ничего не записывает.

А когда диск записывает, то наименования большинства треков отражаются как ********, неважно, были ли они на диске кириллицей или латиницей записаны. Иногда в названиях треков (после записи на ХДД) попадются латинские буквы, типа ******gg***. А запись с флэшки удаётся с нормальными латинскими названиями. Что за диво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй нажать "нет", при этом вопросе.

Нажимал. Ничего не записывает.

А когда диск записывает, то наименования большинства треков отражаются как ********, неважно, были ли они на диске кириллицей или латиницей записаны. Иногда в названиях треков (после записи на ХДД) попадются латинские буквы, типа ******gg***. А запись с флэшки удаётся с нормальными латинскими названиями. Что за диво?

аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...