Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

HELP!!!Не горит подсветка кнопок регулировки температуры и обогрева сиденья со стороны водителя.Диллер приговорил замену всего центрального блока ,говорит отдельно кнопки не меняются. Так ли это, никто не сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HELP!!!Не горит подсветка кнопок регулировки температуры и обогрева сиденья со стороны водителя.Диллер приговорил замену всего центрального блока ,говорит отдельно кнопки не меняются. Так ли это, никто не сталкивался с такой проблемой?

химчистку, что-ли, сделал? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и что тебя пугает в замене всего блока? наоборот - круто! ни тебе царапин, ни скрипов ;) да и менять панельку - 15 минут  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пугает цена, ведь машинка не гарантийная уже((

 

а жизнь дешевле стоит?

Не понял сарказма ,но 30-40 тыщ на подсветку двух кнопок по моему перебор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пугает цена, ведь машинка не гарантийная уже((

 

а жизнь дешевле стоит?

Не понял сарказма ,но 30-40 тыщ на подсветку двух кнопок по моему перебор.

упс, сорри )) забыл...ступицу же не ты заказывал )) а я ее имел в виду )))

 

а дилеры считают этот случай негарантийным? по какой причине, все же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня пугает цена, ведь машинка не гарантийная уже((

 

а жизнь дешевле стоит?

Не понял сарказма ,но 30-40 тыщ на подсветку двух кнопок по моему перебор.

упс, сорри )) забыл...ступицу же не ты заказывал )) а я ее имел в виду )))

 

а дилеры считают этот случай негарантийным? по какой причине, все же?

 

Так машина то как я понял не гарантийная.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так машина то как я понял не гарантийная.....

так там что-то про дилера было... я вообще это слово по отношению к негарантийным авто не употребляю никогда, вот и решил, что машина на гарантии :)

 

Гарантия закончилась год назад

откуда проблема-то взялась, можешь сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб знал,просто погасла и не горит уже месяца 2. Я поехал к диллеру ,они там поковырялись сказали что сгорели лампочки подсветки кнопок и отдельно они не меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еслиб знал,просто погасла и не горит уже месяца 2. Я поехал к диллеру ,они там поковырялись сказали что сгорели лампочки подсветки кнопок и отдельно они не меняются.

слушай, если банально сгорели лампочки - на любом радиорынке тебе за сто рублей подберут подходящие и впаяют :) так что, не унывай! сорокет отваливать из-за лампочек - вааще некомильфо! Сгоняй на выходных в Митино, или на Можайку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс..ты ж из Питера :D тогда на свой радиорынок, к сожалению, по названиям не подскажу, но уверен, они у вас есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

упс..ты ж из Питера :D тогда на свой радиорынок, к сожалению, по названиям не подскажу, но уверен, они у вас есть ;)

Согласен, что сорокет отваливать за подсветку кнопок глупо! Но, с рынком тоже не все так просто, светодиоды (а там именно светодиоды)все разные, просто так не подберёшь, одни светят ядовито синим другие белым и вообще целая куча отенков. Это как в цвет краски на глазок попасть. Надо ехать в тюнинг центр, где пересветкой салона занимаються, там и перепаяют аккуратно без дров, по цвету и интенсивности свечения подберут. В Москве знаю таких ребят, в Питере, уверн тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Американском альянсе обещали помочь,сказали проделывали подобное на Tahoe. Да и еще не горит подсветка над бардачком (белая полоса вдоль торпедо).

Никто не знает что она из себя представляет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Американском альянсе обещали помочь,сказали проделывали подобное на Tahoe. Да и еще не горит подсветка над бардачком (белая полоса вдоль торпедо).

Никто не знает что она из себя представляет?

там трубка плексигласовая белая, и лампочка в торце )) ничего экстрасложного, вытаскивается за минуту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский альянс молодец,грамотный сервис,кнопки горят :) Там есть очень толковый электронщик Слава,который сам съездил в радио магаз купил и перепоял мне светодиоды,за что ему огромное спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые комрады, поскажите пожалуйста. Пришла долгожданная весна, на улице воздух прогрелся до 18-20градусов. Включаю кондиционер, из дефлекторов что на торпеде дует прохладный воздух, а из дефлекторов которые находятся в ногах дует почти горячий воздух. Разве такое может быть?.

cts 2009г. 2.8л.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американский альянс молодец,грамотный сервис,кнопки горят :) Там есть очень толковый электронщик Слава,который сам съездил в радио магаз купил и перепоял мне светодиоды,за что ему огромное спасибо.

а с "световым акцентом салона" тебе помогли? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые комрады, поскажите пожалуйста. Пришла долгожданная весна, на улице воздух прогрелся до 18-20градусов. Включаю кондиционер, из дефлекторов что на торпеде дует прохладный воздух, а из дефлекторов которые находятся в ногах дует почти горячий воздух. Разве такое может быть?.

cts 2009г. 2.8л.

что-то похожее, на улице 10 градусов, у меня стоит 22, а в машине холодно, отключал * и нормально была, при 20 градусах все ок. Видимо мозг машины хреново воспринимает температуру +5-+10 градусов. На камри у отца такая же байда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите номерок задних аммо. Желательно разных типов, хочу помягче от американской версии купить. У пассажиров позвоночник осыпается при проезде лежачих полицейских. Я думаю они у меня сдохли, но штатные аммо тоже слишком жесткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

funklove1

Если подвеска FE2, т.е. машина полноприводная или с двигателем 2.8, то номера заних аммортизаторов:

25884699

25884700

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...