Перейти к публикации

Сервис Задний мост


Yura2010

Рекомендованные сообщения

если машина на гарантии и Вам важно с гарантии не слететь, тогда проблемы должен решать авторизованный дилер кадиллака. если вопрос с гарантий "решен", то массу проблем, не связанных с необходимостью подключения к серверу ГМ можно снять у других, и не менее рукастых, ребят. смотря где "лечиться"...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо !

А кто действительно дилер ? :) Какой смысл Вы в эти слова вкладываете ?

 

С Уважением

Алексей

 

Тот, кто действительно умеет ремонтировать Кадиллак, мне например без проблем починили автозапуск (с первого раза) и задний мост в Автоцентр Сити, еще много хороших отзывов о Кларус и Мэйджер. Есть и отрицательные, не буду перечислять, все можно прочитать на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Екатеринбург...сервис Глазурит...уже 3 зиму лечат етот сраный задний мост.. нихера не могут сделать...месяц назад опять сказали что ждут бюллетень..живу на севере как следствие 6 месяцев в году езжу на переднем приводе....Че делать подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. какие симптомы?

2. как лечат?

3. Вы сами и дилер в курсе бюллетеня по мосту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. какие симптомы?

2. как лечат?

3. Вы сами и дилер в курсе бюллетеня по мосту?

Да такие же симптомы как и у всех...-20 и ниже загорается"сервис задний мост"

знать бы как лечат..по моему ни как..говорят что меняют масло...только толку 0..

последний раз чуть не разнес эту шарашкину контору...сказали ждем(ну т.е они ждут)бюллетень..на вопрос как ездить на 1 приводе ...пожимают плечами..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут замена масла? мне прошивку блока управления задним мостом меняли! но шанс проверить адекватность процедуры не выпал - критическая температура -23 так и не состоялась...

Вы бюллетени вообще смотрели? все же тут лежит! если нет - срочно штудировать! вот:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=3021.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в бюллетенях вообще про масло нет ни слова. может быть пусть ГМ сократит нахер этот сервис для улучшения качества обслуживания? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толку то... а кто чинить то будет их засранки в машине?

за то что меняют масло (ведь записей в сервисной книге о замене прошивки блока заднего моста нет?) да еще и берут за это деньги на гарантийной машине - их надо казнить на медленном огне. дважды.

 

зы: и вообще где Вас носило все это время? проблема массовая, гарантийная, а Вы дилеру кровные отсюнявливаете! как рука поднялась? машина ж на гарантии!! Вас же просто грабят, а Вы молчите... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так лето было весной в очередной раз сказали что сделали до сервиса 1000км.проверить уже нельзя было...во пришла зима..после очередного втирания...в гугле написал проблему и попал сюда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем каждый раз берут за это масло деньги..типа не попадает под гарантию...

 

C меня не брали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сказали что расходники типа масла  или тасола под гарантию не попадают

однозначно казнить. трижды. заведомо менять то, что менять не нужно при внеплановом обращении по гарантии и брать за это деньги.  масло и фильтры - это расходники на плановом ТО. которое иногда еще и дарят при продаже в некоторых салонах. так что глазуриту позор >:(p0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне сказали что расходники типа масла  или тасола под гарантию не попадают

 

Мне ничего не сказали, попросили только расписаться.

srx.thumb.jpg.3f81953cb6c671cbd6e9997a1f6da7b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая проблема, в АвтобанЗапад (Екб.) вроде нет проблем с ее устранением.

Ездил к ним 2 раза , оба раза бесплатно меняли масло и фильтр, а в третий - перепрошили что-то...И о чудо , с ночевки ничего не гудит...

P.S. температура была -33

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепрошили что-то...И о чудо , с ночевки ничего не гудит...

P.S. температура была -33

что и требовалось доказать  ;)

 

AceMan, успеха в решени проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне ничего не скозали, попросили только расписаться.

Спасибо!!!Распечатал..покажу 16 там буду...

 

Позвоните, или напишите в ГМ Россия для разъяснения ситуации с гарантией, что туда входит а что нет. По мне, если есть косяк который попадает под гарантию, то его исправляют и меня не должно волновать что для этого нужно масло, прокладка, болты и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так чел же уже у AleMar'а на контроле  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говориться, на АлеМара надейся, но сам не плошай :)

не ну я для себя выводы сделал: чего действует, а чего нет. и с горячей линией тоже имел "удовольстве" общаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

причем тут замена масла? мне прошивку блока управления задним мостом меняли! но шанс проверить адекватность процедуры не выпал - критическая температура -23 так и не состоялась...

Вы бюллетени вообще смотрели? все же тут лежит! если нет - срочно штудировать! вот:

http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=3021.0

 

Я ездил перепрошивать муфту в прошлом году. В этом году разок все равно словил Сервис заднего моста в -22.

Так что следующий визит - замена масла заднего моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...