Перейти к публикации

Илья Владимирович

Jr. Member
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Илья Владимирович

  • День рождения 17.11.1987

Дополнительная информация

  • Город
    Мурманская обл. г. Мончегорск
  • А/м
    Cadillac CTS"08 3.6 AWD
  • Гос. номер
    к435ер
  • Drive2
    http://vk.com/klaigon

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Илья Владимирович's Achievements

2

Репутация

  1. Добрый день, знатоки, подскажите пожалуйста номера сайлентблоков рычагов передней подвески (верхние и нижние рычаги).
  2. Ага. И я разбитые кусочки масла сфоткаю у машины и коробку масла из которой этот брикетик изъял. Так как коробку из под масла просто в пакете в багажник кинул. А масло рядом с машиной врятли раскатают.. так что с работы приду и буду фоткать для всех неверующих.
  3. Я в - 25 и не завелся.. поэтому на доливную коробку с маслом внимание обратил. И где я говорил что я завелся?
  4. К сожалению, масло которое было на долив уже разбил. Не подумал сфоткать...
  5. Ну да, ты же всегда прав. И залить масло с температурой замерзания -25, человеку с севера (где -20 -30 это норм температура) это норм чисто по людски. Спасибо вам удружили
  6. хотел бы еще посоветовать вашему сервису интересоваться какое масло лить... оказывается то что вы заливаете (Dexos2 5W30) замерзает при -25 (причем капитально, сегодня ради интереса разрезал бутылку с маслом которое давали на долив, на улице всего -25, а масло в бутылке брикетом) (разбил этот кусок об дорогу, СО ВТОРОГО раза разлетелся этот брикет на куски) А ведь это всего -25... Очень печалит что после вашего сервиса придется делать ТО с заменой всех жидкостей... И как всегда, вы же в этом не виноваты, я же сам должен был вам все рассказать что и как с машиной делать и какие жидкости использовать, как говориться - сам обратился, сам и виноват.
  7. Съездил к вам. По мех части и общению замечаний нет, навязываете новые запчасти грамотно =) .. А вот электрика вам лучше сменить... чтоб репутацию не портил. Проверить разряд было можно, разряд был(при скидывании клемы блок отключался и как следствие разряда не было, достаточно завести машину и разряд опять появлялся). аккумулятор в норме 1.29-1.30 во всех - местный электрик исключил проблему аккумулятора. А проблема была в слетевших мозгах какого-то блока, который он мне прошил всего за 7к рублей. теперь все норм. И к вам больше ездить не придется. Итоговая оценка сервиса 3. И только за дружеское отношение.
  8. Да, и на форумах не сидят, говорят:"не до форумов всяких и так времени не хватает"
  9. А на ебей на этот номер предлагают зеркало в сборе... странно... а заказывать все по отдельности - это жесть
  10. 25828074 - а разве это не номер на зеркало в сборе?
  11. Зову, но там люди слишком серьезные, по форумам не ползают =)
  12. Если не сложно, напишите код зеркала (полностью в сборе с проводами) заднего вида, правого, с эл приводом на складывание... и было бы здорово если бы еще видио отчет выложили как заменить целиком зеркало.
  13. Где такая тема? нас в Мурманске много, и хотелось бы поспрашивать где они обслуживаются, чтоб в питер ко всяким недоофицалам не гонять
×
×
  • Создать...