Перейти к публикации

Barmaley

Jr. Member
  • Публикации

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Barmaley

  • День рождения 17.03.1982

Дополнительная информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • А/м
    Cadillac Escalade ESV / Cadillac SRX

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Barmaley's Achievements

13

Репутация

  1. Жаль весь ваш сарказм и юмор подчистили, не смогу вкусить весь смысл вашей переписки. за год чинил 13 раз конечно же два авто, из них 7 раз эску и 6 раз srx. Из более серьезных ремонтных работ за этот год, был кап ремонт АКПП и ремонт двигателя (Провернуло вкладыши из-за во время не поменяной прокладки поддона) Парням спасибо, что не раз доставали его из того света и реанимировали мой автомобиль. Так начинился, что теперь срочно продаю SRX, может возьмет кто-нибудь http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15880.msg379073;topicseen#new
  2. Уже почти год обслуживаю два своих Кадиллака в RR service. За этот год чинился в сумме 13 раз приезжаю к ним уже как домой или на работу, встречают меня уже как родного Хороший сервис и гуманные цены на детали спасибо за техническую поддержку моих коней.
  3. Barmaley

    Пищалка в багажнике

    Была у меня похожая ситуация, на ровном месте начала орать, АКБ новая, 3 месяца отроду. Орала минут 15-ть, ничего не помогало, заводил двигатель, снимал/ставил на штатную сигналку, все равно пока не наоралась, сама не выключилась. Что за глюк был, одному Богу известно.
  4. Barmaley

    Клубный Instagram

    тоже подписался, спасибо за инста профиль
  5. Ремонт обошелся в районе 120 тыс рублей... Сейчас уже не помню точную сумму... Но в нее еще входила замена масла и трубок АКПП, которые тоже начали гнить и ссать, их тоже пришлось заменить.
  6. А вот и мое объявление на автору, у народа похоже совсем с деньгами туго. Тяжко чего-то продается машинка. вот тема на форуме http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=15880.0 http://auto.ru/cars/used/sale/1004228231-b57589/ Мощный кроссовер премиум класса в максимальной комплектации - sport edition на фирменных R20 дисках и обвесом, двигатель Northstar 4,6L, 324 л.с., АКПП-6ст. Touch screen, TV, DVD и навигация, акустика BOSE, панорамная крыша, люк огромный, открывается полностью на всю крышу, датчики давления шин, салон черная кожа, электро привод сидений с памятью и подогрев спинок и сидений раздельно, руль с деревянной вставкой и кнопками управления мультимедиа системой , электропривод задней двери (багажника), электропривод педалей, электропривод зеркал, подогрев и автозатемнение левого и салонного зеркал, второй ряд сидений регулируется по глубине, сигнализация с датчиками объема салона, адаптивный ксенон + ксенон в противотуманках, диски R20, резина зима/лето. Цена 640 000 руб. (Санкт-Петербург)
  7. Я юзаю рацию когда выхожу на дальняк. На трассе порой очень выручает.
  8. Я только юзаю рацию, когда на дальняк езжу... по трассе очень выручает
  9. Barmaley

    Видео с YouTube

    А вот и мой эскалейд засветился в съемках. еще со старой стоковой мордой, look c 20-й секунды ))) Жаль что мало, видео работа моего брата. Съемки были под смоленском.
  10. Слышал сегодня эту истории воочию! Рома герой! Еще раз доказывает что многим окружающим просто пофиг на происходящее и в моменте проще проехать мимо. А огнетушитель советую прикупить, надеюсь он и не пригодиться тебе, но возможно спасет кому нибудь жизнь.
  11. Barmaley

    Участники Cadillac-Club

    ESV добавили Супер! А SRX забыли
  12. Barmaley

    Участники Cadillac-Club

    ну и меня добавьте: escalade esv black У797УУ SRX sport black Т833ЕР
  13. В очередь товарищи, я первый написал автору в личку ))) Ждем вердикта.
  14. Вань, привет, все больше народу с крайслер клуба. До этого тоже гонял на 300 с 5 лет, на Кадик в 32 сел Привет Серега, рад тебя тут видеть! Смотрю многие кто владели 300с пересели на кадилаки )))
  15. Я купил себе SRX в 30 лет и Эскалейда в 32 До сих пор пока езжу на двух машинах и до сих пор не могу для себя понять какой из них лучше, так как это совершенно разные автомобили, хотя марка одна и та же. До этого ездил 5 лет на Chrysler 300C
×
×
  • Создать...