Перейти к публикации

Себастьян Перейро

Jr. Member
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Себастьян Перейро

  1. Звонил, записался, подтвердили отзывную компанию, сказали через недельку привезут запчасть, поменяют.
  2. ESCALADE 2007-2014 г.в. - Пассажирская подушка безопасности Takata. Дата: 24.01.2022 Номер: 212328790 Компания TK Holdings Inc. («Takata») установила, что в пиропатронах фронтальных подушек безопасности пассажира, примененных в качестве оригинального оборудования в некоторых автомобилях Cadillac Escalade 2007-2014 модельного года, существует дефект, связанный с безопасностью. Было установлено, что вещество в пиропатронах может разлагаться после длительного воздействия высокой влажности и циклических температур, что может привести к разрушению корпуса пиропатрона во время срабатывания подушки и к попаданию металлических фрагментов через подушку безопасности в салон автомобиля на высокой скорости, что может привести к травмам пассажиров автомобиля. Для устранения возможности такого события General Motors объявил этот отзыв.
  3. Зарубежные издания «трубят», что им удалось увидеть новый Cadillac Escalade. Внешне Escalade будет представлять собой смесь знакомых угловатых линий и новых элементов дизайна (вся оптика, решётка радиатора), перекликающихся по стилю с концептами Escala. Планируемая дата выхода конец 2019 года. Важная перемена в Escalade — независимая задняя подвеска. Теперь спереди вертикальными останутся разве что длинные секции ходовых огней (они же будут мигать оранжевым при повороте), а основной блок фары будет горизонтальным и разместится в верхней части передней панели.
  4. https://autoreview.ru/news/predstavlen-krossover-cadillac-xt6-s-tremya-ryadami-sideniy
  5. Запаралелить, наверно имеется ввиду чтобы нижние повортники светили как дхо, при включении поворотника белый свет переключался с белого на желтый. У меня так реализовано
  6. Его оснастят оснастят 2-литровым бензиновым турбомотором. Его мощность 272 л.с. Двигатель будет работать с 8-ступенчатой ​​автоматической КПП. Вероятно, выпустят версии с передним и задним приводом.
  7. Американский производитель автомобилей люкс-класса Cadillac показал, как будет выглядеть модель XT4 2019. https://www.youtube.com/watch?v=sSOSS3mqeCs Cadillac XT4 - самый маленький кроссовер бренда. Его официально покажут на автошоу в Нью-Йорке.
  8. По данным Automotive News, помимо кроссовера XT4, 2018 год должен принести поклонникам марки обновлённый внедорожник Escalade. В 2019 году модели XT5 и CT6 переживут обновление, а седан ATS сменит поколение, превратившись то ли в CT3, то ли в CT4. Тогда же появится принципиально новая модель XT6, которая займёт в линейке место между XT5 и Эскалейдом. Полностью новый Escalade появится в 2020-м, тогда же выйдет новый CTS под обозначением CT5 и субкомпактный паркетник XT2. В 2021-м мы увидим ещё один паркетник XT3, а XT5 сменит поколение. В том же году не исключён некий спорткар, но он остаётся под вопросом. https://www.drive.ru/spy/cadillac/5a28e592ec05c45e0100003b.html
  9. Охота на автомобили марки Cadillac Escalade объявлена в Петербурге. За несколько часов без статусных иномарок остались бюджетник, леди-банкрот и предприниматель. Как стало известно «Фонтанке» 29 ноября, накануне последовательно совершены угоны трех автомобилей одной модели на сумму свыше десяти миллионов рублей. Около двух дня бизнес-леди оставила фиолетовый «Кадиллак» выпуска прошлого года на перехватывающей парковке Балканской площади и отлучилась на полчаса. Этого времени преступникам хватило. По данным «Фонтанки», компания 46-летней предпринимательницы пять дней назад была признана банкротом. В рамках конкурсного производства начался розыск имущества. Вместе с «Кадиллаком» пропал кассовый аппарат, а в нем, как припомнила потерпевшая, лежали сто тысяч рублей. Через пару часов, около четырех дня, любители Escalade были замечены на улице Оптиков. У 32-го дома был припаркована темно-серая иномарка, тоже 2016 года выпуска. Уехала она в известном направлении. Последний раз уличные камеры приметили авто на Коннолахтинском проспекте. Преступникам был предоставлен под завязку залитый бензобак. Владелец оценил потерю в 4,8 млн рублей. Уголовное дело возбуждено по статье о краже. Напоследок угонщики расстроили бюджетника. Замдиректора по учебно-производственной работе колледжа Метростроя в 17.40 оставил черный Escalade 2015 года у МФЦ Калининского района на улице Ушинского. Отлучился на семь минут, а возвращаться домой ему пришлось пешком. Через час после угона автомобиль Сухова стоимостью 3 млн 250 тыс рублей был зафиксирован на Приморском шоссе в Лисьем Носу. https://news.mail.ru/incident/31793041/?frommail=1
  10. 18 октября в 13.30 - 13.40 от ТК "Променад" на Комендантском проспекте был угнан автомобиль Cadillac Escalade 2016 г. в новом кузове черного цвета Госномер У346ОЕ178 https://www.megapolisonline.ru/2017/10/20/ugon-cadillac-escalade-u346oe178
  11. Из этих двух фрикционных, какие предпочтительнее: 1. Bridgestone Blizzak DM-V2 2. Michelin Latitude X-Ice 2
  12. машинка находится в залоге с 13.03.2015 г. Залог не снят. А собственников меняла после залога аж 3 раза. Прям детективный сериал.
  13. тем более смотрю дата первоначального поста об угоне 27 ИЮЛЯ 2017г. 28 ИЮЛЯ снимают с учета - 01 АВГУСТА ставят на учет. 25 августа прекращение регистрации. И в розыске не числится. Чего-то мутный пост об угоне авто.
  14. странно. в розыске машины нет. прекращение регистрации 25.08.17
  15. Громадный рамный янки не очень любит обновляться по технической части, хотя с радостью примеряет разные новомодные аксессуары. Но модель следующего поколения, которая ожидается в середине 2019 года, сделает качественный рывок. Верится с трудом? Cadillac Escalade рушит мосты По данным издания Automobile Magazine, внедорожник утратит задний неразрезной мост, который тщательно оберегали от посягательств инженеров все четыре поколения «Эскалейдов». Подобным артефактом нынче может похвастаться разве что такие полноразмерники — а речь именно о них! — как Toyota Land Cruiser 200 и Lexus LX. Парочка Ford Expedition и Lincoln Navigator перешли на заднюю независимую подвеску еще в 2003-м, да и здоровенная Toyota Sequoia отличается от родственного пикапа Tundra с балкой моста сзади более легковой схемой. Вторым важнейшим новшеством может стать новый мотор V8 объемом 4,0 л, агрегатированный с десятиступенчатым автоматом. Как ты понимаешь, это не нижневальный движок, как у всех Escalade, а более продвинутый, с распредвалами в головках блока цилиндров и, вероятно, наддувом. В общем, на горизонте маячит совсем другой Cadillac. Mercedes-Benz GLS стоит напрячься. https://topgearrussia.ru/amp/35714
  16. Себастьян Перейро

    Ёмкость бензобака

    Махинации на заправке. Заправляешь меньше - платишь больше.
  17. Согласен, с Владивостока выбор больше и ценник раза в полтора два дешевле.
  18. РИА Новости приводит самые жаркие места из описания немецкого автомобиля (орфография и пунктуация оригинала сохранены): «Первые 20 000 ездила тупая жирная американская домохозяйка, *** [пачкавшая] все вокруг соусами из макдональдса, потом ездила не менее тупая, но еще не жирная американская девица — еще 30 000 км, она все это время не меняла масло, колодки, ремни, резину и т.п., следующие 50000 миль ездил механик по обслуживанию холодильников, обслуживал машину сам, его жутко душила супержаба, он покупал на распродажах самое дешевое минеральное масло, китайские неоригинальные колодки и свечи, потом он продал машину арабам за 1000 грина. Обьявление о продаже автомобиля Opel Vectra B 1997 года выпуска на сайте Auto.ru. Арабы скрутили спидометр, *** [отремонтировали] слегка автомобиль и спихнули его школьнику за $1800. Малолетний ублюдок проехал на нем 25000 миль и ездил бы дальше, если бы обкурившись колумбийского гашиша не уимелся в стойку смообслуживания Dunkin Donats. Дико испугавшись такого непоправимого косячилы (машина не была застрахована), чувак свалил домой. Машина была арестована и в таком виде продана на аукционе свежеприбывшим русским эмигрантам, которым как-раз была нужна целая *** [задняя часть] от Опеля… …В Москве пепелац был прикуплен мытищинским комерсом торговавшем турецкой обувью на рынке. Накатал он на нём 40000 км. На 42-й тысяч *** [сломался] автомат, мужик перебрал его в гараже с использованием фрикционов от ЛиАЗ-677 и заправил веретенкой по причине нежелания *** [ехать] в 12-м часу ночи за каким-то непонятным маслом. Потом опять скрутил спидометр и отправил Опель на базар… Купили армяне… Мотор перебирался с использованием колец от Москвича 412, слегка подправленных на шлифовальном бруске, колпачки поставили жигулевские, обжав их предварительно пассатижами. Через год армянин проиграл машину в карты. За год он успел проехать 25 000 км… …Однажды поздней осенью, не доезжая Люберец, Опель занесло по причиине серьезного наркотического опьянения водителя и, перелетев встречную полосу, он нашел покой под тополем. Тополь вонзился в среднюю правую стойку. Я погрузил её когда ехал на эвакуаторе порожняком из Москвы. Сначала хотел сдать в металлолом. Эту историю рассказал мне владелец номер которого я обнаружил под лобовым стеклом. У него же я забрал доки в обмен на четвёртый айфон с битым экраном…
  19. Инстинкт самосохранения, всегда уводить машину из под удара под себя. Поэтому и безопасно сидеть сзади за водителем.
  20. Возможно, при проверке в МРЭО и сейчас завернут отправят на экспертизу. Пройдете и поставите на учет. С дальнейшей продажей и постановкой на учет уже проблем не будет. Скинуть? ну наверно стоимость прохождения этой экспертизы + как говорится за геммор ходить по кабинетам пару рублей))))
  21. Вклейки не будет. Будет написано номер отсутствует. А в примечании будет ссылка на основании чего. Тем более скоро введение электронных паспортов, поэтому вообще отпадет.
  22. Все равно придется проходить экспертизу Вин - номера. Просто раньше геммор был - надо было знакомых которые составляет акт по типу где-то остановили машину и выявили отсутствие номера и через ОВД назначают экспертизу. Теперь я понимаю сам можешь напрямую обратиться в эксперт контору.
×
×
  • Создать...