Перейти к публикации

Автозапуск.


Midas

Рекомендованные сообщения

Спасибо форуму за решение проблемы с автозапуском. Я уже к этому моменту все способы перепробовал ...

 

зы. выбрал решение с предохранителем. Благо датчик удара имеется.

 

зыы. По инструкции через 10 минут автозапуск автоматом выключается. По идее подгорев сидения включается автоматом, что то сегодня с утра его даже леле теплым можно было с трудом назвать? У всех так?

для начала проверь настройки, чтоб опция подогрева сидений была включена.

проверяется просто - когда включаешь дистанционный запуск на центральной консольке на 2м ряду загораются индикаторы подогрева сидений. индикаторы передних не горят, хотя подогрев работает.

Я проверял на днях - реально после 10 мин. сидения чуть-теплые я так понимаю что при дистанционном запуске они работают в экономном режиме. После штатного включения двигателя подогрев работает ощутимо жарче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... просто добавил одно нажатие на пульте вначале:

- снял с охраны

-поставил на охрану заново

-кнопка автозапуска

ниче не кричит и не орет. машина заперта и на охране, предохранитель на месте, дистанционный запуск работает, машина греется :)

делаю так же, все работает, сиденья и стекла греются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нашего человека на любую проблему с техникой - свой танец с бубном ;D

... а когда извиняюсь по_па :-[ замерзнет еще и не такие танцы спляшешь.... и не только с бубном  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальность работы автозапуска может зависеть от качества батарейки в брелке? Прошлой зимой запускал с расстояния метров 100. Этой осенью не получалось. Заменил батарейку, всё равно запускается только с 3-х метров.

Может какая другая причина может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а когда извиняюсь по_па :-[ замерзнет еще и не такие танцы спляшешь.... и не только с бубном  ;D ;D ;D

Согласен))) у меня другой танец. Я когда машину на дальней парковке ставлю, то по утрам в халате с балкона пару минут "стреляю" брелоком, пытаясь завести, т.к. деревья мешают ;D ;D ;D  думаю со стороны это синимум забавно смотриться ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовал "снять с охраны-поставить на охрану-автозапуск", все равно сигналка заорала. Может паузы не так выдержал между нажатиями? Буду еще тренироваться.

Подскажите, а отключение датчика объема кнопкой на верхней консоли - оно запоминается? Или сбрасывается при следующем включении зажигания и его надо заново отключать при каждой постановке на охрану?

И еще один вопрос про сигнализацию - у меня нет в компьютере настроек звука при постановке на охрану. Только индикация фарами. У всех машина беззвучно встает на охрану? Просто привык контролировать процесс постановки/снятия с охраны с помощью звукового сигнала, особенно на расстоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовал "снять с охраны-поставить на охрану-автозапуск", все равно сигналка заорала. Может паузы не так выдержал между нажатиями? Буду еще тренироваться.

Подскажите, а отключение датчика объема кнопкой на верхней консоли - оно запоминается? Или сбрасывается при следующем включении зажигания и его надо заново отключать при каждой постановке на охрану?

И еще один вопрос про сигнализацию - у меня нет в компьютере настроек звука при постановке на охрану. Только индикация фарами. У всех машина беззвучно встает на охрану? Просто привык контролировать процесс постановки/снятия с охраны с помощью звукового сигнала, особенно на расстоянии.

 

Попробуй по-другому: "снять с охраны - автозапуск - как моргнуло, сразу снять с охраны (тут важно, чтобы не успела квакнуть, иначе все насмарку) - пауза секунд 10 - поставить на охрану"

 

Отключение датчика объема сбрасывается при включении зажингания.

 

Постановку на охрану только тихая, за исключением аццкой функции автоматической постановки после закрытия последней двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверено неоднократно - схема "снял с охраны - поставил - запуск" работает только при паузах между всеми нажатиями не более 2 секунд! чуть переждал - сигналка орет! жмем быстро и получаем теплый салон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проверено неоднократно - схема "снял с охраны - поставил - запуск" работает только при паузах между всеми нажатиями не более 2 секунд! чуть переждал - сигналка орет! жмем быстро и получаем теплый салон

точно! главное чтоб вражина каккая не подкароулила и не нырнула в салок за те 2 сек ;)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Делаю аналогично, снял с сигнализации, поставил снова и нажал автозапуск.

Главное не торопиться между поставил снова и нажал автозапуск.

Кстати работает метров с 40 у меня( из квартиры) , хотя официалы заявляли всего 25 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю аналогично, снял с сигнализации, поставил снова и нажал автозапуск.

Главное не торопиться между поставил снова и нажал автозапуск.

Кстати работает метров с 40 у меня( из квартиры) , хотя официалы заявляли всего 25 метров

 

Официалы хоть что пускай говорят, а gm 50 метров заявлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, Вань, а где же мои пятьдесят метров...? 8)

 

а про твою машину речь не идет!

тока новый SRX -  в условиях прямой видимости до ста метров, в условиях мегаполиса до 50 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стреляю с разных дистанций:))может и выглядет нелепо...но своей цели добиваюсь:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в салоне дали следующую рекомендацию по автозапуску при температурах от 5 градусов и ниже "поставить на охрану - автозапуск - снять с охраны" далее по желанию можно опять поставить на охрану. Главное, как уже отмечалось, после автозапуска сразу снять с охраны. При таких действиях у меня все заводится. Желаю успеха всем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максимум что было -8-9 но заводилось как обычно! расстояние маленькое с 2 этажа дома. охрана, потом авто запуск. Все работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваня может от "имени ДжиЭм" заявлять что угодно. Все равно никто ничего не проверит))

 

Ваня говорит только то, о чем написано в рекламном буклете GM

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверил опытным путем.С расстояния 120 метров в прямой видимости с шестого этажа завелась с первой попытки..Алгоритм -открыл,закрыл-запустил.Расстояние померил дальномером в прицеле:)))Важное условие отсутствие рядом авто с активными охранными системами(спутник и пр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 этаж, видимость прямая, по диагонали метров 100, за бортом -24,  полет нормальный!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Пользовался автозапуском вытащив указанный на форуме предохранитель. Позавчера заезжал на сервис за инструкцией(не дали при покупке), заодно ОД(Капитал авто Кудрово СПБ) вместо вынутого предохранителя впаял сопротивление, восстановив тем самым все охраняемые зоны. Автозапуск работает, сигналка не орет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользовался автозапуском вытащив указанный на форуме предохранитель. Позавчера заезжал на сервис за инструкцией(не дали при покупке), заодно ОД(Капитал авто Кудрово СПБ) вместо вынутого предохранителя впаял сопротивление, восстановив тем самым все охраняемые зоны. Автозапуск работает, сигналка не орет.

Если не трудно,пожалуйста номинал сопротивления подскажите.А с другой стороны,предохранитель на то и предохранитель,что должен расплавиться и разорвать эл.цепь,тем самым спасти эту эл.схему от выхода из строя.А резистор лишь увеличил сопротивление в данной цепи,и что логично нет падения тока-нет срабатывания сигнализации,а в чем же был смысл ставить предохранитель?Я тоже его вытащил пока,работает все без проблем и на морозе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...