Перейти к публикации

Автозапуск.


Midas

Рекомендованные сообщения

А вообще с этим автозапуском мне лично абсолютно непонятна беспомощность GM . Можно подумать, что в Канаду они поставляют без автозапуска. Там то ничего не глючит. Трудно сравнить и понять в чем разница?.. . ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлое воскресенье опять была в автосалоне, с большим трудом удалось заставить мастера принять мою машину без очереди.

Пошла в цех вместе с ним.

Проблемы: Автозапуск, задний мост, AFL, скрип спереди и сзади.

Сказали что атозапуск починят, ошибку AFL снимут - в итоге ничего не исправили.

Подняли машину - нашли проблему с задним мостом, сказали нужно менять какой-то клапан, который будет идти 1,5 месяца.

Спрашивается - почему при первом осмотре машины нельзя было этого обнаружить?

Наверно потому-что я рядом с машиной не стояла и они особо не искали.

Написала заявления на возврат машины или чтобы выдали замену, на время поездки в Европу.

В среду сама позвонила юристам, сказали что машин на замену нет, они будут связываться с GM.

Сегодня опять никто не позвонил, проблему решать не хотят.

В итоге машина без автозапуска, проблемы с задним мостом, скрипы спереди и сзади, горит сервис AFL и теперь еще система парктроников не работает. Вот думаю - что же следующее отключится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге машина без автозапуска, проблемы с задним мостом, скрипы спереди и сзади, горит сервис AFL и теперь еще система парктроников не работает. Вот думаю - что же следующее отключится...

 

Мда, ладно, у меня есть еще время подумать, пока мой авто еще не пришел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал... подумал на досуге... и сделал вывод, что проблема не самой машине, а в ОТНОШЕНИИ сервисов и диллеров к КЛИЕНТУ. Вот чем реально не довольны счастливые обладатели SRXов ;) или я не прав?!  ???

Если б уважаемой Delovar или Новобранцу на сервисе отнеслись с ЧУТКОСТЬЮ и ПОНИМАНИЕМ, которое возникает в следствие реального ВНУТРЕННЕГО ЖЕЛАНИЯ ПОМОЧЬ, то их отношение было бы гораздо позитивнее... ИМХО :)

 

ДИЛЕРАМ и СЕРВИСАМ: работайте с персоналом (не только с продажниками!!!!), но и с сервисменами!!!! Ведь основные деньги вы зарабатываете на СЕРВИСЕ, а потому ЛЮБИТЕ КЛИЕНТА и ЗАБОТЬТЕСЬ о нем! Берегите природу - мать вашу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с Горцем.

И что характерно, ситуация такая происходит в Москве, где МНОГО дилеров Кадиллак. Что же говорить о других городах нашей Родины???

Видимо в России закон конкурентного преимущества не работает. Ни один дилер не хочет быть лучше другого и получить любовь и деньги клиентов.

Очень всё это странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного не согласен с этой точкой зрения. Не скрою, я тоже буквально 10 минут назад думал об этом и почему-то пришел к такому мнению, что : приобретая машину, ( любую ) выбираешь ее под себя в том числе и все опции, ВЫБРАЛ - ВСЕ УКАЗАНО ТО ЧТО ТЕБЕ НАДО Теперь ты вправе расчитывать на то, что ты сможешь всем этим пользоваться, т.к. заплатил свои кровные за этот продукт, но когда ты не сможешь это эксплуатировать в полной мере, возникает резонное чувство что тебя нае... обманули т.е. и никто кроме форумчан тебе в этом не поможет. Меня как раз такая несправедливость и беспокоит и какждая возникающая неполадка как пуля в спину - бесит очень. Помимо этого отсутсвует уверенность в надежности самого автомобиля, при езде на дальние расстояния, а за 2,2 млн рублей она как минимум должна присутствовать. Вывод :

1. почему не согласен с вышеуказанной точко зрения, потому, что не разу в сервис не обращался и это не повлияло на мое отношение к машине.

2. я никогда больше не куплю ничего подобное и никому из товарищей не посоветую это покупать.

3. машина не стоит потраченных денег даже не смотря на свою индивидуальность.

 

Это мое личное мнение, просто мнение и ничего личного. ( До этого ездил на икс 5, лексус рекс 350 МЛ 320 2009 года, туарег )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что больше всего проблем у тех, кто чаще других обращался в сервис . ;) . У меня по прежнему из претензий только автозапуск (пока лечим предохранителем) и постукивания бензобака. Стуки и скрипы подвески конечно есть, но зимой их, по моему, никакими пленками не вылечить , хоть каждую неделю в сервис машину гоняй. К парктроникам ваще притензий никаких. Даже при обледенении  бамперов в 5 мм все исправно работало. Ни один не глюканул. ;). Дождусь первого ТО.... тогда и буду смотреть, что  там по подвеске вылезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне автозапуск сделали в Автомире. Работает исправно. Правда пришлось оставлять машину  на 2 дня. Они что-то там перепрограмировали. Сделали где-то 15 декабря. Помоему эту проблему уже решили в GM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне автозапуск сделали в Автомире. Работает исправно. Правда пришлось оставлять машину  на 2 дня. Они что-то там перепрограмировали. Сделали где-то 15 декабря. Помоему эту проблему уже решили в GM.

 

А может они просто почитали наш форум и выдернули известный предохранитель ? ;D  а гонят про программирование  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема сейчас решается на производственном процессе. Подогревы не будут включаться при автозапуске, а только принудительно при включении зажигания.

Я думаю, что мало кто захочет остаться без сигнализации.

И я повторюсь, я продавец и к ремонту не имею ни какого отношения, но по крайней я изучаю проблемы и списываюсь с GM.

 

Скорей всего вот так и сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, что больше всего проблем у тех, кто чаще других обращался в сервис . ;) . У меня по прежнему из претензий только автозапуск (пока лечим предохранителем) и постукивания бензобака. Стуки и скрипы подвески конечно есть, но зимой их, по моему, никакими пленками не вылечить , хоть каждую неделю в сервис машину гоняй. К парктроникам ваще притензий никаких. Даже при обледенении  бамперов в 5 мм все исправно работало. Ни один не глюканул. ;). Дождусь первого ТО.... тогда и буду смотреть, что  там по подвеске вылезет.

аналогично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

а у меня вобще с пульта не заводится, что это может быть?

 

А вы активировали функцию автозапуска в меню настроек?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да активировала. приехала в сервис, у менеджера завелась один раз, в последующие разы опять не заводится, будут разбираться((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да активировала. приехала в сервис, у менеджера завелась один раз, в последующие разы опять не заводится, будут разбираться((

 

Может просто приноровиться нужно. У меня вот тоже не всегда с первого раза срабытывает. Иногда раза три приходиться повторять процедуру. К тому же , как я заметил нужно подольше держать кнопку автозапуска , чтобы сработало...иногда секунды три. И паузу между нажатием на кнопку закрывания и автозапуска стараюсь делать не больше секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да активировала. приехала в сервис, у менеджера завелась один раз, в последующие разы опять не заводится, будут разбираться((

 

Может просто приноровиться нужно. У меня вот тоже не всегда с первого раза срабытывает. Иногда раза три приходиться повторять процедуру. К тому же , как я заметил нужно подольше держать кнопку автозапуска , чтобы сработало...иногда секунды три. И паузу между нажатием на кнопку закрывания и автозапуска стараюсь делать не больше секунды.

Да такая же фигня, вторую кнопку держать надо довольно долго .

А если заведется и заорет , то не удивляйтесь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А свет фар  должен быть в положении "Off"? даже не а положение " AUTO"?

я вроде бы на ночь в положение " AUTO " оставила , а перед салоном выключила  совсем. может из за этого? мне еще инструкцию даже не выдали, вот методом научного тыка и разбираюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А свет фар  должен быть в положении "Off"? даже не а положение " AUTO"?

я вроде бы на ночь в положение " AUTO " оставила , а перед салоном выключила  совсем. может из за этого? мне еще инструкцию даже не выдали, вот методом научного тыка и разбираюсь)

 

Свет никак не влияет. А инструкции есть тут на форуме и общая и по навигации. Скачайте и начинайте изучать .  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачала спасибо, но там написано:

The remote start will not operate if:

1)The ignition is in any mode other

than OFF.

типа ВСЕ (т.е абсолютно ВСЕ) приборы индикации должны быть в положении OFF!

видимо и свет тоже. а  у вас как? заводится даже если в AUTO?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...