Перейти к публикации

Автозапуск.


Midas

Рекомендованные сообщения

скачала спасибо, но там написано:

The remote start will not operate if:

1)The ignition is in any mode other

than OFF.

типа ВСЕ (т.е абсолютно ВСЕ) приборы индикации должны быть в положении OFF!

видимо и свет тоже. а  у вас как? заводится даже если в AUTO?

ignition - запуск. т.е. и двигатель, и аккамулятор должны быть в положении OFF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачала спасибо, но там написано:

The remote start will not operate if:

1)The ignition is in any mode other

than OFF.

типа ВСЕ (т.е абсолютно ВСЕ) приборы индикации должны быть в положении OFF!

видимо и свет тоже. а  у вас как? заводится даже если в AUTO?

 

при всей моей скудности познания английского языка я перевел фразу как:

 

"Дистанционный запуск не сработает если:

1) Зажигание в любом режиме кроме OFF"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня надо на кнопку "закрыть" нажать дважды - иначе не заводится.

И, к стати, выключатель фар не фиксируется в положении OFF.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скачала спасибо, но там написано:

The remote start will not operate if:

1)The ignition is in any mode other

than OFF.

типа ВСЕ (т.е абсолютно ВСЕ) приборы индикации должны быть в положении OFF!

видимо и свет тоже. а  у вас как? заводится даже если в AUTO?

[/q

 

Не понял чего вы с переводом мучаетесь. Есть же на русском инструкция. ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура, заводится и не орет)))

 

 

Заводится холодна яи на морозе? и сигналка не орет?.  Интересно ???  Может авто уже какой то другой партии пошли. Без нашего общеизвестного глюка . Если так, что повезло. Поздравляю. А в чем была проблема?... почему раньше не срабатывало , а теперь стала заводиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

повезло мне видимо)))

 

не знаю в чем проблема была, просто стала заводится и все)

Вы завтра с утра попробуйте, на холодную . ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... у меня в подземном паркинге наконец температура опустилась до +5С (с лета остывает) ... автозапуск стал орать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... у меня в подземном паркинге наконец температура опустилась до +5С (с лета остывает) ... автозапуск стал орать ;)

Ещё раз расскажите , зачем нужен автозапуск в этом варианте ?

Или я чего-то не то делаю ?... Иду в подземный паркинг с холода... Вижу машину максимум с 30-ти метров. Так пока перчатки будешь снимать, пока доставать ключ, кнопки нажимать, уже подойдёшь к машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... у меня в подземном паркинге наконец температура опустилась до +5С (с лета остывает) ... автозапуск стал орать ;)

 

 

Ну вот  ;)  Еще одно свидетельство того ,что глюк проявляется уже при положительной температуре , но ниже +5. Ясно ведь, что при этом обогрев заднего стекла никак включаться не должен, и все россказни, что глюк от скачка напряжения вследствие включения обогрева - туфта полная . ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... у меня в подземном паркинге наконец температура опустилась до +5С (с лета остывает) ... автозапуск стал орать ;)

Ещё раз расскажите , зачем нужен автозапуск в этом варианте ?

Или я чего-то не то делаю ?... Иду в подземный паркинг с холода... Вижу машину максимум с 30-ти метров. Так пока перчатки будешь снимать, пока доставать ключ, кнопки нажимать, уже подойдёшь к машине...

... я машину вижу со 100 м., варежки/перчатки не ношу ;) На включение уходит 5 сек. Прогревается машинка 5 минут из них 20% пока я еще в пути. Смешно конечно  ;D Но как автозапуск задурил пользоваться перестал.... и появилось чувство чего-то утраченного ;)  ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки я вам скажу, как на srx-1, в основном 20 метров, прописано в книжке 30-ть и бывает даже везет и запускает с 30-ти, при этом если нажать кнопку на пульте - отзыв машины "сигнал на руле" спокойно реагирует, а заводить не хочет (из далека), приходиться тянуть лапу или процедурить пару раз с автозапуском,

PS - GSM-форева, жаль что тачдос в закрытом боксе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки я вам скажу, как на srx-1, в основном 20 метров, прописано в книжке 30-ть и бывает даже везет и запускает с 30-ти, при этом если нажать кнопку на пульте - отзыв машины "сигнал на руле" спокойно реагирует, а заводить не хочет (из далека), приходиться тянуть лапу или процедурить пару раз с автозапуском,

PS - GSM-форева, жаль что тачдос в закрытом боксе))

... а в закрытом боксе машину прогревать нельзя по технике безопасности - коньки можно отбросить. ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... у меня в подземном паркинге наконец температура опустилась до +5С (с лета остывает) ... автозапуск стал орать ;)

 

 

Ну вот  ;)  Еще одно свидетельство того ,что глюк проявляется уже при положительной температуре , но ниже +5. Ясно ведь, что при этом обогрев заднего стекла никак включаться не должен, и все россказни, что глюк от скачка напряжения вследствие включения обогрева - туфта полная . ???

 

В оригинале обогрев заднего стекла называется DEFOG а не DEICE (то биш антизапотевание а не антиобледенение) и при какой температуре его включать это лишь решение инженеров GM.  Я таких данных не нашёл. А вот если вместо извесного предохранителя, вытащить реле (Находится там же и называется кстати DEFOG) то орать тоже перестанет. Правда при этом обогрев заднего стекла и зеркал тоже перестанет работать. Выводы напрашиваются сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... у меня в подземном паркинге наконец температура опустилась до +5С (с лета остывает) ... автозапуск стал орать ;)

 

 

Ну вот  ;)  Еще одно свидетельство того ,что глюк проявляется уже при положительной температуре , но ниже +5. Ясно ведь, что при этом обогрев заднего стекла никак включаться не должен, и все россказни, что глюк от скачка напряжения вследствие включения обогрева - туфта полная . ???

 

В оригинале обогрев заднего стекла называется DEFOG а не DEICE (то биш антизапотевание а не антиобледенение) и при какой температуре его включать это лишь решение инженеров GM.  Я таких данных не нашёл. А вот если вместо извесного предохранителя, вытащить реле (Находится там же и называется кстати DEFOG) то орать тоже перестанет. Правда при этом обогрев заднего стекла и зеркал тоже перестанет работать. Выводы напрашиваются сами.

 

Какие выводы?! Что оборгрев виноват? А я вам говорю бред.. у меня без предохранителя все обогревы работают и автозапуск без глюков.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разговаривал на тему предохранителя с ОД,  ни какого отношения данный предохранитель к обогреву не имеет, но отвечает за сигнализацию, а именно за разбитие задних форточек, тех что в уже в багажнике, именно эта система конфликтует с обогревом. Убрал предохранитель, дал доступ через форточку, на остальную сигнализация он не влияет. На сколько это правда, не знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже выясняли выше проблема автозапуска касается ВСЕХ РОССИЙСКИХ СРЫКСОВ (в Штатах этой проблемы нет, так что серые машины не в счёт)

Решить проблему можно тремя способами

- вытащить предохранитель (никак не влияет на обогрев, но связан с нитями обогрева заднего стекла, так называемый датчик разбитого стекла)

- вытащить реле обогрева ( но тогда он не будет работать)

- отключить в настройках климата автоматическое включение обогрева ( но тогда он будет включатся только с кнопки и при автозапуске зеркала и заднее стекло не оттают)

Других вариантов не было. А всё выше перечисленное как не крути связано с обогревом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже выясняли выше проблема автозапуска касается ВСЕХ РОССИЙСКИХ СРЫКСОВ (в Штатах этой проблемы нет, так что серые машины не в счёт)

Решить проблему можно тремя способами

- вытащить предохранитель (никак не влияет на обогрев, но связан с нитями обогрева заднего стекла, так называемый датчик разбитого стекла)

- вытащить реле обогрева ( но тогда он не будет работать)

- отключить в настройках климата автоматическое включение обогрева ( но тогда он будет включатся только с кнопки и при автозапуске зеркала и заднее стекло не оттают)

Других вариантов не было. А всё выше перечисленное как не крути связано с обогревом.

Третий вариант отметаеться, так как еслиб это работало , то проблемы бы небыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как уже выясняли выше проблема автозапуска касается ВСЕХ РОССИЙСКИХ СРЫКСОВ (в Штатах этой проблемы нет, так что серые машины не в счёт)

Решить проблему можно тремя способами

- вытащить предохранитель (никак не влияет на обогрев, но связан с нитями обогрева заднего стекла, так называемый датчик разбитого стекла)

- вытащить реле обогрева ( но тогда он не будет работать)

- отключить в настройках климата автоматическое включение обогрева ( но тогда он будет включатся только с кнопки и при автозапуске зеркала и заднее стекло не оттают)

Других вариантов не было. А всё выше перечисленное как не крути связано с обогревом.

 

Не вижу логики... почему это все у вас связано с обогревом. Если дергаем предохранитель и обогрев работает, то следовательно пресловутый скачек напряжения никак на автозапуск не влияет. Вся хрень по моему от системы охранной сигнализации.. даже если она использует нить обогрева как датчик разбития. Да и в инструкции ведь написано, что это предохранитель управляющего модуля противоугонки. Я кстати сильно сомневаюсь, что в задних форточках есть эти пресловутые нити.. хотя бы потому что это далеко не самое уязвимое место для проникновения и защищать там нечего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...