Перейти к публикации

Автозапуск.


Midas

Рекомендованные сообщения

Полностью согласен вернуть автомобиль обратно, может наберемся смелости по крайней мере напишем письма о возврате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению этот ход отразится только на дилере, продавшем Вам автомобиль. Если у Вас с ними плохие отношения - то и пожалуйста. А если к ним у меня претензий нет (даже наоборот). Они делают что могут. Не они же эту машину собрали, они её продали. И пытаются чинить. Но сами программы сочинять для автомобиля не их компетенция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдавать машину дилеру  не за что не  буду. То, что косячки имеются и автозапуск глючит-так это не беда.Уверен, что в скором будущем  проблему решат . А альтернативы бренда  цены и качества кажется еще  нет  на нашем  рынке. В моем распоряжении уже 2 недели этот авто и скажу , что пока он меня не расстроил , а проблему с автозапуском я решил с помощью удаления предохранителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак нет качества то...... Цена низкая, согласен. А качества нет. Да и дилеры все как один не хотят работать как положено в премиум классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, на мой взгляд вы преувеличиваете. Лично по моему мнению, машина отличная и безусловно достойна своих денег.Сегодня ровно 2 недели как я приобрел сие чудо!!!!Катаюсь и не могу нарадоваться.Шумоизоляция, управляемость, комфорт.....ну все на 5 баллов.Мой очень хороший друг купил себе RX350, так теперь катаясь за рулем моего Caddy, завидует и хаит себя. В Салоне менеджер сразу сказал, что с автозапуском есть проблемы, зато рассказал как его победить, отсутствие предохранителя меня ни коем образом не беспокоит.Да, возможно есть проблемы с машинами из первых партий...... у меня пока все ОТЛИЧНО!тьфу 3 раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласнен, машина прекрасная, практически не к чему придраться. А по поводу сервиса, так он везде в россии такой, какую марку не возьми.... Только чем дороже машина, улыбаются больше и обещают тоже больше, но итог один и тот же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки, вопрос удовлетворенности это соотношение ожиданий и полученного результата.

Если ожидания завышены - удовлетворенности никогда не будет, что калину ты купи что майбах :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я автозапуском удовлетворен. Когда есть необходимость завести дистанционно, я снимаю и потом ставлю на сигнализацию. Потом завожу с пульта. Она отрабатывает и сама отключается. Все это время стоит на охране и не орет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

читаю тему и все больше убеждаюсь, что какие-то разные машины пришли в Россию.

Может действительно сдать эту и подождать из новой партии?

если завтра опять не починят задний мост, придется так и поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки, вопрос удовлетворенности это соотношение ожиданий и полученного результата.

Если ожидания завышены - удовлетворенности никогда не будет, что калину ты купи что майбах :)

 

Поддерживаю, здесь вопрос, что вы ожидали при покупке данного авто, и с чего пересели... Мне (пока сужу по тестдрайву, понравилось все, нууу разве что обзор немного хуже чем сейчас, и коробка автомат, вариатор приятней), те непритности которые есть, надеюсь их исправят, вот только как то с подвеской скрип, было у кого то это вот косяк.. Это же по сути комп на колесах, а сколько нужно пропатчить, обновить дрова и д.т. в компе, пока он начнет работать так как вам надо, так же и здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D желаю быть всем на позитиве, как в этом ролике,  заводиться и ездить наслаждаясь, без проблем))))

помните- по вере вашей, да будет вам!))т.е. своими мыслеформами сами формируйте свою реальность ;)

http://v.youku.com/v_show/id_XMTk1MjQ1NjIw.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D желаю быть всем на позитиве, как в этом ролике,  заводиться и ездить наслаждаясь, без проблем))))

помните- по вере вашей, да будет вам!))т.е. своими мыслеформами сами формируйте свою реальность ;)

http://v.youku.com/v_show/id_XMTk1MjQ1NjIw.html

+100 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

На прошлой неделе стал обладателем SRX.

Вчера тоже не смог завестись с автозапуска, дилер меня сразу предупредил об этом и дал два алгоритма запуска, я их, правда, не запомнил, т.к. это не самое важное.

Я готов простить этой машине многое, т.к. влюбился в нее с первого раза.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Есть информация по дистанционному запуску.

Для того чтобы он фунционировал, как временная мера, нужно вытащить предохранитель обогрева заднего стекла.

Причина: на морозе при дистанционном запуске включаются обогревы зеркал, заднего стекла и сидений. Из-за большого количества потребителей тока, падает общее напряжение в сети, и сигнализация думает, что где-то обрублен кабель.

Соответственно для кого важнее дистанционный запуск чем подогрев зеркал и заднего стекла, может поступить так, как я написал.

Я понимаю что это полумера, но GM работает над этой проблемой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день.

Есть информация по дистанционному запуску.

Для того чтобы он фунционировал, как временная мера, нужно вытащить предохранитель обогрева заднего стекла.

Причина: на морозе при дистанционном запуске включаются обогревы зеркал, заднего стекла и сидений. Из-за большого количества потребителей тока, падает общее напряжение в сети, и сигнализация думает, что где-то обрублен кабель.

Соответственно для кого важнее дистанционный запуск чем подогрев зеркал и заднего стекла, может поступить так, как я написал.

Я понимаю что это полумера, но GM работает над этой проблемой.

 

Не мешало бы указать обозначение предохранителя обогрева заднего стекла. Хотя, по моему мнению,это неверное пердположения. Начнем с  того, что автозапуск начинал глючит уже при температуре ниже +5  . Не думаю, что при плюсовой температуре включался обогрев. Там что то другое. Да и если все-таки хитрым образом запустить авто  через автозапуск , далеко не всегда при этом включается обогрев стекла.  Я вот выдернул тот предохранитель, о котом тут уже писали. Но он никак не влияет на обогрев зеркал и заднего стекла. Все прекрасно обогревается и автозапуск не глючит.  А в свете последних погодных катаклизмов , вообще не представляю как можно было бы ездить без обогрева  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак вроде уже решили, что это предохранитель отвечающий за всю сигнализацию. Его и вытаскиваем. А лидерам должно быть стыдно - советуют то что мы на форуме пишем а сами решить проблему не хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема сейчас решается на производственном процессе. Подогревы не будут включаться при автозапуске, а только принудительно при включении зажигания.

Я думаю, что мало кто захочет остаться без сигнализации.

И я повторюсь, я продавец и к ремонту не имею ни какого отношения, но по крайней я изучаю проблемы и списываюсь с GM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема сейчас решается на производственном процессе. Подогревы не будут включаться при автозапуске, а только принудительно при включении зажигания.

Я думаю, что мало кто захочет остаться без сигнализации.

И я повторюсь, я продавец и к ремонту не имею ни какого отношения, но по крайней я изучаю проблемы и списываюсь с GM.

Илья, продолжайте в том же духе! Мы в Вас верим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подогревы не будут включаться при автозапуске, а только принудительно при включении зажигания.

Тогда возникает вопрос, в чем заключается адаптивный автозапуск ??? Не лучше ли сделать так, чтобы подогрев включался после запуска двигателя, ну скажем через минуту... По крайней мере у меня климат если в режиме "авто", включается только после того как двигатель начнет прогреваться..

 

Всем добрый день.

Есть информация по дистанционному запуску.

Для того чтобы он фунционировал, как временная мера, нужно вытащить предохранитель обогрева заднего стекла.

Причина: на морозе при дистанционном запуске включаются обогревы зеркал, заднего стекла и сидений. Из-за большого количества потребителей тока, падает общее напряжение в сети, и сигнализация думает, что где-то обрублен кабель.

Соответственно для кого важнее дистанционный запуск чем подогрев зеркал и заднего стекла, может поступить так, как я написал.

Я понимаю что это полумера, но GM работает над этой проблемой.

Как то не логично, зачем вытаскивать предохранитель, если на сколько мне известно, в настройках можно вообще отключить побогрев стекла, чтобы не включался при запуске двигателя.. Или я не прав ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нисколько не юродствуя - вот приобрели конструктор! "А как сделать, что-бы не скрипело? А как, что-бы заводилось?"

А в это время лучшие умы Американского автопрома, без сна и отдыха ломают голову - как сделать так, что-бы не расстроить Российского автолюбителя!

Представительство GM  в России и корпаратив отменило, и детей на елку не ведут!

Вдруг придумают! Останется подождать месяц  другой, придут новые прошивки, не бракованные детали и воцариться всеобщее благополучие.

Почти как договор по СНВ ратифицировать!

Может в их Сенат обратиться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот выпускали бы SRX без функции дистанционного запуска, на сколько меньше негатива было бы...

Хотя есть люди, у которых он по жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, если бы не заявляли, что он есть! Да и многое другое. Реакция была бы другой на все происходящее!

Если кто-то готов пробовать, что вунуть да куда вставить, что-бы получилось так как обещали, то я нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема сейчас решается на производственном процессе. Подогревы не будут включаться при автозапуске, а только принудительно при включении зажигания.

Я думаю, что мало кто захочет остаться без сигнализации.

И я повторюсь, я продавец и к ремонту не имею ни какого отношения, но по крайней я изучаю проблемы и списываюсь с GM.

 

 

Ну ничего себе производственный процесс. На кой такой автозапуск, если обогрев со стекол включаться не будет. Вся фишка ведь в том чтобы не только двигатель прогрелся, но и стекла оттаяли. А так сел в прогретую машину и еще минут 20 ждать пока стекла отойдут.?  :(.. да  лучше предохранитель сигналки выдерну на зиму, а летом назад воткну. Все равно практически у всех ведь Каско.  Да и не верю я что это подогрев виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...